Перейти к содержанию

интересный документ


Рекомендуемые сообщения

интересный документ

 

перевод:

Дэйли Экспресс, Март 24/1933

 

статья называется: Иудея обьявила войну Германии.

Евреи всего мира обьеденяйтесь в действии.

Бойкот Германским товарам.

post-96-1180250242_thumb.jpg

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, тему закрыли, а я только собрался показать кое что интересненькое, так сказать фотографии из семейного альбома, который был табу на протяжении многих лет, и за которые не "страдали" при эвакуации в глубь СССР, а отсидели мои прямые родственники, так как дедушка мой ушел добровольцем с дивизией Викинг. чем я очень даже горжусь, но это так сказать, последний коммент. И глядя на его фото, нет никаких сомнений в его не симитском происхождении. Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения за то, что Роману самому пришлось волевым усилием гасить разгоревшийся пожар - я отсутствоал и не принимал участие.

Прошу всех обратить внимание на пункт 2 декларации при назначении модератором данного раздела и руководствоваться им при полемике.

Фото естественно приветствуются, но любые обсуждения национальной принадлежности изображенных, основанные на разрезе и минделевидности глаз или форм черепа (и тому подобное) будут рассматриваться как нарушения и наказываться. Решение буди принимать опираясь на СВОЮ собственную трактовку и оценку таких моментов.

Призываю остаться в рамках фалеристики и истории - для других рамок в интернете достаточно места, тем более что "ворриорство" такое не имеет перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 27 2007, 11:21 AM)
интересный документ

перевод:
Дэйли Экспресс, Март 24/1933

статья называется: Иудея обьявила войну Германии.
Евреи всего мира обьеденяйтесь в действии.
Бойкот Германским товарам.

Так как документ показывается Вами уже второй раз, полагаю, Вам есть что о нем рассказать. Но для начала, конечно, не мешало бы поместить и текст drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие камрады и не очень, продолжать тему не буду, хотя она очень интересна с исторической точки зрения, посоветовашись с семьёй фото показывать тоже не буду, по причине того что любое упоминание опеределённой национальности рассматривается ,как некоторые говорили, как провокация, непонятно какая и против кого, хотя догадываюсь, опять же, если поставить фото, то сразу же найдутся всякого рода жертвы "чудом выжившие" или чего доброго фото окропят жабьей кровью и перекрестя куринной лапой зароют в каком нибудь поганом месте. так что, давайте лутше мирно собирать значки.

 

И всё таки, никто не ответил, почему такой интерес к предметам неанавидимой эпохи?

 

Я достаточно ясно выразился?

 

Ну а техт я переведу, так же была работа одного ученого иудея-коммуниста Кауфмана, (Nathan Kaufmann) , под названием: "Германия должна умереть", “Deutschland muss sterben”, "Germany must Die". одной из главных идей книги была стирилизация каждого немца. не в смысле гигиены а в смысле генетической гигиены, чтобы небыло потомства. а так же поделить саму Германию.

 

 

Germany Must Perish!

post-96-1180386473_thumb.jpg

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tevolga @ May 28 2007, 10:43 AM)
Прошу прошения за то, что Роману самому пришлось волевым усилием гасить разгоревшийся пожар - я отсутствоал и не принимал участие.
Прошу всех обратить внимание на пункт 2 декларации при назначении модератором данного раздела и руководствоваться им при полемике.
Фото естественно приветствуются, но любые обсуждения национальной принадлежности изображенных, основанные на разрезе и минделевидности глаз или форм черепа (и тому подобное) будут рассматриваться как нарушения и наказываться. Решение буди принимать опираясь на СВОЮ собственную трактовку и оценку таких моментов.
Призываю остаться в рамках фалеристики и истории - для других рамок в интернете достаточно места, тем более что "ворриорство" такое не имеет перспективы.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён ответьте таки на вопрос, не только я, многие инетресуются:

почему такой интерес к предметам ненавидимой эпохи?

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как человек воспринимающий историю, как историк, то есть как череду каких либо событий, фактов и комментариев к ним, не понимаю такого момента, как открывания таких тем как эта вообще.

Если есть что сказать и показать, то покажите и опишите это культурным русским языком.

Какие то высказывания типа " по причине того что любое упоминание опеределённой национальности рассматривается ,как некоторые говорили, как провокация" уже есть провокация.

