Перейти к содержанию

1 Дивизия СС LAH.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Das_Reix @ Apr 1 2007, 10:09 PM)
Почему фуфло, можено где-нибудь увидеть орининал?

Возьмите каталог и посмотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот я не покупал, мне его другой продавец предложил.

А что не так в жетоне LAH ??? Набивка что ли неправильная, или что еще?

Знает кто-нибудь ссылку где можно посмотреть на оригинальный жетон LAH?

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний жетон - к ЛАХ не имеет никакого отношения , его делали под "Викинг" .

По ликбезу о жетонах , если вы не видите в этих жетонов ничего подозрительного , мой совет - начните коллекцию с более простой пехоты ,артилерии и сапёров (не СС)- наберитесь опыта , в противном случае рискуете собрать большую , дорогостоящую - НО ФУФЛОВУЮ коллекцию !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Apr 3 2007, 09:23 AM)
Этот я не покупал, мне его другой продавец предложил.
А что не так в жетоне LAH ??? Набивка что ли неправильная, или что еще?
Знает кто-нибудь ссылку где можно посмотреть на оригинальный жетон LAH?

Внимательно почитайте что на этом жетоне написано. Какая буква после J?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , просто ты процитировал другой пост (см. свой пост)!

После буквы"J" идёт прописная буква "а" .....(без двух точек правда , но это встречается ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 3 2007, 11:02 AM)
Понятно , просто ты процитировал другой пост (см. свой пост)!
После буквы"J" идёт прописная буква "а" .....(без двух точек правда , но это встречается ) !

Буква "а"? Мне кажется что там "е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что SS-Pz.Rgt.5 относится к Викингу. Я просто его показал для примера, понему хорошо видно что новодел. Нибивка видно новая, сама заготовка тоже и .....

Я бы хотел все же услышать конструктивную уритику первого жетона!

Я понимаю что я имею очень мало опыта в этой области, но все же на сколько мне позволяют мои знания судить, то набивка вроде нормальная, и ошибок никаких нет!

Я не собираю жетоны, но увидев этот не мог не купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый !

Если оассматривать проблему с этого ракурса - тогда какая вам разница , оригинал или нет ?!

Я думаю мало найдётся на форумах коллекционеров , которые будут разжёвывать вам приписные истины , и давать расклад по всем ошибкам и несоответствиям на ОЧЕВИДНЫХ ПОДДЕЛКАХ !

(Кстати ваш ник "Das Reix" - тоже написан с корявой ошибкой !)

Может есть смысл начать покупать понравившиеся жетоны\знаки\повязки - с покупки элементарной литературы по данному предмету ? Просто специалистов по данным вопросам мало , а задающих элементарные вопросы гораздо больше , можно расписать раз ошибки , два , три , но когда это входит в привычку , и выглядит так - "Мужики скажите хорошая вещь или нет ? Скока стоит ? За скока можно продать ? " То есть человек сам не интересуется тонкостями предмета , а предпочитает просто выставить фото и ждать резюме !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 3 2007, 11:02 AM)
После буквы"J" идёт прописная буква "а" .....(без двух точек правда , но это встречается ) !

Встречается, но крайне редко. Немцы очень трепетно относились и относятся с своим умляутам, и отсутствие умляута там, где он должен быть - первый признак фуфла. Особенно в набивке электрических жетонов. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 3 2007, 08:39 PM)
Уважаемый !
Если оассматривать проблему с этого ракурса - тогда какая вам разница , оригинал или нет ?!
Я думаю мало найдётся на форумах коллекционеров , которые будут разжёвывать вам приписные истины , и давать расклад по всем ошибкам и несоответствиям на ОЧЕВИДНЫХ ПОДДЕЛКАХ !
(Кстати ваш ник "Das Reix" - тоже написан с корявой ошибкой !)
Может есть смысл начать покупать понравившиеся жетоны\знаки\повязки - с покупки элементарной литературы по данному предмету ? Просто специалистов по данным вопросам мало , а задающих элементарные вопросы гораздо больше , можно расписать раз ошибки , два , три , но когда это входит в привычку , и выглядит так - "Мужики скажите хорошая вещь или нет ? Скока стоит ? За скока можно продать ? " То есть человек сам не интересуется тонкостями предмета , а предпочитает просто выставить фото и ждать резюме !

Именно поэтому я и предложил посмотреть в каталоге wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умляуты.....

А то что полная билеберда в написании подразделения - это вы считаете второстепенным признаком ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Apr 3 2007, 09:36 PM)
Умляуты.....
А то что полная билеберда в написании подразделения - это вы считаете второстепенным признаком ?????

Так посмотрев каталог все станет ясно самому spiteful.gif ,человеку нужно указать путь а сам он должен придти к выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталога у меня нет.

Вы считает полная белеберда написана? Мне кажется там вся ясно и понятно 1 противотанковый батальон.

В чем белеберда, объясните пожалуйста.

 

То что мне разжовывать никто и ничего не будет я уже понял. Я просто не думал что сразу будут засирать!

Я пришел на форум для информации, а получил отрицательныне эмоции. Я специально смотрел на форумах жетоны LAH. Но подобного я не видел не в копиях не в оригиналах.

Хотел посоветоваться с вами.

 

Спасибо что ознакомили с правилами форума.

Для вас это очевидный фуфел, а для меня не очевидный, поэтому и решил показать. Лучше по-мойму ничего не показывать, всеравно ФУФЕЛ для всех очевидный!!!!

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пытается что-то едкое сказать. Это точно форум коллекционеров а не сатириков???

 

Можно помочь мне????

 

Хочу теперь научиться разбираться в жетонах!!!

Вот нашел один интересный жетон, хочу купить. Как вы считаете уважаемый Питомник - это тоже копия?

post-284-1175665301_thumb.jpg

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый !

С вашим сарказмом , вы рискуете вобще не услышать больше советов и рекомендаций !

Если Вам не нравится форум - "базар большой" ищите другой !

На счёт помощи , я вам уже высказал рекомендации с чего надо начинать колекцию , с хорошей литературы , а не с выдёргивания фотографий некачественных жетонов , и призывам к сообществу "Скажите мне что в нём не так ".....

(Последний выставленный вами жетон - из той же галереи , что и прежние !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жетон продается в антикваром магазине. Странно что там фуфло родают.

Скажите какую литературу лучше купить.

Я сейчас не в Росси, поэтому вся литература на англиском языке, очень сложно с терминологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Питомник.

По поводу эмоций, я буду держать их при себе и не оскарблять участников форума, и прошу чтобы ко мне тносились также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...