Перейти к содержанию

СТОЙ ! Ваш пропуск ! ( или пригласительный )


Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему. Я думаю что ? Это будет интересно ? Предлогаю выставлять пропуска и пригласительные периода СССР. drinks_cheers.gif

post-24-1204319193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не только шрифты? Вообще то и дизайн не плохой. Стилилизация рисунков. Степень защиты. Тесненый барельеф. Давно таких не видел. Сейчас все пластик . Да голограмы drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега drinks_cheers.gif Хороший пропуск. У меня к Вам вопрос.? Как Вы поняли все пропуска что я показал Московские. Данные меропроятия проводились не только в Москве. Ленинград всегда считали колыбелью революции. У вас тоже были данные мероприятия. Есть ли у Вас Ленинградские ? Было бы интересно посмотреть? drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 1 2008, 10:46 PM)
Коллега drinks_cheers.gif Хороший пропуск. У меня к Вам вопрос.? Как Вы поняли все пропуска что я показал Московские. Данные меропроятия проводились не только в Москве. Ленинград всегда считали колыбелью революции. У вас тоже были данные мероприятия. Есть ли у Вас Ленинградские ? Было бы интересно посмотреть? drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Нет ленинградских у меня нет, да и этот московский купил только на днях на Молотке за 250 р. Это не моя тема, просто понравилось оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет.? Тему буду продолжать. Как будет что то невенькое покажу. Что касается цены 250р. Считаю это нормально. ( учитывая тираж и временной фактор ) drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на прием в честь первого в мире выхода человека в космическое пространство во время полёта советских людей на корабле- спутнике "Восход-2"

post-24-1204458626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манда ты. ( в своем роде пропуска на ВЛКСМ и КПСС тусовки в СССРе )

post-24-1204926810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более интересные и редкие предметы буду показывать отдельно от других. Как на пример этот Мандат в кремль на сьезд КПСС. drinks_cheers.gif

post-24-1204927009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это приглашение ( уже было ) но даю с увеличением. Приглашение от Минис-ва угольной пр-ти.

post-24-1204929518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...