Перейти к содержанию

ЕВРЕЙСКИЕ СОЛДАТЫ ГИТЛЕРА


Рекомендуемые сообщения

Когда-то натыкался на опровержение этой статьи. Там как-то обосновывалось, что цифры неимоверно раздуты и речь идёт об очередной журналистской уте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ничего не утверждаю, просто показалось интересным, опровергать можно всё, а у создателя статьи всё типа задокументировано, есче читал что в Италии формировалася флот из евреев, планирывался захват палестины в 40-вом году, но чево та там у них не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сами отредактировали, а то не очень серьёзно было сравнивать веру в Бога с верой в правдивость статьи.

Вот тут - http://sammler.ru/index.php?showtopic=18848 уже как-то обсуждали возможность еврейского происхождения Гитлера, наверное вам понравится сенсация подобного рода drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, я не имел ввиду поднимать еврейский вопрос. вы хотите сказать что евреев небыло в Германской армии? могу дать телефон еврея который служил у Роммеля, его отец в это время сидел в лагере.

не ошибусь если скажу что у половины СА кто-то из родственников в то время так же сидел в Советских лагерях, так что обычное дело для того времени.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная статья. Хотя то, что в Вермахте было определённое количества евреев давно известный факт........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 11:50 AM)
вы хотите сказать что евреев небыло в Германской армии?

Не надо передёргивать. Перечетайте сказанное мною ещё раз и может быть Вы поймёте, что я хотел сказать. Если нет, то повторюсь - цифры неимоверно раздуты и речь идёт об очередной журналистской утке.

Но, блажен, кто верует. Если Вам хочется принять эту статью за чистую правду, то спорить с Вами не буду.

Кстати, марсиане в своё время очень помогли Петру 1-му в полтавской битве. Надо будет статью написать про это, думаю, что всё типа задокументировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, не будьте голословным цыником и дайте опровеpгаюсчий материал, думаю что все будут признательны.

 

стате насчет имён/фамилий, то много русских/украинцев так же имеют фамилии еврейского происхождения не говоря уже об именах. так же евреи меняли фамилии на русские/украинские, так же и немецкие.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 12:18 PM)
Семён, не будьте голословным цыником и дайте опровеpгаюсчий материал, думаю что все будут признательны.

С таким же успехом могу сказать Вам - не выставляйте себя на посмешище, клоунов тут и так хватает. Опровергать чушь, которая дана в статье, причём "типа задокументирована"? biggrin.gif Где эти докуметы? Где "400 интервью с ветеранами вермахта, 500 часов видеопоказаний, 3 тысячи фотографий и 30 тысяч страниц воспоминаний гитлеровских солдат и офицеров"? Как "400 интервью с ветеранами и 500 часов видеопоказаний" дали в результате 150000 евреев в вермахте? Считать умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяюсь есче раз, я не поднимаю еврейский вопрос, просто информация показалас интересной, вот и решил поделится. стате вот хорошая ссылка на военные марши Третьего Рэйха закачка бесплатная.

 

 

MUSIC OF THE THIRD REICH/Музыка Третьего Рэйха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё Семен, мне не нравится обзывать друг друга разными словами. во всяком случае мне. не помню кто, из великих французов сказал, если оппонент не может опровергнуть информацию, то обычно начинают наесжать на автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 12:31 PM)
всё Семен, мне не нравится обзывать друг друга разными словами. во всяком случае мне. не помню кто, из великих французов сказал, если оппонент не может опровергнуть информацию, то обычно начинают наесжать на автора.

Что опровергать? То, что написано в статье не является информацией. С таким же успехом попробуйте опровергнуть нашествие марсиан или теорию о Атлантиде.

Хотя Вы правы, спорить тут бесполезно. Так и запишем - 150 тысяч евреев в гитлеровских войсках, при чём "не только солдатами, но и частью генералитета на уровне командующих полками, дивизиями и армиями"(с). Иначе чем обьяснить такие серьёзные успехи вермахта в начале войны?

Ладно, на самом деле пустой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 миллионов уничтоженных людей-это не аргумент, а факт , который ставит эту статью в один ряд с такими событиями ,как уничтожение памятников времен 2-ой Мировой....