Я не вижу ничего особенного в обсуждении событий, произошедших в период правления Гитлера в Германии и даже не вижу ничего особенного в том, что именно "еврейский вопрос" обсуждается больше остальных, но делать это надо спокойно и без лишних комментариев. Факты и еще раз факты. А так просто базар какой то, где уже не понятно о чем и зачем кто то что то начал....

 

с уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер, да откуда он текст возьмет? Накачала дытына картинок с интернета и раскладывет пасьянсы.

Выложенная картинка -- обложка британского таблоида (не мое определение см. здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Daily_Express )

Основная фабула вокруг ревизионистов тискающих эту таблоидную шапку, мол мировые евреи первые устроили бойкот немецким товарам, а уж потом и нацисты подтянулись. Разумеется, все веселые приключения с еврейским вопросом в Германии периода 33-го года, скромно умалчиваются.

 

Вторая обложка с книжки ТЕОДОРА (а не Натана Кауфмана) изданая в Америке после атаки японцев на Перл Харбор, но за 9 месяцев до обьявления Америкой войны Германии. Книжка, собственно брошюра довольно маленького размера, была раскритикована в пух и прах всеми ведущими критиками. Произошло это не из-за ее значимости, а благодаря заявлениям на обложке о восторженых откликах Нью Йорк Таймс. Те соответственно обидились и смешали и автора и его брошюру с дерьмом. А с началом войны с Америкой, немцы взяли этот шедевр, подправили имя автора на Натан (а то недостаточно еврейское было) приписали "заказ от Рузвельта" и разрекламировали до не могу. Ничтожный тираж этой брошюры дал основания ревизионистам после войны утверждать, что это чуть ли не секретный документ. Ну вроде "протоколы сионских мудрецов ІІ". Однако это счастье лежит во всех центральных библиотеках Штатов.

Что в книжке: Кауфман предлагает сделать с немцами, тоже самое, что те творят с идеологическими противниками: стерилизация + евтаназия (о концлагераях он еще не знал, дурилка). Кто ж мог пройти мимо такого идеологического козыря. Только полный тормоз. А доктор Геббельс на то и доктором философии был, а не недоучившимся адептомом слухов о нацизме.

 

Теперь, MasterBo, отвечу на мучающий Вас вопрос: почему люди Третий райх на дух не терпящие имеют интерес к той епохе. Потому-что, любая социальная патология должна быть хорошо изучена и записана в хронологию болезни. Так как история рецидивна и неплохо знать, с какими наполеонами имеешь дело. Но если СССР сам иногда грешил некоторыми подвигами достойными старика Алоизеивича, а Россия (сама выбравшая на себя роль наследницы этого дела) не всегда спешит разбираться с туманным прошлым, то на западе хватило ума признаться во всех своих крупных и мелких шкодах того времени. Поэтому без лишних комплексов и опасок почти все легенды и мифы Третьего рейха довольно детально разобраны и доступны всем кто их изучает по роду деятельности. И ничего придумывать не понадобилось. Материала и так пруд-пруди. Стенка берлинская ухнула, а с ней и советский информационный голод. Народ сейчас грамотный, языками владеет иногда тремя сразу и к западным архивам доступ получает без труда. Так что вы опоздали лет на 20. Если хотите "сделать поинт", выставьте что-то конкретное и развлекательное. Со ссылками и референтурой. Вместе почитаем и поинтересуемся. А делать ссылки на матералы с которыми вы сами толком не знакомы... пардон детский сад, второе полугодие младшей группы.

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 29 2007, 01:56 AM)
Семён ответьте таки на вопрос, не только я, многие инетресуются:
почему такой интерес к предметам ненавидимой эпохи?

Ну раз инетресуются, то хотя бы сформулируйте: у кого интерес, к каким предметам, какой эпохи. Мне сложно копаться в этом потоке сознания, так что давайте разбираться вместе drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе мне уже надоело что с меня сделали балвана,

а вам Грициан скажу, что текст могу перевести сам с оригинала. не только вы один знаете русскую и икраинскую мовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ May 29 2007, 02:17 AM)
Потому-что, любая социальная патология должна быть хорошо изучена и записана в хронологию болезни. Так как история рецидивна и неплохо знать, с какими наполеонами имеешь дело.

Ты уверен, что "высокий штиль" будет абсорбирован аппонентом? huh.gif Может пойдёшь навстречу? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 29 2007, 02:26 AM)
ну впринципе мне уже надоело что с меня сделали балвана,
а вам Грициан скажу, что текст могу перевести сам с оригинала. не только вы один знаете русскую и икраинскую мовы.

