Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Эмблемы тяжелые что на погонах что на петлицах. Все как купил. Даже не чистил. drinks_cheers.gif

post-144-1213463002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все нормуль. Разве что эмблемы на петлицах кажутся маленькими, т.е. обр. 58 г. А ведь канты на петлицах были отменены несколько ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек. Так оно и есть. Эмблемы на петлицы после поставил ( временно ) Больших пока нет лишних. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Jun 20 2008, 06:59 PM)
Эмблемы на петлицы  после поставил ( временно ) Больших пока нет лишних. drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

И большие тут не помогут. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще на петлицах пушки? Там ведь и так видны следы от пуговиц...

 

Да и зачем эмблемки расположены таким наклоном? Задел под петлицы на гимнастерку? Так и так видно что петлицы - шинельные обр 1943г.

 

А если и обставлять их "на гимнастерку" так пушки нужно в другую сторону повернуть

Изменено пользователем vikmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Jun 21 2008, 08:54 PM)
Вот так пока получилось.

Не плохо! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня. Привет. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Вот сижу и думаю. Есть гимнастерка на войну 1941г. Без погонная. А петлицы одни. Или пушки искать или пуговицы оставить. Или петлицы в коллекцию положить или на гимнастерку пришить. И туда хочется и туда?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти петлицы не прокатят на довоенную гимнастерку.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ грошь цена Вам как коллекционеру - если вы не понимаете примитивных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна прошла а обострение осталось ! tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит - а мозгов не прибавляется. На вернисаже все продолжаем фуфлецо продавать???smile.gif то с неправильной обшивой, то с неправильными петлицами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знакомые как на Вашем так и на этом фроуме знают Ваше личное ко мне отношение и на Вашу брехню уже давно никто не обращает внимание. Хоть обпишитесь. А вот Вы показываете себя как человек не очень порядочный Леша Guard он же Искандер. Более на Вашу писанину не реагирую вооще. Видно весенние обострение перешло в потологию.

 

Мало того Вы пытаетесь превратить данный форум в бардак. На месте модераторов я бы Вас давно забанил за трепотню не по теме и смуту которую Вы постоянно веите.

Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как, Guard и Iskander это разные люди... Ну в одном Искандер (Павел ?) прав: зачем и собственной коллекции делать фарс? Коллекционирование предполагает изучение своего предмета. Просто бездумное складирование раритетов можно с натяжкой назвать собирательством, хотя это просто "хомячество" (все бы себе запихать и заховать).

 

Владимир, я не вижу никаких проблем купить копию петлиц (которые будут пошиты по всем ТУ) и пришить на гимнастерку пока не найдете оригинал. Денег стоит копеечных, но хотя бы не будет выглядеть окончательным бредом.

 

А так это все равно что на синию парадку ВВС РФ пришивать петлицы и ставить кубари и выдавать сие чудо за френч обр 1935г. Похоже, конечно, будет, но все-таки явно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала необходимо заучить, кто из нас - кто. Если не запоминается - запишите на бумажке и тренируйте память, читай текст на ночь.

 

Во втроых я открыто выражаю свое мнение и никто не в праве мне запретить это делать. Бред в отличии от меня несете Вы, причем редкосный... Вас, как торговца фуфлом, давно пора занести в черный список))) Чем я видимо и займусь доказав то, что вы торгуете некачественными копиями.

 

Напишите Роману Сливину - может быть он меня забанит за ради Вас) wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...