Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если по большому счету, то все одно минт или копанина, с собой не утащишь, все пойдет прахом в конце концов.

 

Мне почемуто тоже такая мысль последнее время часто на ум приходит, и ещё что всё в конце концов станет "прахом", из пепла пришли и пеплом станем.

Солнце, как маленькая звезда в конечном счёте остынет и из плазмы превратиться в маленькую планету с огромной массой и огромной гравитацией, так называемую "чёрную дыру". Гравитация будет настолько большой, что даже свет не сможет из неё выйти и она затянет все планеты которые вокруг неё вращаются. И жалко даже не людей, а то что они наделали наизобретали всё это исчезнет. К чему тогда вся эта возня нужна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне почемуто тоже такая мысль последнее время часто на ум приходит, и ещё что всё в конце концов станет "прахом", из пепла пришли и пеплом станем.

Солнце, как маленькая звезда в конечном счёте остынет и из плазмы превратиться в маленькую планету с огромной массой и огромной гравитацией, так называемую "чёрную дыру". Гравитация будет настолько большой, что даже свет не сможет из неё выйти и она затянет все планеты которые вокруг неё вращаются. И жалко даже не людей, а то что они наделали наизобретали всё это исчезнет. К чему тогда вся эта возня нужна была?"

 

 

loki32.gif loki32.gif loki32.gif sclerosis.gif

Даа......Сильно,но правда присутствует и тут !

smile.gif drinks_cheers.gif

WoLF - вещи действительно историей пахнут ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, космос мы уже достаточно исследовали, чтобы понять что выхода нет и мы в западне, поэтому пойду я лучше на кухню, в холодильнике стоит бутылка водки, приму сто грамм с огурчиком. На мой век солнца хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prost drinks_cheers.gif

Я заметил, но ничего не сказал, думал опять что-то не в попад будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ May 6 2005, 12:34 AM)
Если по большому счету, то все одно минт или копанина, с собой не утащишь, все пойдет прахом в конце концов.

Мне почемуто тоже такая мысль последнее время часто на ум приходит, и ещё что всё в конце концов станет "прахом", из пепла пришли и пеплом станем.
Солнце, как маленькая звезда в конечном счёте остынет и из плазмы превратиться в маленькую планету с огромной массой и огромной гравитацией, так называемую "чёрную дыру". Гравитация будет настолько большой, что даже свет не сможет из неё выйти и она затянет все планеты которые вокруг неё вращаются. И жалко даже не людей, а то что они наделали наизобретали всё это исчезнет. К чему тогда вся эта возня нужна была?

Александр, просто старый ты становишься, вот и в астрофизику ударился. biggrin.gif

 

Alex Ponomarev

 

P.S. Береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 5 2005, 09:59 PM)
QUOTE (Владимир Бачурин @ May 5 2005, 09:52 PM)
Лёш, да мы не наезжаем. drinks_cheers.gif
Я сам до сих пор любой железяке радуюсь,если найду.
Мы просто о некрасивости(в большинстве случаев) данных вещей говорим по сравнению с некопанными экземплярами.

Да конечно они уродливо выглядят по сравнению даже с очень ношеными некопанными знаками drinks_cheers.gif

Вид убитый , цена 100 руб - чем не экземпляры для начинающих коллекционеров wink.gif

Володь , я если смогу через Жиздру перетащить, каток от танка тебе привезу в коллекцию - мы его потом Кроссу подарим drinks_cheers.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

lol.gif Лучше уж весь танк... tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , а там нет танка ... там ремонтная мастерская видимо была и только колесо sclerosis.gif

Знаешь как антуражно оно будет смотреться на твоем автомобиле ?! И балансировать не надо wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем неоднозначном отношении к копаным вещам я думаю что абсолютно для любого коллекционера рано или поздно найдется копаная вещь от которой он просто не сможет отказаться. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 7 2005, 08:40 PM)
При всем неоднозначном отношении к копаным вещам я думаю что абсолютно для любого коллекционера рано или поздно найдется копаная вещь от которой он просто не сможет отказаться. wink.gif

Согласен, особенно если состояние этой вещи как у некопанной. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, даже если как у копаной. biggrin.gif Есть такие вещи, что и в состоянии далеком от минта парализуют разум и волю Homo Collecticus. Навсегда и сразу. И не отпускают.

 

Согласись ? wink.gif

post-83-1115498698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 7 2005, 11:44 PM)
Володь, даже если как у копаной.  biggrin.gif Есть такие вещи, что и в состоянии далеком от минта парализуют разум и волю Homo Collecticus. Навсегда и сразу. И не отпускают.

Согласись ?  wink.gif

Согласен, есть такие вещи и одной из них обладает Sturm с ВВ2. Сам поднял очень редкую разновидность СС-пряжки, которую я поначалу признал фуфлом.

Вот такая как на фото. loki32.gif

post-83-1115528718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 7 2005, 08:40 PM)
При всем неоднозначном отношении к копаным вещам я думаю что абсолютно для любого коллекционера рано или поздно найдется копаная вещь от которой он просто не сможет отказаться. wink.gif

nono.gif nono.gif nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Captain Willard @ May 7 2005, 11:44 PM)
Володь, даже если как у копаной. biggrin.gif Есть такие вещи, что и в состоянии далеком от минта парализуют разум и волю Homo Collecticus. Навсегда и сразу. И не отпускают.

