Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Логика проста - железные горжеты , и с "М " и без - регулярно на западных сайтах продаются , 99% в неношенном состоянии и без следов времени . Но как только появляется горжет в цинке - его сметают в считанные секунды , причём цена не малая на них ! Но беда в том - что в последнее время в цинке горжетов практически не попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ввопросе магнитных горжетов наконец то появилась ясность Втеме на АК Эд сообщил что среди недавно найденных в котле сразу нескольких горжетов есть Магнитный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству магнитных горжетов в продаже - должно быть наоборот , в копанине в куче магнитных - сиротливо попался один цинковый !

А серьёзно - тема странная !

Эд как то показывал уже одну пластину магнитную , копанную , правда прежний хозяин очистил её варварским методом , и судить о ней в такм виде было сложно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Очень странный горжет, неясного окраса, с неправильно (высоко) припаяным средним усом и подозрительной картонкой. Кроме того, куда могла деться краска с нутрянки? Горжеты окрашивались целиком..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вот что ответил Француз -после того как я писал ему что у нас найденные горжеты цинковые - Дорогой Sergey,

Я не хочу продать Вам пункт Feldgendarmerie по любой цене но, Я делал немного дальнейший вопрос имеющийся инфо, которое Вы давали мне, на рабочем металла.

Чистый цинк должен бы мягко для использования без сплава с другим металлом!

Это может на самом деле быть в том, что gorget иметь цинковую поверхностную обработку но, Я уверен, что случай копнутые части любящие в России магнитные!

В любом случае Я даю полный garantie, что свой пункт оригинальный.

Христианин Наилучших пожеланий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спроси у него - средний крюк , который клеймён - почему имеет "корявую" обработку (на округлой сторонее ) - сравни с боковым крюком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил сегодня с человеком - он утверждает что в Гроссдойчланде у жандармов были свои горжеты с литерами ГД. Есть ли мнения на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...