Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго думал в какой раздел поместить находки , разместил в коллекции, хоть не мое личное, а так сказать общаковское для "Музея-мародеров" cool.gif

Вот медалька и штурмовик подняты в самом конце апреля 2005 ohmy.gif

Подняты были естественно с особым цинизмом и всеми вытекающими такими как разоренные могилы, разбросанные кости, сожженые близлежащие деревни, убитый ежик tanksmile.gif Чего с мародеров спрашивать то ... spiteful.gif

post-83-1115229076_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Смирнов (Wolf)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крючок не нашли, однако может кто подскажет даже производителя ? drinks_cheers.gif

Изогнут на дембельский манер wink.gif

post-83-1115229207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реликвии былого! Тех ребят, у которых они были - давно уж нет, да и жизнь их была коротка. И это наверное все, что осталось от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 4 2005, 10:56 PM)
Хотя с другой стороны - кто без греха ....

Тряпочка серьёзная, поздравляю drinks_cheers.gif

А жетон чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это комплект! wub.gif

Поздравляю drinks_cheers.gif

Вот это всё в рамочку бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gunter29 @ May 5 2005, 08:52 AM)
Вот это комплект! wub.gif
Поздравляю drinks_cheers.gif
Вот это всё в рамочку бы...

Спасибо. Но лучше на полочку wink.gif Не люлблю вещи в рамках держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей не дуйся, ждем находок ...

***

фалеристика с "печатью времени" это уже нечто другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если будет, что с обеих сторон фронта то тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю ... следы времени и все такое. drinks_cheers.gif

 

Но такое состояние мне нравиться больше ... да и мертвых тревожить не есть зер гут.

post-83-1115293424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 5 2005, 02:43 PM)
Я конечно все понимаю ... следы времени и все такое. drinks_cheers.gif

Но такое состояние мне нравиться больше ... да и мертвых тревожить не есть зер гут.

Вот и я не понимаю в чём кайф копанных вещей. Для лично поднявшего, понятно, но для лицезреющего.... sad.gif loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 5 2005, 02:51 PM)
В какой-то момент копанина меня перестала торкать -
всю ликвидировал

Правильное решение drinks_cheers.gif

Глаз не радуется.... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копанина копанине рознь,я лично минт не уважаю и боюсь,по мне пусть вещь будет хоть немного но ношеная,тогда в ней есть какой то дух и (не путать с душком),а так это просто красивая цацка без истории и имени.Не у всех есть деньги для минта,да и некоторые вещи просто иногда не возможно найти и купить,а если и найдешь нужно не продать для этого пол царства.А кого трогать можно или нельзя,это вечная тема и ее развивать лучше не будем,кстати фараонов и неодертальцев тронули и ничего,все счасливы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ May 5 2005, 02:51 PM)
В какой-то момент копанина меня перестала торкать -
всю ликвидировал

Когда-то она у меня основную часть коллекции составляла, потом тоже избавился от неё - всё таки минт лучше, конечно это только моё личное мнение. Но вот лента на меня впечатление сильное произвела, хотя и копаная.

Это даже ей скорее в плюс чем в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте не будем наезжать на копанину sport_boxing.gif

Никто не утверждает что она лучше или ровна минтовому состоянию , просто это кусочек истори и реального события произошедшего 60 лет назад в один день в определенной географической точке . Вот этим и интересна копанина для поднявшего и сотоварищей. Эти знаки не представляют НИКАКОЙ коллекционного интереса, они ничего не стоят и ничего не стоили выкопавшему, кроме труда и везения nono.gif

Мы же не сравниваем мобильный телефон 90 г выпуска с последней моделью этого года ! ohmy.gif

Конечно вас бы порадовал больше рыцарь с дубовыми листьями, но не нашлось ... что нашлось то показал sad.gif

Роман почему то думает что вскрывали лежак, это не так nono.gif

Если тревожит моральная сторона вопроса, то я найду и прилеплю фотографии захоронения красноармейцев найденых нами в прошлом году . Гансов извините не хоронил торжественно и не фотографировал dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 5 2005, 09:11 PM)
Вот давайте не будем наезжать на копанину  sport_boxing.gif
Никто не утверждает что она лучше или ровна минтовому состоянию , просто это кусочек истори и реального события произошедшего 60 лет назад в один день в определенной географической точке . Вот этим и интересна копанина для поднявшего и сотоварищей. Эти знаки не представляют НИКАКОЙ коллекционного интереса, они ничего не стоят и ничего не стоили выкопавшему, кроме труда и везения  nono.gif
Мы же не сравниваем мобильный телефон 90 г выпуска с последней моделью этого года !  ohmy.gif
Конечно вас бы порадовал больше рыцарь с дубовыми листьями, но не нашлось ... что нашлось то показал  sad.gif
Роман почему то думает что вскрывали лежак, это не так  nono.gif
Если тревожит моральная сторона вопроса, то я найду и прилеплю фотографии захоронения красноармейцев найденых нами в прошлом году . Гансов извините не хоронил торжественно и не фотографировал  dry.gif

Лёш, да мы не наезжаем. drinks_cheers.gif

Я сам до сих пор любой железяке радуюсь,если найду.