В этой войне не было ангелов,и не могло быть! А дьявола-сколько угодно и с любой стороны. Но давайте все-таки придерживаться общепринятой точки зрения и уважать память жертв нацизма и их потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 11:17 AM)
есче читал что в Италии формировалася флот из евреев, планирывался захват палестины в 40-вом году, но чево та там у них не получилось.

"Профессор, вы свою жену по вечерам бьете? Во-первых, я не профессор, а во-вторых, не по вечерам" (С)

Так и здесь, не флот, а два корабля при морской школе, не захват Палестины, а создание основы для морского флота еврейской общины и не в 1940 году, а в 1934-1936 гг.

Мы эту тему в вое время обсуждали.

Изменено пользователем Mazar2824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, документы тут. Это книга Ригга, очень серьезная монография, и переведена, как ты видишь, на иврит wink.gif ) Почти 450 страниц фактов. Я сам не любитель такого рода сенсаций, но тут - история. К сожалению, сейчас надо итить на работу, а то я бы посканил немного да попереводил... Как приду.

Кстати, изображенный на обложке небезвестный "идеальный солдат" тоже не такой и идеальный, по одной известной теории spiteful.gif bambr.gif

post-201-1180255927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Мюллер @ May 27 2007, 12:51 PM)
6 миллионов уничтоженных людей-это не аргумент, а факт , который ставит эту статью в один ряд с такими событиями ,как уничтожение памятников времен 2-ой Мировой....

Сейчас набежит толпа опровергателей этой цифры. На каком-то альтернативном форуме уже обсуждали колличество кубометров на труп для опровержения числа погибших в Бабьем Яру. Танцы на костях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 27 2007, 11:12 AM)
Когда-то натыкался на опровержение этой статьи. Там как-то обосновывалось, что цифры неимоверно раздуты и речь идёт об очередной журналистской уте.

http://berkovich-zametki.com/Nomer48/Ostrovsky1.htm

http://david-2.livejournal.com/162914.html

 

Но поскольку все источники еврейские, то у некоторых могут возникнуть сомнения в их "кашерности" spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 27 2007, 12:59 PM)
QUOTE (Мюллер @ May 27 2007, 12:51 PM)
6 миллионов уничтоженных людей-это не аргумент, а факт , который ставит эту статью в один ряд с такими событиями ,как уничтожение памятников времен 2-ой Мировой....

Сейчас набежит толпа опровергателей этой цифры. На каком-то альтернативном форуме уже обсуждали колличество кубометров на труп для опровержения числа погибших в Бабьем Яру. Танцы на костях.

Пусть Кузнецова почитают. Ученые bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ May 27 2007, 12:56 PM)
Семен, документы тут. Это книга Ригга, очень серьезная монография, и переведена, как ты видишь, на иврит wink.gif ) Почти 450 страниц фактов. Я сам не любитель такого рода сенсаций, но тут - история. К сожалению, сейчас надо итить на работу, а то я бы посканил немного да попереводил... Как приду.

"Майн Кампф" тоже перевели на иврит и что с того? Расовой теории не было? Немецкие евреи не отправлялись в лагеря? Сколько их было, чтобы 150 тысяч не взирая на юдофобскую истерию незаметно призывались или продолжали служить в вермахте? Откуда эта цифра? Почему не 25 или 500 тысяч?

Это не история, это называется - "бумага всё стерпит". Как и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда сейчас форум рзделится на людей и на не людей тоисть арийцев. хотя по-моему третий раз повторяюсь, не задавался целью раскола. а насчет 6 миллионов вопрос очень даже интересный, утверждатели этой цыфры никогда не смогли назвать 6 миллионов имён/фамилий.

 

да, Семеон, я первый из так наз набежавших. но повторяюсь, давайте обсуждать по сусчеству и без личностей.

 

Семен специально для вас, насчет юдофобии

 

перевод:

Дэйли Экспресс, Март 24/1933

 

статья называется: Иудея обьявила войну Германии.

Евреи всего мира обьеденяйтесь в действии.

Бойкот Германским товарам.

 

как же не стать фобом при таком заявлении?

post-201-1180257005_thumb.jpg

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 01:12 PM)
нда сейчас форум рзделится на людей и на не людей тоисть арийцев. хотя по-моему третий раз повторяюсь, не задавался целью раскола. а насчет 6 миллионов вопрос очень даже интересный, утверждатели этой цыфры никогда не смогли назвать 6 миллионов имён/фамилий.

