Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Прочитайте внимательно название календаря!

"История России в наградах" . И если ИСТОРИЮ можно излагать без описания тех, кто её "делал", то тогда пардоньте меня... sclerosis.gif

 

Мы все конечно очень уважаем мнение Ветерана за его "умище" и несомненно он вправе судить об уме других (незнакомых ему) людей. Но может быть не стоит быть столь категоричным? Посвящение труда кому-либо или чему-либо - это право автора.

В конце концов не кого ведь не удивляет, если писатель на первой странице своей книге пишет: "посвящается своей любимой жене". А написанная книга - о ненависти, крови и инопланетянах rolleyes.gif

 

Вот напишу когда-нибудь статью о холокосте и посвящу её ВЕТЕРАНУ!

 

З.Ы. отличный календарь, собственно как и все календари, которые делали эти ребята.

 

Удачи!

Изменено пользователем remember
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ответы только показывают, что все "планки" и "ориентиры" в наших головах, увы, давно сбиты... Это же палачи, без всяких скидок! Многим все равно: они и эсэсовскую "реконструкцию" в Хатыни организуют и будут всем при толерантность объяснять... nono.gif Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то в данном календаре возвёл этих руководителей в ранг святых? Я увидел только констатацию фактов. Но вероятно, мы "слепы" (трудное детство, деревянные игрушки наложило свой отпечаток....).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (remember @ Dec 24 2007, 01:28 PM)
А что, кто-то в данном календаре возвёл этих руководителей в ранг святых? Я увидел только констатацию фактов. Но вероятно, мы "слепы" (трудное детство, деревянные игрушки наложило свой отпечаток....).

Не вижу позора в деревянных игрушках своего детства. Куда позорней веселиться на могилах своего народа, да еще обряжаясь в тряпки наших палачей и врагов. Как, по-вашему, будет выглядеть портретная галлерея разнаряженных эсэсовцев с посвящением "светлой памяти узников Дохау"? Чтобы не понимать этого, надо обладать полным отсутствием нравственного чутья. Такая "забывчивость" непростительна и может дорого обойтись народу в будущем. А может, и уже обходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветеран, а если у меня другие взгляды, меня, что в лагерь?

Вы сами выставляете много немецких вещей. Давно пацаном я спрасил у отца зачем ему немецкий портмоне с немецкой символикой он ответил "это трофей"

Значит тогда для фронтовика это был трофей ,а сейчас ,что по Вашему это пропоганда фашизма. Зачем по поваду календаря все изварачивать не зная людей Вы оскарбляете. Давайте, так у Вас орентиры одни у меня другие, и также с мозгами. Если у меня есть деньги на покупку того или другого знака поверте я их заработал не торгуя женским нижним бельем , не кидая и не прихлапывая ближнего.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KIA @ Dec 24 2007, 03:22 PM)
Уважаемый Ветеран, а если у меня другие взгляды, меня, что  в лагерь?...по Вашему это пропоганда фашизма. Зачем по поваду календаря все изварачивать не зная людей... Вы оскарбляете. Давайте, так у Вас орентиры одни у меня другие, и также с мозгами.

KIA, не надо фантазировать про пропаганду фашизма, вашу ссылку в лагерь и проч. Я сказал про полное отсутствие этических понятий у издателей, поместивших фотогалерею палачей ГУЛАГа под заголовком "светлой памяти их жертв"... Если это соответствует вашим "ориентирам", это вовсе не означает, что всем надо умиляться такой нравственной инфантильности (мягко говоря). К сожалению, многие собиратели кроме своих значков ничего не видят и считают, что весь мир вокруг этих побрякушек вертится. Крайние случаи такой тупости - ограбления ветеранов ради их наград. Дать герою по голове. чтобы украденный орден оформить на бархате под стеклом и рассказывать окружающим про "сохраненную историю Родины".

При чем тут какие-то награды рейха? Я же не публикую их вместе с изображениями рож эсэсовцев из "Тотенкопфа" и не посвящаю это "светлой памяти замученных советских военнопленных".

Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ветеран, где же я фантазирую, если начали с обсуждения календаря, а потом вдруг и халокост и Хатынь и ограбление ветеранов. Если Вы беспокоетесь о моей нравственности, то не стоит себя утруждать, а молодежи ради бога, за однем объясните им почему Ваше поколение реабилитировало ненавистные чекисткие халеные рожи. И про значки кто их получал если знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif С точки зрения дизайна календарь не ах! Информативно перегружен, но знаки меня радуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...