Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (arsn @ Feb 8 2008, 05:13 PM)
Что это - новый вид?

Новый вид Флока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsn , kак говорит Железный , ты меня пугаешь. Вполне естественно, что и Детлев признёт этот тип как оригинал. Осталось только Стива переубедить.

post-382-1202484113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Feb 8 2008, 04:13 PM)
Что это - новый вид?

Почему новый, уже давно старый ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Feb 8 2008, 05:21 PM)
Arsn , kак говорит Железный , ты меня пугаешь. Вполне естественно, что и Детлев признёт этот тип как оригинал. Осталось только Стива переубедить.

Только что у него с покрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Филип решил не граничиваться только разнообразием Крымов, Кубани тоже множатся smile.gif

И зачем меня переубеждать? Я себе такой не возьму,многие на форуме полагаю тоже, а остальное дело хозяйское:)

Вообще, в очередной раз повторю, для любого щита нужно документальное подтверждение. А собирать предметы только на основе мнений, мне кажется не серьезным smile.gif Вот на WA, на один чел четыре разных типа Холма собрал! Сейчас в поисках пятого, и все на основании мнений smile.gif Это называется - просто повезло smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 9 2008, 12:40 AM)
Видимо Филип решил не граничиваться только разнообразием Крымов, Кубани тоже множатся smile.gif
И зачем меня переубеждать? Я себе такой не возьму,многие на форуме полагаю тоже, а остальное дело хозяйское:)
Вообще, в очередной раз повторю, для любого щита нужно документальное подтверждение. А собирать предметы только на основе мнений, мне кажется не серьезным smile.gif Вот на WA, на один чел четыре разных типа Холма собрал! Сейчас в поисках пятого, и все на основании мнений smile.gif Это называется - просто повезло smile.gif

... повезло продавцам. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшариваю такие тёмные уголки интернета , вам и не снилось. Это как в глубоководном дайвинге, встречаешь экземпляры фауны раннее науке неизвестные wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Feb 9 2008, 11:10 PM)
Обшариваю такие тёмные уголки интернета , вам и не снилось. Это как в глубоководном дайвинге, встречаешь экземпляры фауны раннее науке неизвестные wink.gif

Я тебя вижу переодически. Ник-то не меняешь. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2008, 09:40 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 9 2008, 11:10 PM)
Обшариваю такие тёмные уголки интернета , вам и не снилось. Это как в глубоководном дайвинге,  встречаешь экземпляры фауны раннее науке неизвестные wink.gif

Я тебя вижу переодически. Ник-то не меняешь. tongue.gif

Так там где видишь это вовсе не глубины wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...