да, Семеон, я первый из так наз набежавших. но повторяюсь, давайте обсуждать по сусчеству и без личностей.

Семен специально для вас, насчет юдофобии

И назвали бы, непременно назвали бы! Вот только Союзники мешали все записывать и каталогизировать, и пришлось спешно превращать людей в мыло и матрасы, насилу обшмонав и не наколов им номеров... Ох, ох... какая досада. "Спасибо" записям спокойных лет, а то и этих данных бы не было. bambr.gif bambr.gif bambr.gif bambr.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы есче забыли таршеры, сумочки, перчатки и другую бежютерию.

 

ой мама, не стоило мне связыватся с модераторами, сча забанят... ph34r.gif

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, ведь всего этого не было... Мы отклонились от темы - евреи в армии Гитлера. А эти дискуссии, думаю, можно оставить альтернативным форумам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура Снайперу, пятый раз, давайте по теме... и так я лично знаю дедушку еврея из Чехии который служил в Вермахте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 27 2007, 01:06 PM)
QUOTE (снайпер @ May 27 2007, 12:56 PM)
Семен, документы тут. Это книга Ригга, очень серьезная монография, и переведена, как ты видишь, на иврит wink.gif ) Почти 450 страниц фактов. Я сам не любитель такого рода сенсаций, но тут - история. К сожалению, сейчас надо итить на работу, а то я бы посканил немного да попереводил... Как приду.

"Майн Кампф" тоже перевели на иврит и что с того? Расовой теории не было? Немецкие евреи не отправлялись в лагеря? Сколько их было, чтобы 150 тысяч не взирая на юдофобскую истерию незаметно призывались или продолжали служить в вермахте? Откуда эта цифра? Почему не 25 или 500 тысяч?

Это не история, это называется - "бумага всё стерпит". Как и интернет.

Я не берусь судить о цифрах. Их можно было высосать откуда угодно. Но те люди, которых он интерсвьюровал, и их документы, не похожи на вымышленные. Я, конечно, не специалист в научно-исследовательской работе, но книга не оставила "дешевого" впечатления. Если хочешь, дам почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы предсказуемы huh.gif По "сусчеству" не получится.

Может для начала назовёте имена 150 тысяч евреев в вермахте? Тогда и поговорим.

Про шесть миллионов предлагаю обратиться с запросом в "Яд Вашем". Это организация в Иерусалиме, которая, думаю, сможет дать Вам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ May 27 2007, 01:26 PM)
QUOTE (Семён @ May 27 2007, 01:06 PM)
QUOTE (снайпер @ May 27 2007, 12:56 PM)
Семен, документы тут. Это книга Ригга, очень серьезная монография, и переведена, как ты видишь, на иврит wink.gif ) Почти 450 страниц фактов. Я сам не любитель такого рода сенсаций, но тут - история. К сожалению, сейчас надо итить на работу, а то я бы посканил немного да попереводил... Как приду.

"Майн Кампф" тоже перевели на иврит и что с того? Расовой теории не было? Немецкие евреи не отправлялись в лагеря? Сколько их было, чтобы 150 тысяч не взирая на юдофобскую истерию незаметно призывались или продолжали служить в вермахте? Откуда эта цифра? Почему не 25 или 500 тысяч?

Это не история, это называется - "бумага всё стерпит". Как и интернет.

Я не берусь судить о цифрах. Их можно было высосать откуда угодно. Но те люди, которых он интерсвьюровал, и их документы, не похожи на вымышленные. Я, конечно, не специалист в научно-исследовательской работе, но книга не оставила "дешевого" впечатления. Если хочешь, дам почитать.

Сходи по ссылке, которую Нати дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён меня лично 6 миллионов не интересуют, так же как и Яд Ваш, и голову ломать над этим не собираюсь, насчет предсказателей то, как я сказал, на личности переходить не буду. вот посмотрите лутше фото, лётчик слева, да и невеста тоже, кто скажет что он аpиец пусть первым бросит в меня камень.

и второе фото, третий с права.

 

может вы есче посоветуете посмотреть Список Шиндлера?

 

Фотка Люфтов

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...