Перейти к содержанию

Встреча на слёте.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Михаил Беленький @ May 4 2008, 07:30 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 4 2008, 06:24 AM)
Миша, спасибо!  drinks_cheers.gif Но вместо ссылки можно прислать десяток солдатиков, я думаю Семён не обидится smile.gif

Я думаю, что если Семен подсуетится, то я ему их лично отдам в одной из кафешек Тель-Авива. cool.gif

Ради такого, конечно, стоит смотаться в ТА biggrin.gif Поглядим drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 4 2008, 06:42 AM)
Ознакамливались с интересными предметами, обсудили качество современной фалеристики.

Качество обалденное wub.gif По крайней мере у того креста, который держу в руках. Он вобще больше похож на ювелирное изделие. Не понимаю, как он мог занять второе место. Это ж что тогда заняло первое?! wacko.gif

 

Мое мнение об украинской фалеристике очень изменилось в лучшую сторону. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 4 2008, 06:44 AM)
В перерывах старались вести себя правильно и не нарушать традиций.

В каких перерывах?! Ловко это вы cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ May 4 2008, 07:29 AM)
А солдатики интерисуют только оловянные?

Или пластик на подобие того что на столах то-же подойдет?.......Просто где-то валялись в гараже......если наткнусь.....так отдам......

Так-же были конечно-же солдатики Донецкой фабрики игрушек......: индейцы,римлянне, викинги,ковбои......может еще кто был , не помню......если такие нужны.....то будем искать......

Валер, можно не только оловянные, но желательно металлические. Как в нашем детстве drinks_cheers.gif Те, что ты видишь на снимках - металл, только крашенные в зелёный цвет. Пластмассовые меня пока не возбуждают biggrin.gif И именно вояки ХХв., римляне с индейцами и викингами подождут biggrin.gif

 

Мечта найти несколько тачанок, плоских таких, которыми мы игрались когда-то!

 

Вобщем, ищите, да обрящите! Потом всё мне, всё мне cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 4 2008, 10:49 AM)
Вобщем, ищите, да обрящите! Потом всё мне, всё мне cool.gif

А, если кому покажется, что Семён, жадничает, так это он от чистого сердца biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ May 5 2008, 10:47 AM)
Так и ты молчишь. cool.gif
Мои тебе нужны или как? wink.gif

Миш, твои ещё как нужны!! icon_friends.gif (тут очень уместен смайл жадности)

Ты их отложи мне, как-нибудь, да пересечёмся drinks_cheers.gif

 

Но украинские товарищи молчат nono.gif

 

Друзі, я на вас розраховую, не підведіть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 4 2008, 07:08 AM)
Говорили о проблемах форума примеряли обновки, снова пили пиво, и снова говорили, говорили...
Всех кому понравилось приглашаем на следующую встречу, о месте встречи и времени проведения будет сообщено дополнительно, следите за анонсами. drinks_cheers.gif

Да, встреча была очень удачной, жаль только, что не мог тогда остаться до конца. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Отдельное спасибо Сергею за фотоотчет, а Семену за значек СУМ! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Mykola Chmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влажу в ваш междусобойчик.

Просто хочу предупредить Семёна-не приедешь до августа,сам Мишу встречу и все заберу spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей А @ May 5 2008, 07:05 PM)
Извиняюсь что влажу в ваш междусобойчик.
Просто хочу предупредить Семёна-не приедешь до августа,сам Мишу встречу и все заберу spiteful.gif drinks_cheers.gif

Вот Семён, братья украинцы хоть и ничего не дают, но и ничего не забирают biggrin.gif 127.gif icon_friends.gif israil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ May 5 2008, 07:36 PM)
Надо договориться да и устроить маленькую пьянку. drinks_cheers.gif

И пропить всех солдатиков. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 5 2008, 06:41 PM)
QUOTE (Михаил Беленький @ May 5 2008, 07:36 PM)
Надо договориться да и устроить маленькую пьянку. drinks_cheers.gif

И пропить всех солдатиков. drinks_cheers.gif

Эх, гулять - так гулять! И карты, и солдатиков, и нашивки! Все пропью! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ May 5 2008, 07:54 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 5 2008, 06:41 PM)
QUOTE (Михаил Беленький @ May 5 2008, 07:36 PM)
Надо договориться да и устроить маленькую пьянку. drinks_cheers.gif

И пропить всех солдатиков. drinks_cheers.gif

Эх, гулять - так гулять! И карты, и солдатиков, и нашивки! Все пропью! drinks_cheers.gif

Стоп, стоп, о карте знаю, о солдатиках то же, а что там с нашивками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик,молчать laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей А @ May 5 2008, 08:27 PM)
Поручик,молчать lol.gif

Лёша, ещё одно слово о солдатиках, и не увидишь нашивок ph34r.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че же Семен молчал о солдатиках? Я тут детям пороздавал что было. Теперь буду знать drinks_cheers.gif А Вас, извините, Сеня, на форуме не фотографировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 4 2008, 10:49 AM)
[/quote]
Валер, можно не только оловянные, но желательно металлические. Как в нашем детстве drinks_cheers.gif Те, что ты видишь на снимках - металл, только крашенные в зелёный цвет. Пластмассовые меня пока не возбуждают biggrin.gif И именно вояки ХХв., римляне с индейцами и викингами подождут biggrin.gif

Мечта найти несколько тачанок, плоских таких, которыми мы игрались когда-то!