А не надо переводить. Вы его просто дайте. Приведите здесь, а мы почитаем и просветимся. На любом языке. А то пока кроме громких обещаний и обложек из интернета ничего не заметил. spiteful.gif

 

Кстати, что такое "икраинская мова"? Это мова питающихся икрой канадских имигрантов?

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 29 2007, 02:27 AM)
QUOTE (Гриціан @ May 29 2007, 02:17 AM)
Потому-что, любая социальная патология должна быть хорошо изучена и записана в хронологию болезни. Так как история рецидивна и неплохо знать, с какими наполеонами имеешь дело.

Ты уверен, что "высокий штиль" будет абсорбирован аппонентом? huh.gif Может пойдёшь навстречу? smile.gif

А... ну попробую biggrin.gif : Буквы надобно учить, что б читать, что написано под картинками (иногда даже и с другой стороны картинок), а то потом случаються конфузы вроде "ах вот ты какой северный олень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ May 29 2007, 02:34 AM)

А не надо переводить. Вы его просто дайте. Приведите здесь, а мы почитаем и просветимся. На любом языке. А то пока кроме громких обещаний и обложек из интернета ничего не заметил.

 

Почему это не надо? И кто эти мы? Я допустим не понимаю на английском, мне перевод интересен.

Ссылка на книгу уже была http://www.ihr.org/books/kaufman/perish.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камагады, когда я просто цитирую, меня обвиняют в неопределенности высказывания, когда даю ссылку, то обвиняют в примитиве испосльзования интернета, сами же пользуются и тем и другим без зазрения совести, так же забывают на что ссылались и какие доводы приводили ранее.

Повторяю который раз, книг я не писал, ни одну ни другую, лично никого не обсуждал и не собирался.

Грициан, вот текcт статьи на английском, с интернэта, если ссылка не убедительна, то на фото из газеты техт читаем, можете прочесть оттуда. так же если есть желание, сделайте перевод для комрадов, я тоже сделаю, и мы оба его опубликуем.

 

Грициан, это опечатка, потому как пользуюсь транслитом.

 

вам нехватает культуры обсчения, ИМХО

 

Der Daily Express vom 24.3.1933 (Originaltext)

 

PS стате, настоясчая фамилия Кауфмана - Ньюман

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 29 2007, 02:57 AM)
QUOTE (Гриціан @ May 29 2007, 02:34 AM)

А не надо переводить. Вы его просто дайте. Приведите здесь, а мы почитаем и просветимся. На любом языке. А то пока кроме громких обещаний и обложек из интернета ничего не заметил.

 

Почему это не надо? И кто эти мы? Я допустим не понимаю на английском, мне перевод интересен.

Ссылка на книгу уже была http://www.ihr.org/books/kaufman/perish.html

Ну если не владеете английским, то Вы не мы wink.gif

Но проблем нет. Вот мое предложени: Переводить несколько десятков текста у меня сильного возбуждения не вызывает. Поэтому почему бы не поделить это счастье скажем в куски слов по 666 spiteful.gif и разделить между участниками этой милой беседы. Разумеется если кто чего-то не так перевел, завсегда можно подправить. Дело полезное: очередной опус с раздутым историческим значением будет выставлен на суд народный, а он (народный суд) сможет сам решить, какую оценку дать брошюре Кауфмана.

Заодно библиотечка правой идеологии на русском языке пополниться бесценным шедевром. Ну как, подойдет такое предложение или будем продолжать видеть бабайку в темноте под кроватью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грициан, обсуждение буду продолжать при одном условии, если вы будете относится без сарказма и предвзятости, так же если обесчаете не переходить на личности. Тоесть в нейтральной форме дискуссии документов а не дискутируемых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 29 2007, 03:12 AM)
камагады, когда я просто цитирую, меня обвиняют в неопределенности высказывания, когда даю ссылку, то обвиняют в примитиве испосльзования интернета, сами же пользуются и тем и другим без зазрения совести, так же забывают на что ссылались и какие доводы приводили ранее.
Повторяю который раз, книг я не писал, ни одну ни другую, лично никого не обсуждал и не собирался.
Грициан, вот текcт статьи на английском, с интернэта, если ссылка не убедительна, то на фото из газеты техт читаем, можете прочесть оттуда. так же если есть желание, сделайте перевод для комрадов, я тоже сделаю, и мы оба его опубликуем.

Грициан, это опечатка, потому как пользуюсь транслитом.

