Перейти к содержанию

Подделка СА


den70

Рекомендуемые сообщения

И еще нашел такую ссылку http://ww2.ru/good.php?id=3298

Если нарушаю чьи то авторские права прошу извинить. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка... Разобрал электрика. По птице вопросов вроде бы нет нормальная да и сама ручка вроде тоже родная а вот таблетка сзади отличается от СА.

post-262-1196763420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка по способу крепления ножки аналогична указанной на ссылке, но отличается от моей и той что выставил Deniss. Не имеет внутреннего бортика.

post-262-1196763758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить, что тема и активность в ней неофитов радует. Замахнулись мы с вами, коллеги, на очень сложную тему. Птички и таблетки. И не на их изображения в ручке, а на обратки. Разновидностей много, как определить оригинальность? Сразу подчеркну, что я сам видел только несколько оригиналов, и всего знать не могу. Но хочу заметить следующее. Птичка изготавливалась штампом. Соотв. должна иметь следы такого производства. Первая из представленных по фото выглядит литой. Второе. Длина усиков, способ крепления к орлу и способ крепления к ручек. На второй птичек я не увидел характерных особенностей. Дайте еще фото в разных ракурсах. 1/108 - код правильный, но не известный.

Таблетка. Последняя из представленных мне кажется 50 на 50. Дайте еще снимков сбоку и сверху. Не обязательно так близко. И выполните тест (см РМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь,я,один из неофитов.

М1\108 Schroder&Co.,Ludenscheid(из одной руск.книги про награды)Правда или нет,не знаю.

Сокол,так не честно,а как все остальные узнают про тест?Надеюсь не про иголку?

У Дениса таблетка,больше да,чем нет.Суждение по внешней стороне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif

П.С.Сокол,они уже три предмета разобрали,может пора остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две птицы рядом. Видно что та которая справа(литая) меньше размером. Усики на левой птице( в смысле та что слева) отдельная деталь. Всавленны и зажаты с двух сторон.

post-262-1196767363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тест -Спасибо!А ведь где-то читал и забыл совсем.Денис- drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Dec 4 2007, 04:41 PM)
Когда-то здесь пару слов писал.

И Вам спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало мне очень интересно и я решил сравнить несколько СА (подлиность которых не вызывает сомнения, у меня). Птицы на всех примерно одинаковые, с минимальной разницой ( не заметной на газ). А вот таблетки у ВСЕХ РАЗНЫЕ! И по цвету эмали, и по написанию символа, и по толщине линий и в конце концов по размеру (+/- 0,2мм). Получаеться: если птицы имели один и тот же стандарт, то таблетки - фантазия производителя??

post-262-1196778887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...