Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

drinks_cheers.gif Привет! Вопрос с подвохом в сторону тульских мастеров?

Лично мне совсем не нравится это мсяо: медаль похожа на слегка копанную (по состоянию), но при этом серебрение и покрытие внешне хорошо сохранились без "вспучивания", шрифт какой-то неуверенный, детали каски со стороны букв не нравятся, ухо медали и граната как-то грубовато обработаны, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все теперь будет восприниматься как подвох ... туляки еще не достигли такого уровня технологии nono.gif

Никакого подвоха в этом мясе нет, кажется кольцо не родное smile.gif

Продается оно кстати как оригинал 99%, причем на гурте следы вырубки wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif spiteful.gif Сами напугали, я теперь всего готов ожидать. Не спорю, по двум картинкам не видно всех ракурсов и детализации, очень может быть мне просто снова показалось wink.gif ... Может фото такое просто? Я ее в руках не держал, предполагаю. Колечко кстати да, похоже на новье - дюже блестючее. Но и таки присутствует грубость в деталях, разве не так? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 1 2005, 10:29 AM)
Ну вот все теперь будет восприниматься как подвох ... туляки еще не достигли такого уровня технологии nono.gif
Никакого подвоха в этом мясе нет, кажется кольцо не родное smile.gif
Продается оно кстати как оригинал 99%, причем на гурте следы вырубки wink.gif

Алксей drinks_cheers.gif На самом деле она не выглядит как копанная,на ней какойто балый налет, а так вроде всё ничего.Сомнение только в одном , что их хренову тучу привезли из Германии, а туда они попали из Англии.Так что Тула здесь непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нравится медалька.

Покрытие странное, похоже на чёрную краску, да ещё и подливы присутствуют...., на гранате это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Сергей, эти медали уже в Москве? Их бы надо тогда в живую смотреть, ну а так мне данный тип мяса не нравится. Англия место проживания многих фуфлогонов wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицу, свастику и шрифт можно отдельно и макс. крупно поставить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jul 1 2005, 10:55 AM)
drinks_cheers.gif Сергей, эти медали уже в Москве? Их бы надо тогда в живую смотреть, ну а так мне данный тип мяса не нравится. Англия место проживания многих фуфлогонов wink.gif

Да медали в Москве,одна у меня вторая у Вольфа и целая куча у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я право не знаю стоит ли овчинка выделки в случае с мясом ohmy.gif , но может тогда для общего развития пару боковичков медальки дадите кто-нибудь? Чтобы гурт с гранатой и свастику с птицей посмотреть. А? drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не очень нравится. В основном из-за покрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, мне все равно не нравятся ваши медали. Уши, проработка между лучами свастики, каска, сдвинутые гранаты... Мне чтоль одному все так на мониторе сташно выглядит? blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не убидили... Птица в особенности. Хотел бы узнать что на сей счет думают страрейшины? cool.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jul 1 2005, 11:30 AM)
Ребята, не убидили... Птица в особенности. Хотел бы узнать что на сей счет думают страрейшины? cool.gif drinks_cheers.gif

Подождем.... unsure.gif Обидно будет если это фуфло.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот образец копанной слегка подреставрированной медальки. Может поможет?

post-28-1120217555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Ну значит померещилось ohmy.gif Однако коллективно лучше думается. У Кросса она крашенная - только середина или вся целиком? Может поэтому так чудно и смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jul 1 2005, 02:56 PM)
drinks_cheers.gif Ну значит померещилось ohmy.gif Однако коллективно лучше думается. У Кросса она крашенная - только середина или вся целиком? Может поэтому так чудно и смотрится.

Это мое личное мнение и только ... wink.gif

 

Думаю центр хотели подчернить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много шума из-за медальки, цена которой не выше 50 у.е?

А можно взять и от 30, если в таком состоянии. Настоящая она.

Изменено пользователем Сергей Фецкович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя медалька похоже тоже крашеная, по крайней мере черный цвет с реверса уходит легко sad.gif

Значит можно считать что в Москве около 50 оригинальных медалей мяса, отштампованных одним штампом, имеющих окрашеный черный фон и приехавших из Англии ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 4 2005, 09:03 PM)
Моя медалька похоже тоже крашеная, по крайней мере черный цвет с реверса уходит легко sad.gif
Значит можно считать что в Москве около 50 оригинальных медалей мяса, отштампованных одним штампом, имеющих окрашеный черный фон и приехавших из Англии ph34r.gif

Это плохо ...

Нужно хорошо сканировать орла и искать маркированные экземпляры.

 

То что много одинаковых не опасно. Но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется что это плохо, ну по крайней мере не совсем привычно ohmy.gif

Поэтому крупно еще раз орел, очень уж хочется докопаться drinks_cheers.gif

post-28-1120544581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...