Вобщем, ищите, да обрящите! Потом всё мне, всё мне cool.gif

Семён!

 

Украинские товарищи не молчат......а ищут солдатиков tanksmile.gif

 

Тачанка есть одна......вчера в гараже марафет наводил одна выскользнула.....но пластик..... sad.gif ......да и Максимка (пулеметик).....наверное в далеком детстве , в одной из песочниц остался...... Bawling.gif ......

 

Ну а пока ищим smile.gif ......коли что сразу сообщю...... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, чего молчал, у меня их с десятка два оловянных советских бойцов и матросов осталось. И еще пластмассовых каваллеристов-буденовцев и рыцарей плоских куча. Раньше дочка вместо кукол игралась (семья у меня военная). Так что, могу презентовать при случае drinks_cheers.gif .

Были еще несколько польских пластмасс объемных, но самый любимый - "летучий гусар" на коныке сломался Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ May 6 2008, 09:15 AM)
Семен, чего молчал, у меня их с десятка два оловянных советских бойцов и матросов осталось. И еще пластмассовых каваллеристов-буденовцев и рыцарей плоских куча. Раньше дочка вместо кукол игралась (семья у меня военная). Так что, могу презентовать при случае drinks_cheers.gif .
Были еще несколько польских пластмасс объемных, но самый любимый - "летучий гусар" на коныке сломался Bawling.gif

Вот! А мы всё про ВВ да войска НКГБ с Гвардией Украины sclerosis.gif

 

Всё железо - мне, в долгу не останусь!! icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ May 6 2008, 07:14 AM)

Валер, можно не только оловянные, но желательно металлические. Как в нашем детстве drinks_cheers.gif Те, что ты видишь на снимках - металл, только крашенные в зелёный цвет. Пластмассовые меня пока не возбуждают biggrin.gif И именно вояки ХХв., римляне с индейцами и викингами подождут biggrin.gif

Мечта найти несколько тачанок, плоских таких, которыми мы игрались когда-то!

Вобщем, ищите, да обрящите! Потом всё мне, всё мне cool.gif [/quote]
Семён!

Украинские товарищи не молчат......а ищут солдатиков tanksmile.gif

Тачанка есть одна......вчера в гараже марафет наводил одна выскользнула.....но пластик..... sad.gif ......да и Максимка (пулеметик).....наверное в далеком детстве , в одной из песочниц остался...... Bawling.gif ......

Ну а пока ищим smile.gif ......коли что сразу сообщю...... drinks_cheers.gif

Валер, может я всё-таки тебе ленты в Военторге возьму для тебя? У тебя больше стимула будет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ May 6 2008, 05:21 AM)
Че же Семен молчал о солдатиках? Я тут детям пороздавал что было. Теперь буду знать drinks_cheers.gif А Вас, извините, Сеня, на форуме не фотографировали?

Молчал, потому что это недавнее моё увлечение.

Фотографировали, но не все снимки цензуру прошли biggrin.gif Посмотрите на фотоотчёт : лысый - это я mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 6 2008, 10:20 AM)
QUOTE (Walter @ May 6 2008, 05:21 AM)
Че же Семен молчал о солдатиках? Я тут детям пороздавал что было. Теперь буду знать  drinks_cheers.gif   А Вас, извините, Сеня, на форуме не фотографировали?

Молчал, потому что это недавнее моё увлечение.

Фотографировали, но не все снимки цензуру прошли biggrin.gif Посмотрите на фотоотчёт : лысый - это я mellow.gif

Лисий до лисого (это я о себе), патрони подавай ... drinks_cheers.gif Теперь все ясно.

 

А который это тут Шпаривнык? sclerosis.gif

Изменено пользователем Walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 6 2008, 10:17 AM)
Валер, может я всё-таки тебе ленты в Военторге возьму для тебя? У тебя больше стимула будет rolleyes.gif

Семён!

 

Не-еее не надо......уже мне скоро возьмут ленточки . За что тебе Подяка drinks_cheers.gif

 

а стимул......да я-же сказал шо найду твое....... drinks_cheers.gif ......какой там стимул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ May 6 2008, 06:52 PM)
QUOTE (Семён @ May 6 2008, 10:17 AM)
Валер, может  я всё-таки тебе ленты в Военторге возьму для тебя? У тебя больше стимула будет  rolleyes.gif

Семён!

 

Не-еее не надо......уже мне скоро возьмут ленточки . За что тебе Подяка drinks_cheers.gif

 

а стимул......да я-же сказал шо найду твое....... drinks_cheers.gif ......какой там стимул.....

Не нравится мне слово "стимул".

 

Материал из Википедии:

 

Cти́мул (лат. Stimulus) - у древних римлян - заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот. Иносказательно: cильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие.

Следовательно "стимулировать" - значит ПОДГАНЯТЬ.

 

Есть гораздо лутшее слово - МОТИВАЦИЯ

 

Материал из Википедии:

 

Мотива́ция (от фр. Motif — побуждение) — побуждение к действию.

Динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 6 2008, 07:42 PM)
Следовательно "стимулировать" - значит ПОДГАНЯТЬ.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Подгоняет значит меня Семён, не терпится ему собрать оловянную Армию..... smile.gif

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...