вам нехватает культуры обсчения, ИМХО

Der Daily Express vom 24.3.1933 (Originaltext)

PS стате, настоясчая фамилия Кауфмана - Ньюман

Знаете Мастер Бо, есть в Германии такая милая партия Republikaner. Каждый раз когда економика идет на спад, они начинают набирать голоса, что б потом растерять их с подьемом социального уровня населения. Издают иногда газету, где подобно вам делают много громких заявлений за которыми... вообщем пшик.

Я переведу эту статью, хотя вообще-то это должно бы быть вашим занятием, так как именно вы вставили ее и дали ей оценку исторической важности.

 

По поводу опечаток -- не верю, потому что транслитом сам неоднократно пользовался. У вас этих "погрешностей транслита" на каждом шагу. Что там народная мудрость вещала по поводу танцора и штанов?

 

По поводу моей культуры общения -- как то с трудом вериться в наличие у вас этого самого "humble opinion".

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так же известна тактика и стратегия избранных: погромче кричать геволт, и побольше из этого выжать гешефта, ну а потом на шабате похвастатся. иногда не просто хочется заругатся... Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 29 2007, 03:48 AM)
Порой хочется выругаться матом ...

Да брось, Рома, не в такой день icon_friends.gif

И в конце концов, это же SAMMLER.ru, будем держать планку drinks_cheers.gif

С появлением милого БО (Бо, не сочтите за фамильярность, я на самом деле проникся к Вам тёплым чувством) стало веселее. Главное, не переборщить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выб лутше перевели и опубликовали то что написано в вашей "Великой" Книге, про людей и нелюдей, а мы бы все вместе потом обсудили её так сказать облико морале.

и может быть обсчими услилиями докоплаись бы до истоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo @ May 29 2007, 03:53 AM)
мне так же известна тактика и стратегия избранных: погромче кричать геволт, и побольше из этого выжать гешефта, ну а потом на шабате похвастатся. иногда не просто хочется заругатся...

Откуда это Вам известно? ohmy.gif Может всё-таки покажете фотографию дедушки? Пусть даже и в форме "добровольца дивизии Викинг". Что-то мне подсказывает, что Вы не просто так открыли тему про еврейских солдат вермахта icon_friends.gif

Обещаю жабьей кровью не кропить, куринной лапой не крестить, в поганом месте не зарывать. Честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сёма, извините что я тоже так сказать по свойски, вы мне тоже очень импонируете.

Не только ведь вы и Грициан изучаете так сказать корни-истоки зла, Зло понятие очень даже относительное, так же как дело богоугодное, для кого оно угодное а для кого очень даже нет.

Так же понятие зло-добро, всё зависит как на это дело посмотреть, я надеюсь вы меня понимаете? Мне кажется что мы уже где-то встречались...

и нехочу чтобы ваше чесно, вышло мне боком а вам гешефтом.

 

Грициан, упаси меня Б-х, в никакой связи с Республиканерами ако какими другими партиями, группировками и организациями я не состаю. Газета указанная мной издалась в Англии 24 марта 1933-го года и называется Дэйли Экспресс, Ежедневный Экспресс тобиш; насчет какой газеты говорите вы, понятия не имею, да и вы наверное тоже.

оригинал газеты к сожалению предоставить немогу, но есть довольно убедительная фотокопия.

 

Для комрадов:

 

Геволт - исторический клич опасности "Спасайся", и одновременно призыв о помощи, хорошим аналогом будет слово "Палундра". вопсчем сложное чувство.

 

Гешефт - Богоугодное деяние, (по КНИГЕ (Талмуд)) коим считается извлечение прибыли/выгоды любого вида, из любого источника, любым способом, особо богоугодным деянием считается гешефт полученный от гоя.

 

Гой- лицо не еврейского происхождения.

 

PS Может быть вы расталкуете нам што такое шабат?

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...и эту тему заSSSSрали icon_ban.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей таким образом мы больше узнаем друг о друге (тут не очень уместно звучит).

Но что-то типа этого.

 

заметьте что Адольф пришел к власти 30-го января 1933-го года и бойкот Германии был реакцыей на это уже в конце марта, тоесть как в шахматах: ев-еи начинают...

Ответ на эту акцию была реакция с немецкой стороны, в принцыпе тоже самоё, бойкот сделавших первый шаг, которая сразу же была обозвана антисимитской.

вот текст:

 

boycott against the Jews

 

 

перевод

 

Народ, Германии, товарищи! Немецкие женщины! (Домохозяйки)

 

Всем вам известны подлые методы так называемых Немецких Евреев, подстрекающих зарубежом против Немецкого народа и нацианалистического правительства Адольфа Гитлера.

