Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Верю, что носят, но придумали походу сами. Допустим у 71 ТГ СФ ранг батальона, НО!, мечи серебро, кант желтый, надпись "арктическая" ни к селу ни к городу, расположена внизу, оформление центрального элемента (микроскопическая эмблема СФ) ВГС не допустила бы даже после месячного запоя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось. По очередному кругу. Носят. Да пусть носят. Самодеятельность, чтобы белые медведи узнавали.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Это рисунок из проектов. Подтверждения нет

Вадим, да, рисунок с проекта, но по факту носят. По поводу утверждения - думаю нет.

Изменено пользователем sev25drakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги у нас иногда такое носят, даже при утверждённых эмблемах и знамени части.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждённых данных нет, но в сравнении с подобными отрядами СО там совсем другие элементы в эмблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги у нас иногда такое носят, даже при утверждённых эмблемах и знамени части.

Да это понятно, я всего лишь подтвердил факт ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты же сам знаешь откуда эта картинка. Потом круглые нашивки у нас уже 10 лет отменены. И конечно же надписи, кроме почетных наименований вообще недопускаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите определить, какой части принадлежит эта эмблема. Я так понимаю, что часть имеет отношение к ВВС ПВО Балтийского флота. Спасибо.

post-40513-0-34372100-1647531339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите определить, какой части принадлежит эта эмблема. Я так понимаю, что часть имеет отношение к ВВС ПВО Балтийского флота. Спасибо.

44 дивизия ПВО, бывшая 3 бригада ВКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
41 минуту назад, печенга сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кому принадлежит эмблема. Есть версия, что это МРК "Серпухов". 

233468631.0.jpg

Здравствуйте, подскажите, как кто-либо может Вам подсказать что-то о картинке которую кто-то где-то выдумал? Которая не существует в правовом юридическом поле, которую никто из уполномоченных органов не разрабатывал и не утверждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shalgancaptain сказал:

Здравствуйте, подскажите, как кто-либо может Вам подсказать что-то о картинке которую кто-то где-то выдумал? Которая не существует в правовом юридическом поле, которую никто из уполномоченных органов не разрабатывал и не утверждал?

Знак реальный, значит кто-то его заказывал. Вы хотите сказать, что это некая фантазия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, печенга сказал:

Знак реальный, значит кто-то его заказывал. Вы хотите сказать, что это некая фантазия? 

Я не хочу сказать что это фантазия, я просто Вам сообщаю, что это фантазия. Официальная геральдика кораблям ВМФ не утверждалась и не утверждается (по крайней мере пока). Боевым знаменем на корабле все еще является Андреевский флаг и геральдика кораблям не положена. Все самодеятельности по личным эмблемам и гербам кораблей исходят исключительно от самих моряков. В подавляющем большинстве случаев они берут за основу уже довольно старые проекты геральдики "Марса", часто даже их коверкая и видоизменяя. Всё это исключительная самодеятельность личного состава

article_vmf005_01.gif

article_vmf005_02.gif

article_vmf005_10.gif

article_vmf005_11.gif

article_vmf005_12.gif

article_vmf005_13.gif

article_vmf005_14.gif

article_vmf005_15.gif

article_vmf005_16.gif

article_vmf005_17.gif

article_vmf005_18.gif

article_vmf005_19.gif

article_vmf005_20.gif

article_vmf005_21.gif

article_vmf005_22.gif

article_vmf005_23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, печенга сказал:

Знак реальный, значит кто-то его заказывал. Вы хотите сказать, что это некая фантазия? 

Знак заказать может кто угодно и какой угодно даже у официальных поставщиков Минобороны. Это делал я, это делали многие здесь присутствующие коллекционеры, это делают военнослужащие по всей стране, просто скинувшись деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...