Перейти к содержанию

Приложение к Теме


Рекомендуемые сообщения

Вот видиоприложение к теме которая нашла широкий резонанс на ЗАММЛЕРЕ

http://sammler.ru/index.php?showtopic=25376&st=0

 

 

Просто смотрите это происходит в ЕU

Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=2uq3Ur39JXQ...related&search=

Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=kNA9xtkclGA...related&search=

Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=UbmAq-rMCVI...related&search=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tak vse pro vse znayt ni4igo novogo ne otkreli etimi rolikami. Tak vrode i temu zakreli.

Tol'ko ne ponjal pri4om zdes "продажные "хельсинские группы"???

 

Стоит немец на горе, месность рассматривает. Подходит к нему руский и спрашывает мол что смотриш? Немец: Да вот смотрю где лучше! Руский: Да везде лучше где нас нету! Немец: Да я знаю ... вот я и смотрю где вас нету smile.gif

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"Просто смотрите это происходит в ЕU"

 

АЛЕКСАНДР, это происходит с молчаливого согласия

ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА.

В людей практически в упор стреляли пластиковыми пулями.Они гдето

долго хранились на складе и приобрели плотность гранита. Их потом

вытаскивали из тел в больницах. Этого нет в отчётах.

Но и это не самое страшное. Где -то был ролик на ютабле, так так улыбающаяся девушка на балконе с фужером шампанского, а внизу спецназ

избиващий в кровь людей . Это страшно.

 

****

http://www.youtube.com/watch?v=FNMZ3FvGx5c

 

****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное, вероятно по юности, думаете - раз "Хельсинская группа" так обязательно должна быть из Финляндии... tongue.gif

 

Дааа, делааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Jul 24 2007, 11:34 PM)
Вы наверное, вероятно по юности, думаете - раз "Хельсинская группа" так обязательно должна быть из Финляндии...  tongue.gif

Дааа, делааа...

Da ne takoj ja uzhe i ynej, doshlo tiper l o kakoj grupe razgovor idet....

http://www.mhg.ru/news/5D70094

Prosto znay 4to ot nas Estonce ruskogo proishozhdenija ezdili tuda, polu4ili i vernulis dovol'nee. Ezdili tuda ne po idejnem sobrazhenijam, sami govorili 4to im sku4no bez potasovok.....

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет чуток нового я для себя открыл mad.gif

 

Я человек ни буйный и зла ни кому не жилаю но "Евгению Криштафовичу"

я бы пре встречи так "сапатку" разбил и есщё на прощание "окуляры" в одно место засунул!!! bambr.gif bambr.gif bambr.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schwab @ Jul 24 2007, 11:56 PM)
Да нет чуток нового я для себя открыл mad.gif

Я человек ни буйный и зла ни кому не жилаю но "Евгению Криштафовичу"
я бы пре встречи так "сапатку" разбил и есщё на прощание "окуляры" в одно место засунул!!! bambr.gif  bambr.gif  bambr.gif  icon_daumenrunter.gif  icon_daumenrunter.gif

Tak v Rosii takzhe est' dofiga ultra ridikal'neh grup, da i skinhedov hvataet, takih lydej ne iskorenit' oni vsegda beli i budut...

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Jul 25 2007, 12:04 AM)
QUOTE (Schwab @ Jul 24 2007, 11:56 PM)
Да нет чуток нового я для себя открыл mad.gif

Я человек ни буйный и зла ни кому не жилаю но "Евгению Криштафовичу"
я бы пре встречи так "сапатку" разбил и есщё на прощание "окуляры" в одно место засунул!!! bambr.gif  bambr.gif  bambr.gif  icon_daumenrunter.gif  icon_daumenrunter.gif

Tak v Rosii takzhe est' dofiga ultra ridikal'neh grup, da i skinhedov hvataet, takih lydej ne iskorenit' oni vsegda beli i budut...

Были и будут но этот мягко сказать "Животновот"

два понедельника в Европейском союзе и ни дай ему бог где-то

в Стразбурге нарисоваться

 

 

bambr.gif

 

Ну да ладно на всех божя воля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Финляндия Русскому Царю не присягала. wink.gif

Может историю напомнить. drinks_cheers.gif

Ох уж эти мелкие государства, букашки жидконогие. wink.gif

Выжили и поднялись ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ РОССИИ, вот и Эстонцам надо опыт перенимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительны эти "чистенькие" лицемерные эстонские функционеры и исполнительные полицейские. Ненавижу нацизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 25 2007, 12:36 AM)
А что Финляндия Русскому Царю не присягала. wink.gif
Может историю напомнить. drinks_cheers.gif
Ох уж эти мелкие государства, букашки жидконогие. wink.gif
Выжили и поднялись ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ РОССИИ, вот и Эстонцам надо опыт перенимать.

Да никто не отрицает что финны присягали Русскому царю и верно служили ему. Только царя уже нет. И разговор идет не за эти времена, так что историю напоминать мне не надо, разговор идет когда красная чума над Европой пронеслась. И потом эти финны в Сибири гнили и не только финны!

Все говорят какой фашизм плохой, так Германия признала свою вину и всячески старается загладить свою вину, а Россия наоборот пытаетса доказать свою невиновность в геноциде. Если кто-то считает себя "освободителем" так надо было освободить и уйти, а не устанавливать свои законы и диктатуру.

Мелкие государства правильно делают что отстаивают свои интересы как умеют, а то пропадут...