Если мы нехотим сдаться, и оказаться в ещё более бедственном положении, мы должны защитить себя.

Мы призываем вас отозватся на призыв нашего Вождя и Канцлера немецкого народа

Бойкотировать Евреев.

Мы ожидаем полную поддержку каждого в этой акции защиты.

Не покупайте в еврейских магазинах;

не идите к врачу-еврею.

Но придерживайтесь строгой дисциплины, не троньте даже волоса на голове еврея.

Бойкот начинается в Субботу в 10 утра.

С этого момента мы будем наблюдать чтобы удостоверится что бойкот строго соблюдается.

Тот кто проигнорирует бойкот, будет считаться врагом немецкого народа.

В субботу 9:30 утра на Линденплатса и Пфланзер состоится всенародное бойкотное собрание.

Приходите большими группами и покажите на деле что в минуту испытаний ( час трудностей) вы остаётесь с немецким народом.

В Гесенхейме следующие заведения будут бойкотированы:

Джорж Страуб, продавец зернопродуктов.

Гебр Страуб, магазин.

Морис Страуб, изделия из металла.

Хуго Форст, кожанные изделия.

Доктор Натан.

Ливенталь, мясник.

 

Местное отделение НСДAП

 

а всего-то чего хотел Фюрер, это остановить разграбление страны, инфляция 1923-го года 1 $ = 4.2 триллиона марок, аналогичная картина была в 90-ых в бывшем СССР, когда всё скупалось (приватизирывалось) за гроши, кем надеюсь говорить ненадо. Понятное дело что приход к власти человека обещавшего прекратить супер гешефт поднял невиданных маштабов геволт.

 

Схема Геволт-Гешефт универсальна и была применена во многих странах. Ликвидация среднего класса путём инфляции, обесценивание денежных знаков (тоесть население страны искуственно делалось нищим) тоже инфляцией и перемещение ценностей в другие руки. Только вот Канцлера немного не дооценили, были уверенны в своей безнаказанности, так же как и сейчас в бывшем СССР.

Изменено пользователем MasterBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, перед вами перевод этого «интерестного исторического документа».

Со всех по рублю на сало для восстановления моего зрения подорваного этим неблагодарным процессом.

То что это статья из таблоида уже вроде известно. Содержание вполне отвечает духу времени, когда в Германии во всей красе расцветал государственный расизм. Как по мне, так еще мало сказано в адрес Алоизиевича. Но не это интерестно. У статьи довольно интригующий заголовок «Иудея обьявляет войну Германии». Именно его, как затравку забрасывают ревизионисты еще с 60-х годов. Мол, гляньте: евреи первые войну обьявили. Потому-что рядовой Ваня из Рязани и Днонни на Гудзоне не будут сильно лезть в подробности и читать оригиналы. Им и заголовка хватит. Вот таким макаром из статьи про морских свинок делаеться опус о свиньях. И почти все «сенсации» и «документы заговоров» ревизионистов построены на такой мудятине. 17 лет назад мне очень сильно импонировала идея нацизма. А что, по происхождению я фольксдойчер. Один из Дедов погибший офицер СС. К тому же очень хорошо помню детство, когда дразнили если не фашистом (те, которые знали нашу семью), то бандеровцем (те которые с ней были меньше знакомы). Я с большим удовольствием читал материалы по 3-ему рейху. Логика была простая: совок брешет – Гитлер правду говорит. Слава Богу, пришел момент, когда перестал верить вообще всем. И все стал проверять. И выяснилось, что таки да. То что натворили и наговорили нацисты, таки ни в какие рамки не влазит. И мало того, вся апологетика неонацистов не стоит выеденного яйца. Потому что эти гаспада, не умеют елементарно работать с фактурой и пользуются в лучшем случае старыми хрестоматиями министерства пропаганды. Они не только подонки, но еще и лентяи. И это низкопробное г... пытаються предствить как исторические труды или (еще веселее) компетентные научные исследования. А когда эти перлы просто игнорируються изза их дебилизма, то следует шепот о заговорах и секретах и т.п. Последнее время стало модно выставлять себя этакими Suave собеседниками, у которых даже манеры завелись. Подобных светских львов когда-то корчили из себя секретари местечковых райкомов КПСС, да только зря -- портянки так на ружу и лезли. Короче, «камарады»: ученье свет, а неученье – лапша на ваших ушах. Всем привет! spiteful.gif

 

Иудея обьявляет Войну Германии

(коллаж фотографии Гитлера перед подразумеваемо еврейским судом)

 

ЕВРЕИ ВСЕГО МИРА ОБЬЕДЕНЯЮТСЯ

БОЙКОТИРУЮТ НЕМЕЦКИЕ ТОВАРЫ

МАССОВЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ

 

«Дейли Експресс» Специальный политический корреспондент

 

Странное и непредвиденное последствие появилось историям о травле евреев немцами.

