Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопросик: кто нибудь может показать фуфловый JFS Крым (да Крым) если таковы есть в природе? Изменено пользователем Kinder S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фотам мне оба не нравятся, хотя первый выглядит правдоподобно, но с такой 9 я встречал только без бревна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Jul 27 2007, 11:10 AM)
По таким фотам мне оба не нравятся, хотя первый выглядит правдоподобно, но с такой 9 я встречал только без бревна!

Согласно Стиву, тот что без бревна был когда то и с бревном. Более того , характерно короткие усы на реверсе тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с бревном его, вроде, никто не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Jul 27 2007, 04:44 AM)
И ещё вопросик: кто нибудь может показать фуфловый JFS Крым (да Крым) если таковы есть в природе?

Копия этого щита, мне например еще не попадалась, но это конечно не гарантия, что такого не может быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой щит с бревном существует, вот только что то не получается поставить фотку, глюк какой-то sad.gif

Теперь по поводу щитов Киндера. Первый щит желательно сфоткать в нормальном вертикальном ракурсе и обязательно нужны крупные фотки цифр, особенно двойки. Хотя логически такой тип "с бревном" и с недопечатанной 9 существовать не может, т.к. на штампе изначально выкрашилось бревно, но разобратся все же не мешает.

По второму щиту ничего конкретного сказать не могу, т.к. достоверной инфы о существовании такого типа не располагаю, но вероятность существования такого типа более чем вероятна. Это еще обусловленно тем, что вариантов исполнения такого щита с некоторыми различиями в штампе существует великое множество и установить какой из них все же оригинал не представляется возможным. А вот несколько копанных щитов такого типа (или похожего?) из-за своего полностью убитого состояния тоже не позволяют определить как должен выглядеть такой тип Демянска. Так что по второму щиту вопрос пока считаю открытым.

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 28 2007, 12:46 AM)
Такой щит с бревном существует, вот только что то не получается поставить фотку, глюк какой-то sad.gif
Теперь по поводу щитов Киндера. Первый щит желательно сфоткать в нормальном вертикальном ракурсе и обязательно нужны крупные фотки цифр, особенно двойки. Хотя логически такой тип "с бревном" и с недопечатанной 9 существовать не может, т.к. на штампе изначально выкрашилось бревно, но разобратся все же не мешает.
По второму щиту ничего конкретного сказать не могу, т.к. достоверной инфы о существовании такого типа не располагаю, но вероятность существования такого типа более чем вероятна. Это еще обусловленно тем, что вариантов исполнения такого щита с некоторыми различиями в штампе существует великое множество и установить какой из них все же оригинал не представляется возможным. А вот несколько копанных щитов такого типа (или похожего?) из-за своего полностью убитого состояния тоже не позволяют определить как должен выглядеть такой тип Демянска. Так что по второму щиту вопрос пока считаю открытым.

Кстати, оба щитка магнитные ,если это поможет. А насчёт хронологии, то да , согласен, есть нестыковка, хотя судя по ряду деталей щит должон быть натюрлих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделай крупные фотки цифр, тогда и посмотрим натюрлих или нет.

Вот кстати фотка щита "с бревном" wink.gif

post-363-1185622462_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 28 2007, 04:38 PM)
Вот сделай крупные фотки цифр, тогда и посмотрим натюрлих или нет.
Вот кстати фотка щита "с бревном" wink.gif

Тогда б поставил уж большой скан - хороший. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 28 2007, 03:38 PM)
Вот сделай крупные фотки цифр, тогда и посмотрим натюрлих или нет.
Вот кстати фотка щита "с бревном" wink.gif

Stive, по моему твой без бревна с права потерял второе с лева. Или мне кажется? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, бревно есть, но смазанное, это кстати для этого типа характерно wink.gif

post-363-1185651500_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...