 

"Выжили и поднялись ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ РОССИИ, вот и Эстонцам надо опыт перенимать" -- ЕТИ СЛОВА ПОЛНЫЙ МАРАЗМ icon_daumenrunter.gif

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Jul 25 2007, 06:49 PM)

"Выжили и поднялись ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ РОССИИ, вот и Эстонцам надо опыт перенимать" -- ЕТИ СЛОВА ПОЛНЫЙ МАРАЗМ icon_daumenrunter.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

"38 баранов и Финский холодильник Роза & Лев"

Это из Кавказской Пленницы, 60-е годы

Финляндия была первой капиталистической страной которая стала "сливать" свою продукцию в бездонный и голодный рынок СССР.

И не по конкурентной цене, конкурентов то не было. wink.gif

СССР щедро ей платил в твёрдой валюте. spiteful.gif

Она так быстро разбогатела и поднялась только за счёт СССР. wink.gif

Так что вся история Холодной Войны-это история процветания Финляндии.

 

Вот и Эстонцам на Россию надо ориентировать свой рынок, в Европе она ещё долго конкурировать не сможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 25 2007, 09:17 PM)

"Вот и Эстонцам на Россию надо ориентировать свой рынок, в Европе она ещё долго конкурировать не сможет.

biggrin.gif Какой продукцией и с кем эстония тут может конкурировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы добродетели, просто спасители всего человечества dry.gif Только Вы забыли, что после войны 1941-1945 финов заставили платить контрибуцию, правда в 1952 году ее отменили с таким условием, что финское государство будет покупать некоторую продукцию только в СССР и некоторые свои товары поставлять в Союз. Так еще не хочу показатьса мелочным, но надо напомнить сколько вреда принесли финскому государству в войне 1939 года. Так что про твёрдую валюту надо молчать, а то не извесно кто кому должен... rolleyes.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Jul 25 2007, 09:50 PM)
Ах вы добродетели, просто спасители всего человечества dry.gif Только Вы забыли, что после войны 1941-1945 финов заставили платить контрибуцию, правда в 1952 году ее отменили с таким условием, что финское государство будет покупать некоторую продукцию только в СССР и некоторые свои товары поставлять в Союз. Так еще не хочу показатьса мелочным, но надо напомнить сколько вреда принесли финскому государству в войне 1939 года. Так что про твёрдую валюту надо молчать, а то не извесно кто кому должен... rolleyes.gif
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Но надо помнить и то , что Финляндия участвовала в войне 41-45 годов и проиграла.... Удел проигравших горек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИ-16 @ Jul 25 2007, 10:53 PM)
QUOTE (silver @ Jul 25 2007, 09:50 PM)
Ах вы добродетели, просто спасители всего человечества  dry.gif  Только Вы забыли, что после войны 1941-1945 финов заставили платить контрибуцию, правда в 1952 году ее отменили с таким условием, что финское государство будет покупать некоторую продукцию только в СССР и некоторые свои товары поставлять в Союз.  Так еще не хочу показатьса мелочным, но надо напомнить сколько вреда принесли финскому государству в войне 1939 года. Так что про твёрдую валюту надо молчать, а то не извесно кто кому должен...  rolleyes.gif
drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Но надо помнить и то , что Финляндия участвовала в войне 41-45 годов и проиграла.... Удел проигравших горек.

Так финны хотели вернуть свою тереторию, которая отошла СССР в 1939 году. И хочу напомнить что не один снаряд ни одна бомба не была сброшена на Ленинград с финской стороны, хотя возможности было предостаточно, и неизвесно как тогда ход событий повернулса бы

И вобще почему с Естонии перешли на Финляндию tongue.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бывший советский @ Jul 26 2007, 01:13 PM)
Да уж, а 60 летие сталинских репресий и никто не вспомнил.
Хорош форум!

С Вашего любезного разрешения, 70-летия издания указа №00447. Дата кровавая, но все же достаточно условная. А репрессии начались куда раньще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Jul 26 2007, 01:21 PM)
QUOTE (Бывший советский @ Jul 26 2007, 01:13 PM)
Да уж, а 60 летие сталинских репресий и никто не вспомнил.
Хорош форум!

С Вашего любезного разрешения, 70-летия издания указа №00447. Дата кровавая, но все же достаточно условная. А репрессии начались куда раньще.

Delo ne vtom 4to data uslovnaja a kak ee vosprinjali, V Rossi tol'ko pravoslavnee panahide otpevali, a oficeal'nee lica skromno promol4ali ... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Jul 26 2007, 05:29 PM)
QUOTE (Владимир Венедиктов @ Jul 26 2007, 01:21 PM)
QUOTE (Бывший советский @ Jul 26 2007, 01:13 PM)
Да уж, а 60 летие сталинских репресий и никто не вспомнил.
Хорош форум!

С Вашего любезного разрешения, 70-летия издания указа №00447. Дата кровавая, но все же достаточно условная. А репрессии начались куда раньще.

Delo ne vtom 4to data uslovnaja a kak ee vosprinjali, V Rossi tol'ko pravoslavnee panahide otpevali, a oficeal'nee lica skromno promol4ali ... mad.gif

Знаем, что раньше...

Четырёх братьев моего деда в 33-м забрали на "10 лет без права переписки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Jul 26 2007, 01:21 PM)
QUOTE (Бывший советский @ Jul 26 2007, 01:13 PM)
Да уж, а 60 летие сталинских репресий и никто не вспомнил.
Хорош форум!

С Вашего любезного разрешения, 70-летия издания указа №00447. Дата кровавая, но все же достаточно условная. А репрессии начались куда раньще.

В 1917 году они начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...