Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На каких в Жопу (пардон) одноклассниках?????????????????

Это удостоверение моего ПРАДЕДА (блин)

Народ че, совсем нюх растерял? bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver, (поздравляю с аватаром от моих сканов), не откажите в любезности, подскажите, где там у меня "родственники" завелись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Грыцю, это "внук генерала Тарнавского" расширяет семейные связи. Растит генеологическое древо, так сказать.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема, я сразу сказал что фотография взята из сайта одноклассники, Откуда мне знать твоих родствиников в лицо и по фамильно. Выставил для благого дела чтобы люди видели как выглядит документ.

А по поводу аватара так где там написано что это твой скан, забей в поисковик ОУН-УПА и Тебе столько информации выдаст и не где не будет писать что это скан Грициана. Так что Гриша извиняй ты не прав и не надо ругаться. nono.gif

Вот здесь ищи: http://w4.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=a...842905&tkn=2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что однокласники уже "защитили" документ от копирования, предявив таким образом свои права на него spiteful.gif

Гриць, а не начать ли процесс по установлению прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня веселит, что "закрытая група Бандерівці" устраиваится на российском сайте и тащит всё, что им улыбнулось без разбору. Знали бы они какое отношение к ОУН(б) было у Прадеда на самом деле spiteful.gif

 

Сильвер! Я ж вроде не сказал какой ты плохой и "нечемний". Носи на здоровье. Только книжку с которой эта обложка, как нибудь прочти. Что б потом сюрпризов не было веселых biggrin.gif Эта книжка к ОУН имеет такое же отношение как я к Щербицкому.

Изменено пользователем Гриціан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гриціан @ Jul 6 2008, 02:20 PM)
... "закрытая група Бандерівці" устраиваится на российском сайте и тащит всё, что им улыбнулось без разбору...

Это, о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве не имели отношения к Щербицкому, а я то думал.... biggrin.gif biggrin.gif

А книгу со времинем прочту.... Самое главное что я не оплошал в Ваших глазах drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и я о том, имееш чтото особо личное, не уверен, что печаталось, не желаеш распространения с той легкость, на какую способен интернет, поставь свой знак на фото. А то теперь, как Сергей правильно заметил, судись с ними. wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Jul 6 2008, 04:01 PM)
QUOTE (Гриціан @ Jul 6 2008, 02:20 PM)
... "закрытая група Бандерівці" устраиваится на российском сайте и тащит всё, что им улыбнулось без разбору...

Это, о ком речь?

Та ляд их знает. Этого добра вилами разгружать можно. Да и фотографию не жалко, если знать, что не придумают там сказок с три короба, как часто водится в радикальных кругах. Но оцени пикантность положения. Где ребята устроились со своим форумом. Это всё равно, если бы Затулин открыл представительство в кладовке УНА-УНСО.

 

Владимир, какие тут знаки ставить? Даже неплохо, что "Одноклассники" отметились. Теперь хоть ясно откуда ноги расти будут у фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...