Мы просто о некрасивости(в большинстве случаев) данных вещей говорим по сравнению с некопанными экземплярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Бачурин @ May 5 2005, 09:52 PM)
Лёш, да мы не наезжаем. drinks_cheers.gif
Я сам до сих пор любой железяке радуюсь,если найду.
Мы просто о некрасивости(в большинстве случаев) данных вещей говорим по сравнению с некопанными экземплярами.

Да конечно они уродливо выглядят по сравнению даже с очень ношеными некопанными знаками drinks_cheers.gif

Вид убитый , цена 100 руб - чем не экземпляры для начинающих коллекционеров wink.gif

Володь , я если смогу через Жиздру перетащить, каток от танка тебе привезу в коллекцию - мы его потом Кроссу подарим drinks_cheers.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 5 2005, 09:59 PM)
QUOTE (Владимир Бачурин @ May 5 2005, 09:52 PM)
Лёш, да мы не наезжаем. drinks_cheers.gif
Я сам до сих пор любой железяке радуюсь,если найду.
Мы просто о некрасивости(в большинстве случаев) данных вещей говорим по сравнению с некопанными экземплярами.

Да конечно они уродливо выглядят по сравнению даже с очень ношеными некопанными знаками drinks_cheers.gif

Вид убитый , цена 100 руб - чем не экземпляры для начинающих коллекционеров wink.gif

Володь , я если смогу через Жиздру перетащить, каток от танка тебе привезу в коллекцию - мы его потом Кроссу подарим drinks_cheers.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты про каток серьёзно????? lol.gif lol.gif lol.gif

А от какого танка??? loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 5 2005, 09:59 PM)
QUOTE (Владимир Бачурин @ May 5 2005, 09:52 PM)
Лёш, да мы не наезжаем. drinks_cheers.gif
Я сам до сих пор любой железяке радуюсь,если найду.
Мы просто о некрасивости(в большинстве случаев) данных вещей говорим по сравнению с некопанными экземплярами.

Да конечно они уродливо выглядят по сравнению даже с очень ношеными некопанными знаками drinks_cheers.gif

Вид убитый , цена 100 руб - чем не экземпляры для начинающих коллекционеров wink.gif

Володь , я если смогу через Жиздру перетащить, каток от танка тебе привезу в коллекцию - мы его потом Кроссу подарим drinks_cheers.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Смотри в "МУ-МУ" не сыграй с катком....на Жиздре lol.gif

 

" Связка ломов не может служить переправочным средством, и как правило, тонет..." /Боевой Устав ВС СССР/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 5 2005, 09:11 PM)
Вот давайте не будем наезжать на копанину sport_boxing.gif
Никто не утверждает что она лучше или ровна минтовому состоянию , просто это кусочек истори и реального события произошедшего 60 лет назад в один день в определенной географической точке . Вот этим и интересна копанина для поднявшего и сотоварищей. Эти знаки не представляют НИКАКОЙ коллекционного интереса, они ничего не стоят и ничего не стоили выкопавшему, кроме труда и везения nono.gif
Мы же не сравниваем мобильный телефон 90 г выпуска с последней моделью этого года ! ohmy.gif
Конечно вас бы порадовал больше рыцарь с дубовыми листьями, но не нашлось ... что нашлось то показал sad.gif
Роман почему то думает что вскрывали лежак, это не так nono.gif
Если тревожит моральная сторона вопроса, то я найду и прилеплю фотографии захоронения красноармейцев найденых нами в прошлом году . Гансов извините не хоронил торжественно и не фотографировал dry.gif

Я не наезжаю на копанину. nono.gif

Мне все одно! Нравиться - наслаждайтесь. wink.gif

А лежак или нет, так пойди по ней пойми. sad.gif

Что касается меня, то все одно кого хоронить наших или ихних.

Всяк прах, есть прах.

И тревожить его ради того, что бы обобрать не считаю хорошим занятием.

Хоть могиле 5000 лет, хоть 60.

А если кто-то не считает это зазорным, то я не судья ...

 

Если по большому счету, то все одно минт или копанина, с собой не утащишь, все пойдет прахом в конце концов.

 

Но лично я, боюсь суда не человеческого ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...