Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу данного предмета.

Заранее всем спасибо.

post-74-1190783695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска М-42, копанная, сохранилась хорошо, почищена грамотно, кажется использовалась щавельная кислота, в разумных пределах, легкое масло для консервации. К железу и краске претензий нет. Можно пробовать придираться к эмблеме, но некоторые "шероховатости", по - мойму, в пределах допустимого. Вас что-то смущает конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chegevara @ Sep 26 2007, 10:06 AM)
Можно пробовать придираться к эмблеме, но некоторые "шероховатости", по - мойму, в пределах допустимого.

Декаль и ее состояние мне представляется не очень убедительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подлинности декалей вообще не разбираюсь, а прикупить хорошую вещь хочется. Но, как научен горьким опытом, сомнения не в пользу оригинальности... Всем спасибо, что высказались. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Sep 26 2007, 08:12 PM)
QUOTE (Chegevara @ Sep 26 2007, 10:06 AM)
Можно пробовать придираться к эмблеме, но некоторые "шероховатости", по - мойму,  в пределах допустимого.

Декаль и ее состояние мне представляется не очень убедительной

Фёдор, каска моя. Я готов встретиться с Вами лично и показать её. Если в ходе обсуждения мы признаем декаль поддельной, сразу напишу об этом в данной теме. Каска попала ко мне несколько лет назад со стопроцентной гарантией людей с ВВ2, которым я доверяю. Мой раб. тел. 120-93-97 ( Владимир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ITALY2 @ Oct 3 2007, 12:35 PM)
QUOTE (STROLCH @ Sep 26 2007, 08:12 PM)
QUOTE (Chegevara @ Sep 26 2007, 10:06 AM)
Можно пробовать придираться к эмблеме, но некоторые "шероховатости", по - мойму,  в пределах допустимого.

Декаль и ее состояние мне представляется не очень убедительной

Фёдор, каска моя. Я готов встретиться с Вами лично и показать её. Если в ходе обсуждения мы признаем декаль поддельной, сразу напишу об этом в данной теме. Каска попала ко мне несколько лет назад со стопроцентной гарантией людей с ВВ2, которым я доверяю. Мой раб. тел. 120-93-97 ( Владимир.)

Нет, проблем, звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STROLCH @ Sep 26 2007, 09:12 PM)
Декаль и ее состояние мне представляется не очень убедительной

Убедили, хороший каск и картинк

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинк плохой - моя вина. Каск хороший, к чему пришли в ходе обмена конструктивными мнениями. И по такому фото аргументы не в пользу были вполне обоснованными. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...