Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Истерики никакой нет. Ошибкки в правописании есть у могих.

Модераторы могут перенести тему в подделки. Ошибся. Бывает. Не туда поставил. Риттер - а вы критикой занимаетесь? Или коллекционируете чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 11 2008, 03:24 PM)
Истерики никакой нет. Ошибкки в правописании есть у могих.
Модераторы могут перенести тему в подделки. Ошибся. Бывает. Не туда поставил. Риттер - а вы критикой занимаетесь? Или коллекционируете чего?

Насчет истерики - тема доказывает обратное. nono.gif

Ошибки - есть, и это приемлимо (все же это не форум филологов и лингвистов smile.gif ). Но ошибки, искажающие и запутывающие смысл сказанного заметны только за Вами. nono.gif

Что касается меня, то, конечно, до Вас мне далеко... как до Луны... Поэтому можете считать меня критиком. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ritter @ Mar 11 2008, 03:39 PM)
QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 11 2008, 03:24 PM)
Истерики никакой нет. Ошибкки в правописании есть у могих.
Модераторы могут перенести тему в подделки. Ошибся. Бывает. Не туда поставил. Риттер - а вы критикой занимаетесь? Или коллекционируете чего?

Насчет истерики - тема доказывает обратное. nono.gif

Ошибки - есть, и это приемлимо (все же это не форум филологов и лингвистов smile.gif ). Но ошибки, искажающие и запутывающие смысл сказанного заметны только за Вами. nono.gif

Что касается меня, то, конечно, до Вас мне далеко... как до Луны... Поэтому можете считать меня критиком. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...