Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос:не цинк, не купаль,знак не магнитный,на литье совершенно не похоже,есть следы вырубки и доводки надфилем,но и на виденные мной ориг. знаки не похож, фуфло или ...? Да еще, металл не мягкий и не гнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Jun 18 2007, 08:29 PM)
Теперь вопрос:не цинк, не купаль,знак не магнитный,на литье совершенно не похоже,есть следы вырубки и доводки надфилем,но и на виденные мной ориг. знаки не похож, фуфло или ...? Да еще, металл не мягкий и не гнется.

Сначала нужно определиться с металлом,Вы уверены что не цинк.(По фото к сожалению этого не сделаешь).По цветопередаче похоже ещё на никеле-кадмиевый сплав,но таких знаков вроде не делали.. серебро?..тоже не встречал. Хотя возможен какой-то пробный сплав типа нашего мильхиора,но тогда он очень редкий и Вас можно поздравить. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что паук и шрифт производят впечатление полированных. Паук меньше чем обычно,как и диаметр круга. Насколько я знаю данный производитель делал знаки только в купале,на цинк он не похож.Если это все-таки копия возникает вопрос зачем замарачиваться на такое крепление для булавки и такую деталировку(а она значительно выше чем у обычных знаков)? Ради 60-70 у.е.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...