Перейти к содержанию

Демянск или Даманск


Рекомендуемые сообщения

цинк , не магнитный, с метал. задней пластиной.......

post-363-1174097960_thumb.jpg

Изменено пользователем Kinder S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinder S., я честно говоря, вообще не знаю о существовании щитов Демянска из немагнитных сплавов. smile.gif ИМХО это подделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит торопится , МНОГИЕ - считают версию с немагнитными "Демянсками" вполне реальной !!!!! Так что я ( и я думаю Стив тоже) высказал сугубо личное видение предмета !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinder S., как участнив WA, поставь щит туда, даю гарантию, там щит быстро признают оригиналом wink.gif И все будет легко и просто drinks_cheers.gif Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 18 2007, 12:25 AM)
Kinder S., как участнив WA, поставь щит туда, даю гарантию, там щит быстро признают оригиналом wink.gif И все будет легко и просто drinks_cheers.gif

Я б запросто, но авторских прав на картинку не имею drinks_cheers.gif Но согласитесь, хорошо смотрится зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 17 2007, 04:51 PM)
Kinder S., я честно говоря, вообще не знаю о существовании щитов Демянска из немагнитных сплавов. smile.gif ИМХО это подделка.

А в книге Ульянова немагнитный щит- это фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Mar 18 2007, 12:17 PM)
QUOTE (Stive @ Mar 17 2007, 04:51 PM)
Kinder S., я честно говоря, вообще не знаю о существовании щитов Демянска из немагнитных сплавов. smile.gif ИМХО это подделка.

А в книге Ульянова немагнитный щит- это фуфло?

Кстати на том же злощасном WA ,на странице по Демянску, нет ни слова о магнитных щитах. Только то, что они штамповались из цинка, с серебрением раньше и без позже. Вопрос конкретно об этом щите: есть какие нибудь детали на аверсе вызывающие улыбку или нет? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поточнее,,,именно этот щит я считаю подделкой..

Посмотри на ужасно кривые буквы ,,притом все подряд!!

А вот Сливин недавно сказал ,что из цинка щитов не было...

А на ВА 50/50 было/не было..фиг поймешь..

Повез Ниману. Оригинал. Притом на вопрос ,,,а были ли в цинке...? ответ...(русский вариант) Да как грязи!!

Ну и кому верить.... wink.gif

Ответ: себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Mar 18 2007, 12:17 PM)
QUOTE (Stive @ Mar 17 2007, 04:51 PM)
Kinder S., я честно говоря, вообще не знаю о существовании щитов Демянска из немагнитных сплавов. smile.gif ИМХО это подделка.

А в книге Ульянова немагнитный щит- это фуфло?

В книге Ульянова не фуфло, а ошибка в тексте smile.gif

То Киндер, щит кстати и смотриться убого, особенно с крафтбумагой на обратке smile.gif

НО! Если тебе щит нравиться, то бери, будет греть душу. Повторюсь, то что у тебя в коллекции, это только твои проблемы wink.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Mar 19 2007, 12:06 AM)
QUOTE (balthasar @ Mar 18 2007, 12:17 PM)
QUOTE (Stive @ Mar 17 2007, 04:51 PM)
Kinder S., я честно говоря, вообще не знаю о существовании щитов Демянска из немагнитных сплавов. smile.gif ИМХО это подделка.

А в книге Ульянова немагнитный щит- это фуфло?

В книге Ульянова не фуфло, а ошибка в тексте smile.gif

То Киндер, щит кстати и смотриться убого, особенно с крафтбумагой на обратке smile.gif

НО! Если тебе щит нравиться, то бери, будет греть душу. Повторюсь, то что у тебя в коллекции, это только твои проблемы wink.gif

Ок. Забыли эту каку. Вместо него взял Крым в минте. Орт на боковых усах . Получу покажу drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...