Перейти к содержанию

всё о награде за базарджик


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа.меня очень интересует награда за взятие базарджика,на сколько она редкая и какова ее реальная стоимость, заранее благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют и золотой крест и серебрянный,я хочу купить но ничего про эту награду не знаю,и про цену тоже,я не хочу обмануть ни продавца ни самой обмануться,сам продавец просит за оба креста 30 тысяч зеленых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (леди @ Oct 8 2007, 11:51 PM)
меня интересуют и золотой крест и серебрянный,я хочу купить но ничего про эту награду не знаю,и про цену тоже,я не хочу обмануть ни продавца ни самой обмануться,сам продавец просит за оба креста 30 тысяч зеленых.

От продавца, который предлагает как подлинники сразу и золотой и серебряный кресты за Базарджик, лучше держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за совет.но всетаки я бы хотела знать выгодна ли моя сделка или нет.продавец -не случайный человек или барыга,так что я бы хотела помощи насчет цены,я знаю что вы знающие люди поэтому и обратилась к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте коллекционировать, или там инвестировать ли... с предметов в которых разбираетесь и Вы и вам продающий продавец. sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы покажите, может быть там и 30 долларов не за что платить nono.gif

А пока всё выглядит очень примитивно wink.gif

QUOTE (леди @ Oct 8 2007, 11:51 PM)
меня интересуют и золотой крест и серебрянный,я хочу купить но ничего про эту награду не знаю,и про цену тоже,я не хочу обмануть ни продавца ни самой обмануться,сам продавец просит за оба креста 30 тысяч зеленых.

 

Зачем ? sclerosis.gif

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dry.gif Маркетинговые иследования! sleep.gif wub.gif poster_offtopic.gif

***

подредактировал, не хорошо так с дамами.

Изменено пользователем Сергей Купрюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...