Перейти к содержанию

Вот как надо копать!


Рекомендуемые сообщения

Художник справа, копает за доской, на которую опираются спиной оправляющиеся немцы. drinks_cheers.gif

А по какому поводу инсталляция? Реально откопал немецкую выгребную яму? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не одну......... полезные результаты тоже были. Я свидетель. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chegevara @ Mar 13 2008, 08:42 PM)
полезные результаты тоже были. Я свидетель. tongue.gif

Проклятые фашисты, часто глотали инородные тела? blink.gif blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... После чистки таких уборных... можно раскинуть пальцы веерам... и радоватся находками... wink.gif blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Художник @ Mar 14 2008, 09:31 AM)
... После чистки таких уборных... можно раскинуть пальцы веерам... и радоватся находками... wink.gif  blink.gif

А что, немцы так часто пистолеты и трофеи в уборную роняли biggrin.gif drinks_cheers.gif ?

Изменено пользователем Карацуповец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карацуповец @ Mar 14 2008, 01:45 PM)
QUOTE (Художник @ Mar 14 2008, 09:31 AM)
... После чистки таких уборных... можно раскинуть пальцы веерам... и радоватся находками... wink.gif  blink.gif

А что, немцы так часто пистолеты и трофеи в уборную роняли biggrin.gif drinks_cheers.gif ?

Капитуляция вещь суровая,все что могло попасть в руки врага было утоплено,сгорело или спущено в сортир,брошено только малая часть и то восновном шмурдяк по тем временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карацуповец @ Mar 14 2008, 01:45 PM)
QUOTE (Художник @ Mar 14 2008, 09:31 AM)
... После чистки таких уборных... можно раскинуть пальцы веерам... и радоватся находками... wink.gif  blink.gif

А что, немцы так часто пистолеты и трофеи в уборную роняли biggrin.gif drinks_cheers.gif ?

Самое главное быстро от туда надо достовать находки... А то органика- какашки сильно кушет цынк и алюминий... sclerosis.gif biggrin.gif

 

Потому я быстринько... туда с махал... wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сейчас помню... Но это было по Первой войне...

Зарылся по грудь... сижу на дне ямы, думаю и собираю пробки от бутылок... и сами бутылки... И вот думаю... А почему фрицы так долеко от бункеров мусарник сделали...? И я закрыл глаза ушёл в медитацыю... drinks_cheers.gif biggrin.gif

Когда открыл свои очи... Услышал - O ja... ja Hans... das ist god... Я посмотрел на верх и над собой увидел голую... на... волосатую попу немца... который влил в себя последний глоток вина... и ту бутылку которую я держал в руках... бросил в сортир... drinks_cheers.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Художник @ Mar 14 2008, 02:21 PM)
Вот как сейчас помню... Но это было по Первой войне...
Зарылся по грудь... сижу на дне ямы, думаю и собираю пробки от бутылок... и сами бутылки... И вот думаю... А почему фрицы так долеко от бункеров мусарник сделали...? И я закрыл глаза ушёл в медитацыю... drinks_cheers.gif biggrin.gif
Когда открыл свои очи... Услышал - O ja... ja Hans... das ist god... Я посмотрел на верх и над собой увидел голую... на... волосатую попу немца... который влил в себя последний глоток вина... и ту бутылку которую я держал в руках... бросил в сортир... drinks_cheers.gif biggrin.gif

Да, парни, вот что делает русская водка... ! biggrin.gif Скорее всего это был Че Гевара или Бомж ? laugh.gif

А вообще, интересно узнать , по приклоу, какой-то стёбовый девайс попадался ? Я просто сам слышал о том, как офицеры пистики там много раз вылавливали. Да и в Афгане у нас такая же(примерно) "кормушка" была ... .

Сколько контрабанды нападало, особенно в весенний сезон привоза фруктов и овощей ! wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карацуповец @ Mar 14 2008, 09:09 PM)
QUOTE (Художник @ Mar 14 2008, 02:21 PM)
Вот как сейчас помню... Но это было по Первой войне...
Зарылся по грудь... сижу на дне ямы, думаю и собираю пробки от бутылок... и сами бутылки... И вот думаю... А почему фрицы так долеко от бункеров мусарник сделали...? И я закрыл глаза ушёл в медитацыю...  drinks_cheers.gif  biggrin.gif
Когда открыл свои очи... Услышал - O ja... ja Hans... das ist god... Я посмотрел на верх и над собой увидел голую... на... волосатую попу немца... который влил в себя последний глоток вина... и ту бутылку которую я держал в руках... бросил в сортир... drinks_cheers.gif  biggrin.gif

Да, парни, вот что делает русская водка... ! biggrin.gif Скорее всего это был Че Гевара или Бомж ? lol.gif

А вообще, интересно узнать , по приклоу, какой-то стёбовый девайс попадался ? Я просто сам слышал о том, как офицеры пистики там много раз вылавливали. Да и в Афгане у нас такая же(примерно) "кормушка" была ... .

Сколько контрабанды нападало, особенно в весенний сезон привоза фруктов и овощей ! wub.gif

У нас "зеленый" туалет на 40 персон, рота курсантов в ОЗК вычерпала ведрами, когда у одного прапорщика ПМ пропал. А вдруг он там? biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, у меня два проштрафившихся бойца выполнили эту работу пустыми цинками из под патронов за световой день. Это смотря как подойти к решению проблемы. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой боец при патрулировании объекта решил справить нужду, и уронил магазин от АК с патронами в очко сортира. Черпать было некогда, скоро подъём, он разделся и нырнул. Ребята из дежурной смены его прикрывали. Погорел на том, что прапорщик начальник дежурной смены, застал его выходящим из душа. А боец надо сказать, любовью к водным процедурам не страдал, поэтому матёрый прапор понял, дело не чисто. Да и попахивало от него, мыться то толком не умел. В общем быстро его раскрутили, но так как дело окончилось благополучно, то пожурили и всё. Зато с сослуживцами до сих пор смеёмся когда вспоминаем. laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (gavrik65 @ Mar 15 2008, 07:42 PM)
Мой боец при патрулировании объекта решил справить нужду, и уронил магазин от АК с патронами в очко сортира. Черпать было некогда, скоро подъём, он разделся и нырнул. Ребята из дежурной смены его прикрывали. Погорел на том, что прапорщик начальник дежурной смены, застал его выходящим из душа. А боец надо сказать, любовью к водным процедурам не страдал, поэтому матёрый прапор понял, дело не чисто. Да и попахивало от него, мыться то толком не умел. В общем быстро его раскрутили, но так как дело окончилось благополучно, то пожурили и всё. Зато с сослуживцами до сих пор смеёмся когда вспоминаем. lol.gif

Смех был бы плохим, если ты сел бы в сортире нужду справить, а такой вот "солдат" постучал тебе снизу в "очко" с вопросом:"Спичек не найдется?". Думаю "седая" молодость и несомненный паралич с попеременным нервным тиком обоих глаз тебе был бы обеспечен. rolleyes.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...