Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил погоны. Моль делает свое дело. Все канты скушала. Отдал погоны на реставрацию. Прошла неделя. Реставратор возвращает назад. Что делать с этой парой? И реставратор и я в затруднении. Смотрите сами. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Что же мне делать с этими погонами дальше ? drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

фото. Лицевая сторона.

post-144-1206915703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестовратор отпорол галун. Вот что получилось. Из одной пары родилась еще одна. Вот такой казус. Бывает же такое? sclerosis.gif sclerosis.gif sclerosis.gif

Что делать ?

post-144-1206916076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 31 2008, 12:21 AM)
Купил погоны. Моль делает свое дело. Все канты скушала...Что же мне делать с этими погонами дальше ?

"Профессор,мы к Вам,и вот по какому делу...."(с)

 

Отдайте эти погоны моли - пусть подавится !!! Зато пока она их жрать будет,другие погоны будут в безопасности !!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки ЕЙ. И так много сьела. Сделаю операцию с Барменталем и получится две пары хороших погон. Пусть Краковскую колбасу жрет. А погоны не дам. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 31 2008, 12:35 AM)
Фигушки ЕЙ. Пусть Краковскую колбасу жрет. А погоны не дам. drinks_cheers.gif

это Вы сгоряча,неподумавши ! Полиграф Полиграфыч Вам Краковскую не простит ! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Mar 31 2008, 12:49 AM)
Под нож его ? Собаку ? drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Профессор,да Вы - страшный человек ! loki32.gif Вы что,УКа,домоуправления, "Гринписа" и "Общества по охране животных" совсем не боитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно начинает надоедать стиль общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 31 2008, 08:40 AM)
Если честно начинает надоедать стиль общения.

дык эта,не читай,да и не с тобой ведь общаются...эта тема - профессора Преображенского,если ему надоест,и он мне об этом скажет,я враз резвиться перестану и посты свои поубиваю нафиг...а если он не против - так чего не поприкалываться ? тем более что по существу вопроса никто не пишет.

Изменено пользователем Commissaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в кого такой умный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Commissaire @ Mar 31 2008, 11:20 PM)
QUOTE (iskander @ Mar 31 2008, 08:40 AM)
Если честно начинает надоедать стиль общения.

дык эта,не читай,да и не с тобой ведь общаются...эта тема - профессора Преображенского,если ему надоест,и он мне об этом скажет,я враз резвиться перестану и посты свои поубиваю нафиг...а если он не против - так чего не поприкалываться ? тем более что по существу вопроса никто не пишет.

Междусобойчик вполне можно устраивать и через электронную почту или прочие способы электронного или живого общения. Зачем превращать форум в помойку? icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сказать по погонам реально нечего - то люди начинают бредить. Представляя себя в роли общеизвестных персонажей.

 

Ну а по погонам - это театр или кино 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАША С ЛЕШЕЙ - С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...