Перейти к содержанию

Проблема с PayPal


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: есть виртуальная карта VISA, полученная в банке Возрождение. Зарегистрировался в PayPal, зарегистрировал карту, даже сделал несколько покупок. Но периодически при попытке перевести деньги выскакивает сообщение

 

"Authorization Failed.

This payment cannot be funded with a credit card at this time.

This payment cannot be processed at this time. Please try again later."

 

В службу поддержки PayPal писал, ответа нет. В банке карту проверял - не заблокирована, деньги есть.

Вот уже неделю читаю эту надпись, продавец нервничает, грозит награду отдать другому.

 

Отсюда вопрос к пользователям PayPal - были такие проблемы у кого-нибудь? И если не было, то какой картой пользуетесь - я все такии подозреваю, что банк глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы недавно зарегистрированы в ПайПал то система устанавливает лимиты на вывод, для всех индивидуально от 20 до 100 уе в день. Где-то через месяц если проблем с аккаунтом нет - лимиты снимают и можно переводить любые суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня VISA банка Авангард! НЕТ проблем, только еврики почти по 37 уходят.

А денег точно достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megalook, а Вы оказались правы - попробовал перевести меньшую сумму. Работает! Причем 249$ переводит, а 250$ и более нет. Значит есть лимит, хотя я зарегистрирован более 2-х месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и подумал сразу - т.к. были точно такие же ошибки. Где то через месяц после регистрации пришло письма от Палки - что мол они рассмотрели мой аккаунт, все хорошо и все лимиты сняты, только после этого я смог переводить любые суммы за раз.

 

1939, Авангард рулит! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем megalook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас подругому. Регистрация длится 3 мин. затем Палка переводит тебе две суммы, что-то в районе 0,01 и 0,11 Евро и спрашвает "Для подтверждения того что Вы действительно владелец счёта укажтие переведённые Вам суммы", если указываешь правильно, все ограничения снимаются...

Может также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была точно такая же проблема. Тоже был какой-то загадочный лимит. Если в него укладывался, то появлялась другая проблема - после платежа несколько дней ничего не мог перечислить, получал только такие сообщения, как и Вы. На Палке рекомендовали подключить еще кредитных карт. Подключил вторую. Без результата. Писал им о проблеме, получал ответы ни о чем. Мучался пару месяцев.

А потом вдруг все само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...