Перейти к содержанию

КАТАЛОГ орденов, медалей.. находящихся в РОЗЫСКЕ


Рекомендуемые сообщения

Не могу не обратить Ваше внимание на УНИКАЛЬНЫЙ каталог !

 

2007г. – 200с. - цв. и ч/б илл. – 215 х 280 мм. - м.обл.

 

Издание включает в себя несколько тысяч номеров находящихся в розыске орденов, нагрудных знаков и медалей императорской России, СССР, Российской Федерации и других государств. Приводятся также данные о том, где и в каком году был похищен предмет. В некоторых случаях даны фотографии - современные и военной поры - пострадавших - кавалеров наград. Благородная цель данного каталога несомненна. И долг каждого, в чьи руки он попадет, сделать все возможное, чтобы помочь восстановить справедливость - изобличить воров и грабителей и вернуть награды их хозяевам.

 

Продается это чудо тут - http://shopuuu.ru/product_info.php/products_id/1422

post-5-1197636301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (майкл @ Dec 14 2007, 05:36 PM)
Его бы надо было бы не продавать - а разместить в инете.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если орденов Кутузова 1 степени всего 4 в розыске, а орденов Ушакова 1 степени всего 1, то я чего то не понимаю...

Опять таки какой смысл выставлять рисунки знаков и писать, что они похищены в 2005 году у частного лица? Что это даст? Что любой такой же знак в розыске? Это уже провокация...

100 долларов дороговато для восторжествования справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 долларов... Кому война, а кому мать родная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 14 2007, 06:42 PM)
QUOTE (майкл @ Dec 14 2007, 05:36 PM)
Его бы надо было бы не продавать - а разместить  в инете.

Золотые слова!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eskimos @ Dec 14 2007, 04:49 PM)
Благородная цель данного каталога несомненна.

Конечно, дать издателям заработать немного наших денег! Чем неблагородная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально католог должен был раздаваться бесплатно.Ближний круг собственно их получил на халяву,но учитывая спрос на данное изделие го решили продавать.Информацию о бесплатной раздаче слышал по телевизору.Толи репортёры что то напутали толи... huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой может быть спрос на это бесполезное произведение? По мне так лучьше нормальную книгу купить. Можно подумать эти вещи по улице будут носить предлагать. Уважаемый не завалялось ли у вас пол мешка зелени, я вам Суворова 1 ст. продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gavrik65 @ Dec 15 2007, 02:05 AM)
А какой может быть спрос на это бесполезное произведение? По мне так лучьше нормальную книгу купить. Можно подумать эти вещи по улице будут носить предлагать. Уважаемый не завалялось ли у вас пол мешка зелени, я вам Суворова 1 ст. продам.

Определённая котегория людей в нашей стране интенсивно богатеет.Поучавствовать в Культурном наследии сейчас стремятся многие обеспеченные люди.Кто то для того чтобы потешить своё самолюбие а ктото просто вкладывает деньги в антиквар.Есть спрос есть предложение.Начинающий коллекционер так же как и опытный не застрахован от покупки липы. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как каждый из нас поступит, обнаружив в своей коллекции орден из этой книжки? Побежит сдавать в Росохранкультуру? "Звездочку" - и ту возвращать гемора не оберешься: где гарантии, что к тебе потом менты в гости не придут, поискать остальное краденое... ph34r.gif А офицерский "преображенец" (при стоимости тысяч в ...дцать) и вовсе жалко возвращать, деньги-то ваши вам никто не вернет! Так что затея эта вроде бы и благородна, но бессмысленна: всегда найдется покупатель и на краденое, только цену постарается сбить, потрясая вышеуказанной книжкой... drinks_cheers.gif

________________________

Кстати, навскидку об орденах Ушакова 1 ст.: из данной книжки следует, что холостяковские награды в розыске не значатся? Значит, их нашли после кражи из музея ТОФ? А мы и не знали... biggrin.gif

Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 14 2007, 06:42 PM)
QUOTE (майкл @ Dec 14 2007, 05:36 PM)
Его бы надо было бы не продавать - а разместить  в инете.

Золотые слова!

Присоединяюсь! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это напоминает добровольную сдачу оружи,вв и боеприпасов.В этом году даже ставки повысили,но народ не торопится разоружаться не смотря на гарантии государства о "не преследовании".Если бы закон работал то многие озолотились только на артеллерии,ведь не секрет ,что леса завалены этим добром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд действительно акция штобы денег заработать.

Но есть другой вопрос, ближе до нашего брата коллекционера.

Давно преобрел остатки "наследства" боевого офицера, в т. ч. орденскую книжку с очччень неплохим перечнем наград, да без наград. Или еще случай - есть комплект наград, но до списка недостает "Красной звезды" - когдато "журналисты" увели, а как ее теперь найти.

Я к чему, неплохо-бы придумать базу наград по номерах, у кого книжечка без предметов, у кого награда без книжки. Шансов собрать воедно - ноль целых, нольдесятых, но соит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (харлампий @ Dec 19 2007, 10:36 PM)
На мой взгляд действительно акция штобы денег заработать.
Но есть другой вопрос, ближе до нашего брата коллекционера.
Давно преобрел остатки "наследства" боевого офицера, в т. ч. орденскую книжку с очччень неплохим перечнем наград, да без наград. Или еще случай - есть комплект наград, но до списка недостает "Красной звезды" - когдато "журналисты" увели, а как ее теперь найти.
Я к чему, неплохо-бы придумать базу наград по номерах, у кого книжечка без предметов, у кого награда без книжки. Шансов собрать воедно - ноль целых, нольдесятых, но соит.

Такая база уже создана и успешно действует. Смотри

http://www.soviet-screwbacks.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Николай2 @ Dec 20 2007, 01:12 AM)
QUOTE (харлампий @ Dec 19 2007, 10:36 PM)
На мой взгляд действительно акция штобы денег заработать.
Но есть другой вопрос, ближе до нашего брата коллекционера.
Давно преобрел остатки "наследства" боевого офицера, в т. ч. орденскую книжку с очччень неплохим перечнем наград, да без наград. Или еще случай - есть комплект наград, но до списка недостает "Красной звезды" - когдато "журналисты" увели, а как ее теперь найти.
Я к чему, неплохо-бы придумать базу наград по номерах, у кого книжечка без предметов, у кого награда без книжки. Шансов собрать воедно - ноль целых, нольдесятых, но соит.

Такая база уже создана и успешно действует. Смотри

http://www.soviet-screwbacks.com/

Интересная ссылочка cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...