Перейти к содержанию

Медаль «За возрождение служебного собаководства в России»


Рекомендуемые сообщения

10 марта 2007 года. Выпущена памятная общественная медаль «За возрождение служебного собаководства в России». Медаль представляет собой золотистый круг, диаметром 32 мм. На аверсе (лицевой стороне) медали помещено изображение трех собак, представляющих наиболее распространенные служебные породы — немецкая овчарка, кавказская овчарка и шнауцер. На реверсе (оборотной стороне) медали построчно расположена надпись: «ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА В РОССИИ». Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой шелковой муаровой лентой серого цвета, окаймленной с краев белыми полосами. Лента с левого края имеет продольные чередующиеся полосы, шириной 2 мм — красную и зеленую.

post-5-1205924688_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к фалеристике в "Новостях" нулевой, в этом разделе она не популярна sad.gif

В соседних темах, обсуждается (педофил, деньги в канализации, клизмы как объект коллекционирования, сексуальная ориентация писателей), но о наградах, ни слова...

Наверное прав был Роман предлагая создать "помойку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 21 2008, 07:17 AM)
Интерес к фалеристике в "Новостях" нулевой, в этом разделе она не популярна sad.gif
В соседних темах, обсуждается (педофил, деньги в канализации, клизмы как объект коллекционирования, сексуальная ориентация писателей), но о наградах, ни слова...
Наверное прав был Роман предлагая создать "помойку".

Да... sclerosis.gif

 

Тему про новую медаль (пускай общественную и за возрождение собаководства smile.gif ) просмотрело 40 человек.

 

Одно радует: чисто криминальные новости (не связанные с фалеристикой) тоже особым вниманием не пользуются biggrin.gif .

 

Я лично "ЗА" создание "помойки" (всё не связанное с коллекционированием) icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не моя, тем более не ГОСУДАРСТВЕННАЯ награда.

Так что удивляться не стоит.

ТАКИЕ новости интересны только тем, кто собирает ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 21 2008, 09:42 AM)
Тема не моя, тем более не ГОСУДАРСТВЕННАЯ награда.

Я и сам подобные "умалатовки" не собираю icon_friends.gif .

 

Но для меня такие новости намного более интересны, чем "убийство педофила" и т.п. biggrin.gif drinks_cheers.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Оповещать о шекелях в канализации - это не комильфо для "лучшего форума"... иногда лучше молчать, чем говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilja559 @ Mar 21 2008, 11:40 AM)
Логичней было поместить эту тему в раздел "Российская федерация"

http://sammler.ru/index.php?showforum=85

ilja559, не спорю логика в вашем замечании есть. А какие новости Вы хотели бы видеть в этой рубрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilja559 @ Mar 21 2008, 03:51 PM)
Поздравления с праздниками и днями рождения drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif

И Объявления от Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...