Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подделок 1 степ. - много - и укаждого свои огрехи - то у Георгия метла. но вместо коня - корова, то М и Ж и больше чем надо и СТЕП разный - много желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл smile.gif ,у меня есть бм милионик 4 степени ,сравниваю smile.gif щас -- тогда у меня самая правдоподобная копия , и георгий молодцом, и конь- огонь , и копье с ленточной подачей патронов . только легкий и потоньше smile.gif. Муляж так муляж. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это -конструктивно smile.gif. Можно историю появления , как сами считаете -что это??? .Старое или новодел??.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате открытия темы ненайти. Надо автора и правильное название. На какой странице хотя бы???. Изменено пользователем legion7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 5. Автор я, естественно. Только там ошибочка. Крестик мне вручили в конце восьмидесятых. Во всей этой истории мне нравится только одно. Существует где-то крестик !-ой степени Ж.М. с именно так набитым номером. Может когда-нибудь и покажут его нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Feb 7 2008, 08:26 PM)
Так и не научился давать ссылки. Посмотрите, он обсуждался 3 июня.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=26889

 

Там был показан № 38047 nono.gif

 

smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Feb 7 2008, 09:06 PM)
Посмотрите пониже в списке четыре строчки.

Ой, нашел... Это действительно литая "кака" cool.gif

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=26778

 

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Морозов @ Feb 7 2008, 08:49 PM)
Страница 5. Автор я, естественно. Только там ошибочка. Крестик мне вручили в конце восьмидесятых. Во всей этой истории мне нравится только одно. Существует где-то крестик !-ой степени Ж.М. с именно так набитым номером. Может когда-нибудь и покажут его нам.

Да, неплохо бы взглянуть smile.gif. На литье непохоже ,скорее штамп , Вам как кажется??? У меня крест негнется ,а у Вас smile.gif. Вообще ситуация стала интересная smile.gif.Может третий всплывет smile.gif. Нам нужен третий smile.gif!!!! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гнется. Способ изготовления, я думаю, отливка. Конец восьмидесятых, perestroika, первые кооперативы, вспыхнувший интерес к истории. " Дворянские собрания", "казачьи атаманы" и были потребителями подобной продукции. До этого врядли было выгодно делать такие предметы. Оригиналы стоили сравнительно недорого. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...