 

Весь Израиль по всему миру обьеденяется что б обьявить

Економическую и финансовую войну Германии.

 

До сих пор раздавался крик: «Германия преследует евреев.»

Если планы настоящего будут воплощены, то гитлеровский крик будет:

«Евреи преследую Германию»

 

Весь Израиль поднимается в гневе против нацистской атаки на

Евреев. Адольф Гитлер, поднявшийся к власти на аппеляции к

стихийному патриотизму, творит не ту историю, которую он

предполагал. Задумав обьеденить только немецких людей к рассовому

сознанию, он побудил еврейских людей к национальному возрождению.

 

Появление свастики как символа новой Германии

Привело к возрождению льва Иуды, старого боевого символа

Еврейского вызова.

 

Четырнадцать миллионов евреев, рассыпаных по всему миру,

Обьеденились вместе как один человек чтобы обьявить войну немецким

Преследователям их единоверцев. Фракционные различия

И антагонизмы

 

[рисунок полоской с чередующимися львами и свастиками]

 

опущены с одной целью – чтоб поддержать

600 000 евреев Германии тероризируемых гитлеровским

антисемитизмом и вынудить фашистскую Германию прекратить её

кампаню насилия и подавления направленную против её

 

Планы действий

Растут в Европе и Америке

 

 

 

Мировое еврейство приняло решение перестать быть пассивным

Перед лицом этого возрождения средневековой травли евреев.

 

Германия может быть заставлена заплатить тяжелую цену за Гитлеровский

антагонизм к евреям. Она оказалась перед лицом интернационального

бойкота в комерции, финансах и индустрии....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский купец-магнат покидает свою контору,

Банкир свою комнату совещаний, лавочник свой магазин и

уличный торговец свою скромную тележку, чтобы обьедениться в том, что

стало святой войной для борьбы с гитлеровскими врагами евреев.

 

Планы организованых еврейских акций ростут в Европе

И Америке, чтобы нанести удар мести Гитлеровской Германии.

 

В Лондоне, Нью Йорке, Париже и Варшаве еврейские торговцы

Ждут комерческого крестового похода.

 

Резолюции принимаются во всех еврейских бизнесах

 

--------------------------------------------------------------------

БРИТАНСКИЕ ЕВРЕИ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ НАЦИСТСКИХ ТАКТИК

КУПЦЫ И ФИНАНСИСТЫ ОБЬЕДЕНЯЮТСЯ В ДВИЖЕНИЕ

НЕМЕЦКИЕ ЛАЙНЕРЫ ПОСТРАДАЮТ?

--------------------------------------------------------------------

 

Мир разорвет торговые отношения с Германией.

 

Большое количество торговцев в Лондоне решили прекратить

Покупать немецкие товары, даже ценой несения тяжелых убытков.

 

Собрание еврейских торговцев текстилем в Лондоне было обьявлено

На понедельник, для того что б решить, какие шаги

следует предпринять.

 

Германия являеться большим занимателем в заграничных денежных рынках, где

Еврейское влияние ощутимо. Продолжающийся антисемитизм в

Германии вероятно будет иметь серьезные негативные последствия на ней

Начинаеться движение

еврейских финансистов в оказании давления что б заставить

анти-еврейские акции прекратится.

 

Организация Еврейской молодежи в Британии организовывает

Демонстрации в Лондоне и провинциях в выходные

 

Совет Депутатов Британских Евреев, полностью представляющий

Еврейскую общину Великобритании, собирается на особую

Сессию в Воскресенье что б обсудить немецкую ситуацию и и решить

Какие действия предпринять, что б противостоять атакам на

На их немецких соплеменников-евреев.

 

По всему миру проходят подготовки к организации демонстраций

Протеста.

 

ЕМБАРГО В ПОЛЬШЕ

 

Бойкот организованый еврейскими потребителяит скорее всего нанесет

Тяжелый ущерб немецкой експортной торговле. Еврейские торговцы по всему миру являются большими покупателями немецких товаров, в основном

Текстильных изделий, шелка, игрушек, електро-приборов и мебели.

 

В Польше торговое ембарго против Германии уже в действии....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...