Перейти к содержанию

Люфт 1


Deniss

Рекомендуемые сообщения

Вот такой предмет. Вызывает сомнение подлинность свастик на гарде и навершии (мне кажеться нарезанны заново sclerosis.gif ). Буду рад любым отзывам drinks_cheers.gif

post-260-1200064637_thumb.jpg

Изменено пользователем Deniss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что вообще по фото сказать, что-то будет весьма сложно. Посмотрите под крупным увеличением: сравните обе стороны, в тч и глубину резки.

Такие вещи нужно смотреть только в руках, по фото практически бесполезно. особенно, если резал ювелир по образцу. Повторюсь - ищите лучше с позолотой. Это не сложный и не самый дорогой предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Денис!На люминевых Люфтах пауки изначально нарезались.Это на ранних впаивались штампованные.На этом вроде форма и пропорции пауков нормальные. Одна странность,почему не видно даже признаков позолоты?Сокол прав.Лучше поискать нормальный.Они не редкость тем более алюминевые.С уважением Сергей. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если и нарезаны,то очень хорошо.Вопрос цены,если меньше чем $800,то можно брать для обменного фонда.Свастики можно позолотить самому.Комплектность и состояние хорошие.

С уважением,muhin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен.Если есть 800 баксов лучше добавить две сотни и взять заведомо правильный предмет.С уважением Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушался к советам, и обошел этот предмет. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите что ли,посмотрите на свастики сбоку.Даже на фото видно что отличные, оригинальная нарезка.Если свастику стачивают то это ужас,что остаётся от металла.По поводу позолоты на свастиках:за $1000 купить очень трудно,что бы был с подвесом и хорошей кожей да ещё "HORSTER"да ещё с позолотой.Ищу-ищу,а нету.Мне по фото предмет нравится,ещё раз повторюсь ,вопрос цены.Вот как этим предметом можно испортить себе репутацию,опираясь именно на этот объём информации(фото),не понимаю.

Если не трудно,обоснуйте.

Всё это в плане обмена мнениями о предмете,ничего личного.

С уважением,muhin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не "HORSTER" a "WEYERSBERG".

С уважением,muhin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати вообще до сих пор в голове вертится предубеждение, что некоторые производители позолоту не наносили... и все нехватает времени почитать виттманна на эту тему

ибо был люфт в минте поздний алюминиевый, вообще без следов позолоты, продал по глупости. Производителя не помню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа - коллеги а-у.Обоснуйте ваши возражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (muhin @ Feb 19 2008, 12:30 AM)
Господа - коллеги а-у.Обоснуйте ваши возражения.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=24284&st=40

Посмотрите как аккуратно было затерто, а потом восстановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, Сокол,перед Вами снимаю шляпу,но к Вам мои посты и не относились.

По поводу ссылки ,её я видел.На снимках явно видны следы спиливания(на гарде)+нарезка на навершии и на гарде не ах.Подобные предметы бывшие у меня выглядели устрашающе.

В нашем же случае этого не видно.

К тому же "Васильев Сергей" своим предметом доволен,насколько я понял.Я ещё раз повторяю- вопрос цены.

Меня,коллеги,за предложение оставить предмет для обмена,чуть ли ни в попытке склонить к мошейничеству невинную душу,обвинили.

Оле Дата Feb 3 2008, 03:23 PM

А если брать такой для обменного фонда , то можно испортить себе репутацию ( как минимум ).

За что,э-хе-хех,за что?Им адресую свой укор.(Шутка)

С уважением,muhin. wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...