Перейти к содержанию

СА


sedov3

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу ссылки. Все же это даже не кусок, а фактически единственный пост по поводу редкости переходных СА-шников, который периодически редактируется. Друних кусков в общем-то нет. Также, как, например, есть список редкости вторых люфтов, а вот первых так и не нашел.

Ситуация с поздними СА-шниками сложная. Повидимому никто не придавал им большого значения и не ранжировал по редкости. Несколько раз проскакивало предложение в виде шуток, что можно повторить работу Майка и сделать что-то типа LSARR и также продавать. Но в реальности этого никто так и не сделал до сих пор. Сейчас, накануне выхода справочника Виттмана, ситуация стала искусственно подогреваться. Интерес к этому типу кинжалов проснулся. Ранние растут в цене, все восхищаются редкостью переходных. И то тут, то там, начинают проскакивать общие вопросы по поздним: кто из производителей их вообще выпускал, какие были клейма, кто делал только СА, а кто СА и НСКК. Фактически уже готова почва для того, чтобы первый вариант списка появился......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Nov 15 2007, 12:12 AM)
Илья, перчитай еще раз свой опус и подумай, что ты написал. напомню здесь тебе не вв2 и не блох. Ты спросил - тебе ответили. Если тебе Хьюстон К. или Дэвид К. пацаны слюнявые, то наверное, для тебя и ГД с Заммлером слишком скучные места...
Кстати, если пожелаешь, твое мнение в отношении сих господ я могу перевести и переслать. Нужно?

Андрей Вы не Houston Coates случайно упоминали в своей беседе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить именно о нем, то он только что тветил мне по поводу списка...

 

I know of no list of rare late SA daggers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ Nov 16 2007, 12:36 AM)
Кстати, если говорить именно о нем, то он только что тветил мне по поводу списка...

I know of no list of rare late SA daggers

 

 

У разных серьезных коллекционеров разный подход к оценке редкости кинжала САю Тотже Wittmann всегда указывает на редкость производителя .

Hoston C я лично знаю и говорил по поводу производителей СА кинжалавю.Для него остновное- состояние кинжала.

(ето лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexkros66 @ Nov 16 2007, 01:44 AM)
QUOTE (I-lya @ Nov 16 2007, 12:36 AM)
Кстати, если говорить именно о нем, то он только что тветил мне по поводу списка...

I know of no list of rare late SA daggers

 

 

У разных серьезных коллекционеров разный подход к оценке редкости кинжала САю Тотже Wittmann всегда указывает на редкость производителя .

Hoston C я лично знаю и говорил по поводу производителей СА кинжалавю.Для него остновное- состояние кинжала.

(ето лично мое мнение)

Полностью разделяю, о чем неоднакратно и писал здесь на форуме.

Еще бы добавил слово комплектность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (I-lya @ Nov 16 2007, 12:36 AM)
Кстати, если говорить именно о нем, то он только что тветил мне по поводу списка...

I know of no list of rare late SA daggers

Илья хочу заметить что это Русско-говорящий форум и писать по англиски это не уважение к другим участникам форума (не все знают англиский)

 

Перевод: Я не знаю списка по раритетности клейм. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...