Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lol.gif lol.gif lol.gif Суть вопроса-то в чем? Носили в части или нет? Наверное нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто при наличии (достаточно давно, и в достаточном количестве) штатной / официальной нашивки с гвардейской и орденскими лентами лепить сей артефакт - ... даже не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны почему бы и нет? Худо-бедно но на наглядной агитации в частях появляется гербы, а там ни лент, ни почетных наименований. Так почему бы не слепить нашивку именно с гербом? И с поясняющей надписью? Официальный нарукавник - это сложно... Опять же приказ даже в самой части еще поискать надо! А тут со стенда сфотографировал, надпись прилепил - и вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
54-я отдельная вертолетная эскадрилья (приказ Командующего РВСН от 3.03.2008 г. № 84)

post-216-1362810395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329-я отдельная авиационная эскадрилья (приказ Командующего РВСН от 29.12.2009 г. № 623)

post-216-1362810454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Mar 9 2013, 10:27 AM)
329-я отдельная авиационная эскадрилья (приказ Командующего РВСН от 29.12.2009 г. № 623)

Что-то цвет фона какой-то не такой, говняный , одним словом... Самодеятельность, вероятно... Причем поставлена на поток spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Mar 9 2013, 12:55 PM)
QUOTE (infekt @ Mar 9 2013, 10:27 AM)
329-я отдельная авиационная эскадрилья (приказ Командующего РВСН от 29.12.2009 г. № 623)

Что-то цвет фона какой-то не такой, говняный , одним словом... Самодеятельность, вероятно... Причем поставлена на поток spiteful.gif

lol.gif я бы сказал плагиат. Понятие порядочности у некоторых "товарищей" отсутствует напрочь.

Изменено пользователем Serg76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, цвет фона - ну очень темно-синий! Что до остального, то таки да, имеет место быть... Думаю на этих нашивках и закончится воплощение в жизнь рисунков из одной известной в узких кругах книги.... Хотя нет. Там еще есть несколько эскадрилий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
68-я отдельная вертолетная эскадрилья 62-й ракетной дивизии (приказ Командующего РВСН от 29.12.2009 г. № 662)

post-216-1367567705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
31-я армия... Форму нашивок и цвет фона уже даже обсуждать не хочется...

post-216-1382508506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

щас мода такая пошла...на летную форму иногда кант синий по ошибке лепят,а на морскую белый..естественно там где должен быть другой цвет, а форма щита с ГШ идет-ониж законодатели))))Нач цову на совещания ездят-шевроны копируют-потом подчиненным говорят такие же носить и все...а о геральдике никто и не думает.хотя военно-геральдическая служба и по сей день существует

tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...