Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я, честно сказать, обалдел. Украсить календарь погаными рылами гулаговских "хозяев" и посвятить его... "светлой памяти сотнен тысяч их жертв-заключенных"! Вы еще по холокосту календарь издайте - с парадными фотографиями руководителей СД и гестапо! Значков накупили, а ума-то нет... icon_daumenrunter.gif Изменено пользователем Ветеран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KIA @ Dec 24 2007, 12:14 AM)
А мне календарь понравился.

Ув.KIA, при чем тут календарь? Издатели допустили такую ......, что это даже бестактностью назвать нельзя. Если их так волнует "светлая память о "лагерной пыли", то надо было показать эти значки на фоне гулаговских кладбищ, а не холеные чекистские физиономии... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нужно относиться с уважением к любому мнению.

Знаю то, что авторы календаря не хотели кого-то обидеть. Не могли зэки существовать отдельно от администрации лагеря, а администрация от начальства ГУЛАГа. И каждый проводит грань исходя своих жизненных понятий, но это мое личное мнение у других оно другое . Не думаю, что на этом стоит заострять внимание. В конечном итоге всех этих руководителей прикастрюлили , а памятником мужикам ( не ударникам ) их деяния, лесные командировки и стройки века.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ВЕТЕРАНОМ, безумный, какой-то календарь поучился! Сделали бы два, для разных, так сказать, потребительских групп. Один с чекистами, другой с зеками. Кто-то мог бы Берию на стенку повесить, кто-то картинку с колючкой. Все были бы довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...