Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (spaher @ Feb 17 2008, 07:50 PM)
И вобще по качеству как она....

Исходя из аверса NEF/EF. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spaher @ Feb 17 2008, 07:49 PM)
Просят 900р.

На мой взгляд, слишком дорого. Либо пусть объяснят, в чем "фишка", - она ведь подписанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spaher @ Feb 17 2008, 08:17 PM)
И всеже я немного не допонял как к мундиру уже крепятся... wacko.gif

Заколки всякие используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поможет с покупкой такой медальки...Конечно в качестве, но за редкостью не гонюсь.. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Что скажете. Хочу начать с данной медали. Какова примерная цена ?

 

 

Уважаемый spaher,

Вы решили начать с одной из самых простых и распространенных медалей Великобритании. Количество награждений - миллионы. Цена медали "там" воистину 10 фунтов. Но если покупить ее "там", то с пересылкой цена почти удвоится. Цены в России на эту медаль зависят практически исключительно от жадности продавца. Нормальная цена - 600 руб, но сам видел в Москве предлагали и за 1500. Самое любопытное. что цена зависит не от "фишки", в "фишках", увы, в России пока мало кто разбирается. "Фишками" можно считать подписанные медали (к примеру, на южноафриканцев) или серебрянные - на канадцев. Если медаль такая (здесь видно, что не серебрянная, но вдруг подписанная), то цена 900 руб. вполне соответствует, даже по "тамошним" меркам. Но практически уверен, что медаль обычная, простая.

 

Насчет качества, состояния - вопрос очень сложный. Если его поднимать, то, к примеру, с Юрием мы во мнениях не сойдемся (не в оценке состояния данной награды, а в том, в каком состоянии награды желательно собирать drinks_cheers.gif ). Но все же обращу вимание, что цена от состояния практически не зависит (медаль в люксе может стоить на пару фунтов дороже, а может и не стоить; во всех остальных состояниях, до F, если не испорчена, будет стоить практически одинаково).

 

Удачи drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписана...Но кем не знаю...А здесь мне не подписанную за 1800 предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо smile.gif . А можно узнать более подробную инфу? И в каких случаях подписывали или нет.... wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spaher @ Feb 18 2008, 08:35 PM)
Спасибо smile.gif . А можно узнать более подробную инфу? И в каких случаях подписывали или нет.... wacko.gif

Официально подписывали лишь южноафриканцам и австралийцам. Слышал я также, что медали, выданные морякам торгового флота Канады, были подписаны частным образом, но за государственный счет. Впрочем, последний случай - это, по сути, чистая экзотика, которую и за бугром, и в наших краях едва ли увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (spaher @ Feb 18 2008, 11:17 PM)
А другие медали также не все были подписаны?

Не подписывали медали за кампании 2 МВ, решили экономно подойти к этому делу. Другие военные медали подписные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 19 2008, 12:53 AM)
QUOTE (spaher @ Feb 18 2008, 11:17 PM)
А другие медали также не все были подписаны?

Не подписывали медали за кампании 2 МВ, решили экономно подойти к этому делу. Другие военные медали подписные.

Я бы сказал подавляющее большинство других, но, тем не менее, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Feb 19 2008, 02:06 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 19 2008, 12:53 AM)
QUOTE (spaher @ Feb 18 2008, 11:17 PM)
А другие медали также не все были подписаны?

Не подписывали медали за кампании 2 МВ, решили экономно подойти к этому делу. Другие военные медали подписные.

Я бы сказал подавляющее большинство других, но, тем не менее, не все.

Да, но мы же в общем говорим, а значит мелкие частности спишем. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 19 2008, 03:02 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Feb 19 2008, 02:06 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 19 2008, 12:53 AM)
QUOTE (spaher @ Feb 18 2008, 11:17 PM)
А другие медали также не все были подписаны?

Не подписывали медали за кампании 2 МВ, решили экономно подойти к этому делу. Другие военные медали подписные.

Я бы сказал подавляющее большинство других, но, тем не менее, не все.

Да, но мы же в общем говорим, а значит мелкие частности спишем. wink.gif drinks_cheers.gif

Согласен. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать покупки достаточно просто. Только нужно немножко знать аглицкии язык.

Основная процедура такова

  • Заходишь на Ебэй и регистрируешься
  • Находишь нужный тебе предмет (медали обычно размещаются в разделе collectables) и делаешь на него ставку если твоя ставка выигрывает то на mail приходит извещение о том что ты выйграл
  • Прежде чем делать ставку обязательно посмотри условия оплаты. На сегодня практически единственный доступный для России способ оплаты это Paypal а не все продавцы его принимают.
  • Далее потребуется зарегистрироваться на Paypal. Для этого нужно иметь валютный счет в банке и приписанную к нему кредитную карточку Visa или Mastercard. Необходимо чтобы адрес который вы указываете как адрес доставки на Paypal совпадал с адресом на который зарегистрирована карточка.Иначе потребуется процедура подтверждения адреса.
  • Продавец как правило высылает тебе на мыло инвойс с указанием полной суммы кторую надо оплатить.
  • Оплачиваешь через Paypal и ждешь когда приедет
Рекомендуется для работе на ebay иметь отдельный счет и не хранить на нем денег и вносить столько сколько необходимо для оплаты очередного предмета.

Внимательно смотри условия доставки некоторые продавцы не рабтают с зарубежными покупателями. Некоторые накручивают цены за доставку особенно если основная цена нереально низкая. Почтовые тарифы Можно узнать на сайтах USPS и Royal Mail .

Далее -на почте воруют поэтому если предметы более менее ценные то лучше чтобы они доставлялисьсо страховкой и возможностью отслеживания. Для Royal Mail это registered или signed for и International express для USPS

Английские медали лучше покупвть на англииском ebay ph34r.gifhttp://www.ebay.co.uk/

А вообще сходи сюда www.ebay-forum.ru/тут подробней

Изменено пользователем sir_dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ....Вот как все сложно с покупкой наград Великобритании sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть не настолько замороченные сайты где можно купить подобные награды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все не так сложно как кажется. Мало чем отличается от Молотка с той разницей что риска меньше ,цены ниже, выбор больше.

Можно поискать у дилеров но выбор будет меньше а цены выше поцедура отличается только отсутствием ставок. Риск будет достаточно невелик . ИМХО у дилеров стоит брать что то редкое и дорогое когда большой шанс нарваться на подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал установить отношения с одним или двумя дилерами, не более. Конечно, потребуется время и на первом этапе возможны какие-то неудачные попытки, но тут уж ничего не поделаешь... Дорогу осилит идущий... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этим медалькам скажите?

post-294-1203684052_thumb.jpg

Изменено пользователем spaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...