Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (bobon @ Mar 17 2008, 10:52 PM)
Я честно претпологал что это рукоблудие кого то с Украины, на службе у фрицев! А тут выходит знак современный! Как он туда попал? Побережье Балтийского моря! blink.gif

Знаки хорошего качества с символикой некогда незавимой Украины изготовлялись в последнии годы советской власти где-то в Прибалтике. Скорее всего на заказ Саюдиса для "Руха за перебудову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немнго осветлил представленное Вами фото и выставл знак для наглядности рядом рядом с другим, они ничем не отличаются.

Так, что теперь мы имеем Ваши свидетельствования о находке знака "лет двадцать назад" и будем считать его прародителем тех которые просто были купленны в девяностых. smile.gif

post-410-1205814720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там везде написано что знак современный, но я свой нашол лет 20 назад, когда детворой ходили порох копать! был найден возле окопов. Как такое объяснить?

 

Во прикол. Действительно, как он там оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ruslan @ Mar 18 2008, 08:54 AM)
Там везде написано что знак современный, но я свой нашол лет 20 назад, когда детворой ходили порох копать! был найден возле окопов. Как такое объяснить?

Во прикол. Действительно, как он там оказался?

20 лет назад был 1988 год - "Перестройка" "входила в пике". Мой командир части "махнул рукой" и разрешил немногочисленным литовцам разукрасить кабины автомобилей нацсимволикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bobon @ Mar 17 2008, 11:48 PM)
Там везде написано что знак современный, но я свой нашол лет 20 назад, когда детворой ходили порох копать! был найден возле окопов. Как такое объяснить? wink.gif

А любопытно состояние реверса и наличие гайки? Выставьте фото пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bobon @ Mar 17 2008, 11:48 PM)
Там везде написано что знак современный, но я свой нашол лет 20 назад, когда детворой ходили порох копать! был найден возле окопов. Как такое объяснить? wink.gif

 

Очень просто, один копает и теряет, другой копает и находит.

Я раз копал по войне в лесу и нашол мелочь советскую 50-х годов, из чего сразу сделал вывод, сдесь уже копали до меня.

С товарищем вообще примечательный случай был, он при копе обнаружил складной нож современный. Через пару месяцев при резке колбасы на закуску один из товарищей копателей признал в нём свою пропажу. При выяснении подробностей оказалось, что копали они в одном месте, но в разное время. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bobon @ Mar 18 2008, 08:12 PM)
Вот фото! Гайки небыло!

Реверы одинаковые... Следовательно производитель тот-же. smile.gif

post-410-1205865600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...