Перейти к содержанию

Правила ношения ФО милиции


Рекомендуемые сообщения

Купил в коллекцию. Долго искал. Ура icon_daumenhoch.gif Теперь проблема закрыта.

post-388-1201818283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, замечательная книга! Поздравляю!

Вообще, подобные издания, считаю, нужно издавать массовыми тиражами и не закрывать грифами-и народ должен знать как положено выглядеть его защитникам, и личный состав будет более дисциплинированным, зная, что окружающие в курсе обо всех нарушениях.

 

Про ОМОН в этой книге, судя по всему, ничего? Вроде бы ОМОНы создали в 1988 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с тобой согласен. Только вот найти данные книги довольно тяжело. А переиздавать ? Конечно можно но дорого. Допустим Я переиздам данную книгу. в 500 экз. Затраты на издание будут выще продажной цены. Но это мое мнение. Как считают коллеги я не знаю ? drinks_cheers.gif Кстати ( твоя книжка что я купил у тебя у меня в коллекции спасибо еще раз Если что будет такого плана сообщи ) Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Feb 1 2008, 09:51 PM)
А переиздавать ? Конечно можно но дорого. Допустим Я переиздам данную книгу. в 500 экз. Затраты на издание будут выще продажной цены. )

Да нет, я имел ввиду издание на государственном уровне. Выпуская правила ношения ФО (будь это МО или МВД), надо делать эти вещи доступными для всего населения. Пусть и немногие будут эти издания покупать-тираж пусть определяют маркетологи и пр., которых сейчас очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда енто не на форум а ВЫШЕ ? drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздавать эту книгу не выгодно, а вот оцифровывать и записать на диск стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге 96 страниц. т.е. 48 листов. В принципе можно но зачем ? Ради наживы ? Так денег не заработаешь. А возни ? Хотите ПАРИ ? Устроим опрос сколько коллекционеров приобрели бы данную книгу на диске ?. Учитывая что тиражировать можно будет в пять секунд . Получится один диск на 20 человек. Ну что ? Вы с друга деньги будете брать ? ( рублей 200 ) Конечно дадите без платно. Вот и получится один к двадцати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...