Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, по первому горжету действительно расхождение в размерах. Судя по всему прийдётся очень долго искать оригинальный и в хорошем состоянии. А фото клейм, это очень нужная вещь drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jun 25 2008, 10:39 PM)
QUOTE (zug @ Jun 25 2008, 06:22 PM)
QUOTE (Stive @ Jun 24 2008, 10:06 PM)
В данном случае, я могу отвечать только за показанный мной, он оригинальный smile.gif Романа (естественно не последний) и Альберта тоже похожи на оригиналы. Вот еще, чисто для информации, оригиналы smile.gif

Stive,есть ли возможность поставить детально Гаржет Ассмана?

Ну или хотябы тот который Вы считаете бесспорным.

У меня нет какой возможности, т.к. Ассмана вообще в подборке не имею smile.gif

А горжет по моему мнению бесспорный я уже показывал в начале темы.

То Марьяна, поставленный первым горжет мы же обсуждали, он действительно похож, но там было расхождение в размерах, если мне не изменяет память.

Ну коль Ассмана нет так хотябы то,что имеется.

Тема растянулась на 9 страниц,так давайте выставим то,что поистине оригинал в хорошем подробном виде для тех у кого его нет и возможно не будет никогда drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала и решила продолжать дальше. Пусть тема станет обширной, глядишь что-то и получится. Теперь появился вот такой оригинал wink.gif

post-74-1214637668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил к человеку,знал что унего есть хуторская накладка по времни что я знаю ей 10 лет,ждет что найдет пластину и скомплектует biggrin.gif

Материал железо с лужением? и покраской.Вес 10.70грамм

post-74-1215977907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к человеку,знал что унего есть хуторская накладка по времни что я знаю ей 10 лет,ждет что найдет пластину и скомплектует biggrin.gif

Материал железо с лужением? и покраской.Вес 10.70грамм

post-74-1215978470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,Роман, если нужны будут другие сканы,дам на мыло.

ПС уменя сомнений по ней нет,человек сам ее снял с хутора и в продажу она не поступит,если только я ее не отберу,лтбираю уже более года.

Изменено пользователем Эдуард Фонберг (БОМЖ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, да я и не спорю, если честно, то материалом накладок я вообще никогда не интересовался. Знаю только, что на старых копиях они были просто литые smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
tanksmile.gif Так что по горжету с буквой М ? Форум не тянет что ли? знаний у нас не хватает? Получил фотографии горжета другого -Но этот же тип -От Коллекционера милитарии с мнением которого принято считаться -пока не буду называть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gifТак что по горжету с буквой М ? Форум не тянет что ли? знаний у нас не хватает? Получил фотографии горжета другого -Но этот же тип -От Коллекционера милитарии с мнением которого принято считаться -пока не буду называть

post-74-1256660127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
tanksmile.gif Вобщем перечитал тему -так и не понял горжет марьяны первый и горжет Стива и Мой последний одинаковые -они всетаки оригиналы?????????????? горжет стива магнитится??????????????? так же в теме признан оригинальным гржет Альберта с клеймом -М -ПРЕДПОСЛЕДНИЙ КОТОРЫЙ Я ПОКАЗАЛ ОТ УЛЬРИХА ТОЖЕ М -ОИРИГИНАЛЬНЫЙ??????????????????? ВОБЩЕМ .............НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ПО ЭТИМ ДВУМ ТИПАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...