Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Александр Гладков @ Nov 9 2007, 09:45 AM)
1. Делает ли DN экспертизы на английском языке?

За его подписью есть на Английском, делает ли он их лично не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет английского языка я допуская, но ВСЕ остальное .....

Мне кажется экспертиза сильно того icon_daumenrunter.gif А если так, то сразу сомнения и по знаку ...

Мне больше такие "старого типа" экспертизы нравятся ...

post-117-1194595807_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Гладков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Nov 9 2007, 12:14 PM)
Да, насчет английского языка я допуская, но ВСЕ остальное .....
Мне кажется экспертиза сильно того  icon_daumenrunter.gif А если так, то сразу сомнения и по знаку ...
Мне больше такие "старого типа" экспертизы нравятся ...

Самый лучьший способ проверки оригинальности экспертизы - это наприсать письмо и переслать скан экспертизы самому Ниману для подтверждения.

 

Экспертизы без оценки также имеют место быть. Это по желанию заказчика оной.

 

Вот пример экспертизы нового образца на пристежку, принадлежащей мне, фото которой выставил выше. С начала 2007 года компания ДН выдает только такие экспертизы как с фото и оценкой, так и без нее.

post-117-1194599204_thumb.jpg

Изменено пользователем OSTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 9 2007, 01:17 PM)
Похоже в эксп. на обсужд.пристёжку спутали мм. с см.

Очень верно подмечено, особенно, если сравнить с моей, поэтому тем более надо обратиться напямую к Ниману, возможно это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменять "см" на "мм", то получается - ФУФЛО! Ибо в размеры и в вес не вписывается!

А текст тоже менять надо? Печать почетче поставить ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Nov 9 2007, 01:37 PM)
Если поменять "см" на "мм", то получается - ФУФЛО! Ибо в размеры и в вес не вписывается!
А текст тоже менять надо? Печать почетче поставить ...

У меня пехотной нет, поэтому сравнить мне не с чем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (Александр Гладков @ Feb 11 2008, 11:06 AM)
Если настоящие - то поздравляю! drinks_cheers.gif

А у ЖК-2 ленты разные были? reading_help.gif

У Ульянова в книге 5 видов описано. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Вот, к примеру, 3 типа лент. Отличаются по цвету и фактуре красной полосы.

post-117-1202744323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Feb 11 2008, 06:27 PM)
Я имел ввиду ширину - в данном случае у пристежки ВМФ!

Да, теперь понял. wink.gif

думаю, что вообще разные размеры в природе были, но принменимо ли это к Пристежком Почетного листа, сказать не возьмусь. drinks_cheers.gif

Вот для примера две пристежки из моей коллекции. Видна еле заментная разница, однако у пехотной пристежке лента более поджата к реверсу, то есть натянута к центру, такак она храниться в багете с прижимом.

post-117-1202749552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твое вопросов и не было изначально!

А по пристежки коллеги, а особенности ее экспертизы - одни вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не большой специалист. Хорошо, что в России столько морских пристежек собралось, они по редкости наверно сразу за бриллиантовыми листьями идут в боевых наградах, такие же редкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Feb 11 2008, 09:19 PM)
По твое вопросов и не было изначально!
А по пристежки коллеги, а особенности ее экспертизы - одни вопросы!

Да, что же Вы уважаемый докопались до англоязычной ниманновской экспертизы. biggrin.gif Последнее время они у него по-моему только такие и есть. Вот пример экспертизы 2008 года. А по-поводу экспертизы моряков, с ней все в порядке, есть ошибки, но знак оригинальный. Ниманн подтвердил эту экспертизу и знак!!! tongue.gif

drinks_cheers.gif

post-117-1202760538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Feb 11 2008, 09:35 PM)
Извините, я не большой специалист. Хорошо, что в России столько морских пристежек собралось, они по редкости наверно сразу за бриллиантовыми листьями идут в боевых наградах, такие же редкие.

Да нет, все гораздо проще. Просто их достаточное количество невыданных. Вот наградной лист на пристежку Почетного листа Кригсмарине или Пехоты найти и приобрести действительно нереально и на мой взгляд по редкости они сопостовимы с наградными папками на РКЖК и выше, а сами знаки хоть и редки, но встречаются в продаже, если задаться целью. Правда мне обе достались из европейской коллекции, хотя и в разное время. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Feb 11 2008, 10:08 PM)
QUOTE (Александр Гладков @ Feb 11 2008, 09:19 PM)
По твое вопросов и не было изначально!
А по пристежки коллеги, а особенности ее экспертизы - одни вопросы!

Да, что же Вы уважаемый докопались до англоязычной ниманновской экспертизы. biggrin.gif Последнее время они у него по-моему только такие и есть. Вот пример экспертизы 2008 года. А по-поводу экспертизы моряков, с ней все в порядке, есть ошибки, но знак оригинальный. Ниманн подтвердил эту экспертизу и знак!!! tongue.gif

drinks_cheers.gif

Да что же Вы уважаемый, все про язык, да про язык! Хотя он (или она) с английским явно не дружит!

 

Т.е. я так понимаю что указанные в экспертизе размеры знака реально ооответствуют оригинальным размерам (размерам Вашего знака), т.е. Ваш знак высотой 26,99 см, а шириной 25,36 см!

Поздравляю! drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Feb 12 2008, 07:39 AM)
QUOTE (psychobilly @ Feb 11 2008, 10:08 PM)
QUOTE (Александр Гладков @ Feb 11 2008, 09:19 PM)
По твое вопросов и не было изначально!
А по пристежки коллеги, а особенности ее экспертизы - одни вопросы!

Да, что же Вы уважаемый докопались до англоязычной ниманновской экспертизы. biggrin.gif Последнее время они у него по-моему только такие и есть. Вот пример экспертизы 2008 года. А по-поводу экспертизы моряков, с ней все в порядке, есть ошибки, но знак оригинальный. Ниманн подтвердил эту экспертизу и знак!!! tongue.gif

drinks_cheers.gif

Да что же Вы уважаемый, все про язык, да про язык! Хотя он (или она) с английским явно не дружит!

 

Т.е. я так понимаю что указанные в экспертизе размеры знака реально ооответствуют оригинальным размерам (размерам Вашего знака), т.е. Ваш знак высотой 26,99 см, а шириной 25,36 см!

Поздравляю! drinks_cheers.gif

Спасибо за поздравления! nono.gif

Ничего я не собираюсь уважаемый вам доказывать. Не нравится - не больно-таки и хотелось. Про эту пряжку уже высказались все кого я хотел услышать. cool.gif

Поэтому drinks_cheers.gif и poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...