Перейти к содержанию

Подборка орденов для оформления в рамочку


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Да настольные медали Японские -замечательная тема Медаль сейчас у Дениса В В В -МОЖЕТ ОТДАСТ.Эх где на все деньги брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурм еще раз спасибо. drinks_cheers.gif

Вы не в курсе сколько стоит такая медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif КУСУНОКИ Масасигэ (?–1336) — почитаемый в Японии полководец, родился в провинции Кавати (ныне это часть преф. Осака).

 

Кусуноки был одним из самых деятельных участников Реставрации Кэмму (1333–1336).

 

Он был назначен губернатором провинции Кавати. В 1335 г. генерал Асикага Такаудзи предал императора, чтобы стать сёгуном. Масасигэ остался верен своему сюзерену.

 

В июле 1336 г. в сражении при Минатогава, недалеко от нынешнего Кобе, войска Масасигэ вступили в бой с армией Асикага.

 

После многочасовой битвы военное счастье стало склоняться на сторону Асикага. Тогда, выйдя из боя, Масасигэ и его брат Масасуэ совершили самоубийство. Поклявшись возродиться еще семь раз, чтобы убивать государевых врагов, братья пронзили друг друга мечами. Их примеру последовали более семидесяти родственников и слуг.

 

Перед дворцом императора в Токио ныне возвышается памятник — бесстрашный полководец Кусуноки Масасигэ в доспехах верхом на боевом коне, готовый вечно служить своему господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да вам надо было немного раньше написать недели две назад только отправил на комиссию Дену -теперь все вопросы к Денису
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 9 2009, 11:54 PM)
tanksmile.gif Да вам надо было немного раньше написать недели две назад только отправил на комиссию Дену -теперь все вопросы к Денису

Эх, знал бы. В связи с Новым Годом на работе завал, времени внимательно просмотреть темы не хватает. Вот эту тему не с первого раза посмотрел. sclerosis.gif

Я правильно понял, что медаль не очень частая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вот вы и попались Камрад на медали -вот лишнее отдаю 4 медали в минте- http://sammler.ru/index.php?showtopic=60981&hl=Японию собирать одно удовольствие Интересно Красиво Качественно и совсем недорого -и насчет фуфла спорить не очем. Но я думаю и там скоро все подчистят -небесконечная же Япония тиражи весьма небольшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, нехочу открывать новую тему, поскольку мой вопрос/просьба близек этой.

 

хочу собрать колодку к униформе майора - выставлял раньше в этой теме - но столкнулся с вопросом - какие ордена, медали подходит к этом чину - информации очень мало sad.gif опись медалей нахожу, но непонятно их награждали только солдат или также офицеров. Неподскжите какие медали мне искать?

 

пока приебрел эти - подходят ли они?

 

заранее благодарю за помощь!

post-105-1260525993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коршун 5 степени подходит? медали Вы имеете ввиду любые медали - например руссо - японская война, китайский инцидент и тт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diver, видел я вашу тему по форме, только вот руки не доходят до компа.

Сделайте такую колодку (безо всяких разносолов). Коршун 5-й - для него очень шикарно.

- Ваше 5-е Сокровище

- Ваше 6-е Солнце

- 14-15 или 14-20 + гимнаст

- Китай или Маньчжурский инцидент.

- Коронация Сёвы.

- Медаль медик.

А потом его убили ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, большое спасибо! но.. я боюсь я ненастолько хорошо еще знаю терминологию професионалов sad.gif немогли бы Вы обьеснить, что такое "гимнаст", медик - Вы имели ввиду красный крест? извините за тупые вопросы icon_smiley127.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Diver @ Dec 12 2009, 01:54 AM)
Александр, большое спасибо! но.. я боюсь я ненастолько хорошо еще знаю терминологию професионалов sad.gif немогли бы Вы обьеснить, что такое "гимнаст", медик - Вы имели ввиду красный крест? извините за тупые вопросы icon_smiley127.gif

Под гимнастом имелась ввиду медаль Победы в 1ой Мировой войне, а медик это безусловно медаль Красного Креста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! незнаю удасца ли приобрести Коршуна, но по остальным все понятно.

 

Большое спасибо ВСЕМ!! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Diver @ Dec 12 2009, 01:54 AM)
Александр, большое спасибо! но.. я боюсь я ненастолько хорошо еще знаю терминологию професионалов sad.gif немогли бы Вы обьеснить, что такое "гимнаст", медик - Вы имели ввиду красный крест? извините за тупые вопросы icon_smiley127.gif

Да здесь больше моя вина. drinks_cheers.gif

Заставил новичка ломать голову и впадать в маленькую панику. Теперь буду более осмотрителен в советах, хорошо AlexTver помог, разъяснил.

И не гонитесь Вы за Коршуном, нет в этом необходимости. Тем более, сохран надо искать хороший, как у Солнца или Сокровища. А за такие деньги можно колодку собрать и ещё останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, большое спасибо!!

 

за коршуном гонятся специально небуду, но.. при случае возможности непропущу smile.gif

 

по Первой Мировой понял, кстати, могу спросить - а причем тут гимнаст? на 1914-1920 никаких асоциацией неувидел rolleyes.gif

 

убивать своего майора нехочу, но ранение бы очень подошлоsmile.gif

 

еще раз спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Это разные медали Вы путаете с Сибирским походом.Яж давал ссылку на сайт смотрите гимнаста http://awards.netdialogue.com/Asia/Japan/WWI/WWI.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Diver @ Dec 14 2009, 11:30 AM)
Александр, большое спасибо!!

за коршуном гонятся специально небуду, но.. при случае возможности непропущу smile.gif

по Первой Мировой понял, кстати, могу спросить - а причем тут гимнаст? на 1914-1920 никаких асоциацией неувидел rolleyes.gif

убивать своего майора нехочу, но ранение бы очень подошлоsmile.gif

еще раз спасибо! drinks_cheers.gif

Ну хорошо, не пропускайте. Если есть возможность, то возьмите, но только без фанатизма. blink.gif

Если убивать не будете, то "раньте". Хоть китель и парадный, но перегружайте его. Можно добавить медалью "2600 лет Империи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...