Перейти к содержанию

СТОЙ ! Ваш пропуск ! ( или пригласительный )


Рекомендуемые сообщения

Ну что тут скажешь.? Вещь ! Реально редкие предметы. icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержание моей темы. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Не зря создана. drinks_cheers.gif Последние экспонаты просто НЕТ слов. Супер. Да еще и редкие. Есть и у меня новенькое в коллекции. Сегодня купил.

post-24-1207416137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доки с тесненым барельефом бывают реже и по стоимости дороже. drinks_cheers.gif

post-24-1207416848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотка. ( прошу прощения за качество. Непонятно по чему то но доки красного цвета сканируются намного хуже )

post-24-1207416998_thumb.jpg

Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск в Центральный аэроклуб им. Чкалова в день Воздушного флота СССР (1953 г)

post-24-1207426120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега KIA. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Хорошие доки. Блин ? Хоть в Пермь ехай за пополнением коллекции.? У Вас видимо там колондайк ? drinks_cheers.gif Лично моих на спец мероприятия штук 40 наберется. Но они 90-х годов.

Покажу несколько. Если это будет интересно выставлю все.

Хотя тему открывал для доков только имеющих антикварно-исторический интерес. С Уважением Вам коллега KI*A.

post-24-1208028627_thumb.jpg

Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШЕНИЕ на торжественное заседание Отябрьского райкома ВКП(б) посвященное 70 летию И.В. Сталина

post-24-1208512693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега KIA drinks_cheers.gif Спасибо за подарок. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Данные доки показанные в этой теме и подаренные мне легли достойно в мою коллекцию. Спасибо дружище drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...