Согласись ? wink.gif

Трудно с тобой не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilja559 @ May 7 2005, 08:12 PM)
Не знаю как у вас,а у нас человек уже два месяца пытается
продать это,да покупателей нет

А у нас такие вещи не продают- их дарят на ДР или НГ путем отправления ценной бандеролью с оплатой получателем tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я еще раз про копанину. Не знаю как у вас, а у нас в РБ все погибшие германцы лежали голые. Местные или обозники полность снимали всю одежду, трофейщики снимали все от зубов до колец, а что не успевали - делали местные жители. За четыре года окупации у людей не было чего одеть, я уже не говорю про еду - что не успели забрать немцы и партизаны, подгребла Красная Армия. Вот и был единственный выход забирать у немцев. Жены бабушка даже юбки с формы шила и носила - больше не было ничего. А солдат они бросали голых в ямы и закапывали. Счас даже сам черт не найдет где. Все же награды остались просто лежать или в поле, или в лесу. Так что трупами там и не пахнет.

Второе, когда немцы шли сдаваться в плен, то просто выбрасывали все свой бляхи - за них могли и сразу к стенке. Вот и валяются они по лесам и болотам. Опять трупов нет.

Третье, вы забываете про телеги и машины, которые тоже везли знаки(так называемая невыдача), а потом или просто бросили(спешили, убили лошадь, разбомбили машину и т.п.), вот они и остались лежать. В свое время с битых машин о телег, поднималось наград по несколько сотен. Последняя телега в РБ(на данный момент), поднята под Витебском - более 300наград и все в качестве на примерно 90%. А если и был где лежак, то звери и одичавшие немецкие овчарки всю растаскивали на десятки метров. Следов немца, кроме валяющегося жетона или награды, просто нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже колесико от танка на примете есть (предположительно Т34 или Т26), только из леса тащить не очень хочется. Граница Московской и Смоленской областей.

 

Копанина копанине рознь, бывает идеальный сохран. Редко конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dottor @ May 11 2005, 12:41 PM)
А у меня тоже колесико от танка на примете есть (предположительно Т34 или Т26), только из леса тащить не очень хочется. Граница Московской и Смоленской областей.

Не мое ли ты колесико отдаешь? spiteful.gif sport_boxing.gif Мог бы подсобить фрагментами надмоторной плиты, парой колес и прочими остатками ходовой от Т-26 из оврага (Граница МО и Смоленской обл., долина) - если конечно туристы еще не сперли, года три не был там.

 

Так колесико (здоровое надо сказать) лежало раньше, тогда я не поленился и выловил некоторые запчасти из воды в ручье: http://kamarad.pochta.ru/photo/t26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мое колесико (маленькое, переднее) не в Долине, оно хранится "левее и выше".

Картинки колеса:

http://dimon2002.nm.ru/html/koleso.html

 

Если серьезно, то серебро и другие коррозионно устойчивые материалы wub.gif в земле (не под плугом!) часто лучше чем в шкатулке сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня в 22:40 по НТВ фильм про Чеееерных копаааателей spiteful.gif

Меня покажут tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 13 2005, 08:58 PM)
Кстати сегодня в 22:40 по НТВ фильм про Чеееерных копаааателей spiteful.gif
Меня покажут tanksmile.gif

Посмотрел, правда не с начала...

Скажу одно, - НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ УРОДЫ!!! bambr.gif

(Те кто сделал передачу и дававшие идиотские комментарии.)

 

Alex Ponomarev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной заказной фильм на заданную тему... mad.gif Сценарий старый - толика правды перемешанная с значительной долей разного рода хери. Моя жена отзывается про такого рода "репортажи" так: чего ты так возмущаешся? Это ж для меня показывают! Т.е. все это в расчете на среднестатистического телезрителя: впечатлили женщин и детей, галочку поставили, росписались и бабло получили, а это значит "заказную" работу к 60-летию Победы можно считать выполненной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во меня уже вторая половина спросила, где я прячу золото-брильянты из разоренных могил и утром надо все сдать в семейный бюджет lol.gif lol.gif lol.gif

Так что если у кого есть золотой зуб - присылайте drinks_cheers.gif

Не компетенты не только журналисты, но и этот пентюх с музея Волгограда лепетавший что то про кресты 3 класса по 250 долл и фсбешник с номерным рыцарем nono.gif

А как за архив я порадовался то , он же в бункере хранился и в Голландию на продажу ездил lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Я дурею дорогая редакция spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Байков @ May 11 2005, 01:08 PM)
Могу башенкой помочь rolleyes.gif

sclerosis.gif Интересно, из какого танка башня. По перископам наверно советский huh.gif и вид на башню сверху? ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Байков @ May 13 2005, 11:58 PM)
КВ-2 wink.gif

Спасибо. Значит башня после взрыва снарядов довольно далеко полетела. Бедный экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Байков @ May 13 2005, 11:58 PM)
КВ-2 wink.gif

Имея в загашнике раритетную башню КВ-2 ( wub.gif drinks_cheers.gif ) в два счета можно стать кинозвездой очередного мыльно-ментовского "сериала" (не от слова серия, от другого) spiteful.gif

 

Скорее всего этот танк экипаж сам подорвал вместе с боекомплектом - чтобы так сдетонировал запас его должна была пробить FLAK 18/36 (а эти случаи в начальном периоде войны были достаточно редки) , машины часто просто оставлялись экипажами или уничтожались...

Алексей, а где это - Украина или Белоруссия? Дальше они вроде не успели доехать sad.gif .

Изменено пользователем kamarad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...