Перейти к содержанию

Трудовой знак отличия


eat

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
konokla  Дата Jul 4 2014, 07:53 PM
  Уважаемые коллеги! Интересно Ваше мнение.

Обычная Трудовая медаль 2ст., подвешенная продавцом на длинную ленту, и называемую поэтому "Командорской". Трюк не новый. Таким образом продавец надеется получить больше денежек. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gucul @ Jul 4 2014, 10:08 PM)
QUOTE
konokla  Дата Jul 4 2014, 07:53 PM
   Уважаемые коллеги! Интересно Ваше мнение.

Обычная Трудовая медаль 2ст., подвешенная продавцом на длинную ленту, и называемую поэтому "Командорской". Трюк не новый. Таким образом продавец надеется получить больше денежек. С уважением.

+ 1. Придерживаюсь того же мнения. Вариантов появления "Командорской" степени можно придумать кучу, но все они будут самодеятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
konokla  Дата Jul 6 2014, 01:48 PM  эта фигня реально продавалась

drinks_cheers.gif Я подобную "фигню" показывал на стр.43 "Истории Бельгии в наградах...". Скажу больше: она не только продавалась, но и реально покупалась раза в 4 выше реальной стоимости. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что рынок определяет цену. С уважением.

post-268-1404659303_thumb.jpg

Изменено пользователем Gucul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

QUOTE
Камбат  Дата Jan 16 2015, 10:20 AM
Вот такой Трудовой Знак Отличия с интересной планкой.

На ленте довольно редкая планка, означающая посмертное награждение, работник погиб в результате несчастного случая на работо. Перевод верхней строчки (с французского): умер на работе, а нижней (с нидерландского): пострадавший на работе. Планка бывает и др. разновидностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gucul @ Jan 16 2015, 06:56 PM)
QUOTE
Камбат  Дата Jan 16 2015, 10:20 AM
Вот такой Трудовой Знак Отличия с интересной планкой.

На ленте довольно редкая планка, означающая посмертное награждение, работник погиб в результате несчастного случая на работо. Перевод верхней строчки (с французского): умер на работе, а нижней (с нидерландского): пострадавший на работе. Планка бывает и др. разновидностей.

Было бы интересно посмотреть какие есть разновидности планок на данную награду. У кого есть фото, выкладывайте пожалуйста, поделитесь с нами информацией drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На ленте довольно редкая планка, означающая посмертное награждение, работник погиб в результате несчастного случая на работе.

Перевод верхней строчки (с французского): умер на работе, а нижней (с нидерландского): пострадавший на работе.

(пост #38 в теме)

post-36857-0-74129900-1447663178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря, меня больше настораживает качество исполнения планки. Выглядит как массовый заказ. Думаю, что будем часто с ней встречаться С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Честно говоря, меня больше настораживает качество исполнения планки. Выглядит как массовый заказ. Думаю, что будем часто с ней встречаться С ув.

 

Этот продавец систематически появляется на бельгийском и-бее, и всегда пытается продать дешевые награды втридорога путем утяжеления их новодельными прибамбасами на ленты. Это он дурил новичков трудовой медалью  и Спец. наградой на "командорской" ленте, памятные медали за ВМВ снабдил лентами со всевозможными  навесками, часто не имеющими к награде никакого отношения. Эти темы провалились - перестали покупать. Теперь придумал новые темы. Вы посмотрите - он продаёт медаль За участие в ПМВ с редкой планкой для участников Корпуса Броневиков, воевавших в 1915-1917 на русском фронте против немцев на Украине! И в каком состоянии! И стартовая цена - 270€. Я думаю, что это семья ювелиров развлекается, или у которых пошатнулся бизнес, и пытается чуть поправить дела, шлепая потихоньку "редкости", а состарить их нет мозгов или времени. Все никак не удается познакомиться лично. Но с другой стороны - это не наказуемо. Вы посмотрите, сколько у нас наград на левых лентах.  С уважением.

Изменено пользователем Gucul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...