Перейти к содержанию

За Храбрость + корона [австро-бельгийский гибрид]


Рекомендуемые сообщения

Я не коллекционер по А-В, но попался вот такой вариант "За Храбрость". Всё понятно, но зачем тут корона? Или это "вольные фантази" очередных "очумельцев"?

post-430-1180553498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гибрид...

ЭТО МУТАНТ!!!! wub.gif

Корона вообще не АВ ( не Сигнум Ладис)

Скорее Бельгийская.

А вот колодку бы к ней помотреть вдовесок....

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато красиво и оригинально smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно заклепка крепления короны! Очень симпатичная..... Изменено пользователем Мюллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я не заметил! Какой потрясный гвоздик. Пойду себе такую же сделаю. Неужели двух-сторонние короны с бельгийских наград так подешевели, что их можно просто так взять и прилепить налево?!

Интерестно еще: дедушко был модным парнем, или внучок в лавке постарался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да, внуки они больше епоксидную смолу полюбляют biggrin.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа! Спасибо всем а коментарии. Колодки, к сожалению, с ней небыло. То-ли фантазии "кооператива дед-внук" не хватило, то-ли носилась она просто на какой нибуд цепочке. smile.gif

И ещё вопрос: имеет ли мне смысл оставлять медаль в таком виде, или же попытатся вернуть первозданную форму - без короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийская корона с любой медальки (цена всей медали около 10 евро), так что можна таких мутантов оч много наделать . icon_daumenrunter.gif

Лучше конечно снять корону, хотя если это бронзовая медаль - то проще найти предмет в хорошем сохране. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • teoretik изменил название на За Храбрость + корона [австро-бельгийский гибрид]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...