Перейти к содержанию

Фото СПЕЦНАЗ силовых структур


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 10:42 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 10:06 PM)

Интересно, а что за технику они используют, для буксировки? (последнее фото)

Эх Сергей Николаевич,чувствую открутят мне буйну голову за Ваше "интересно".....

"Протон" ента!

Ну Владимир, если и "открутят" то не за моё "интересно", а за Ваше ""Протон" ента..."

 

Вот тут перечень, применяемого "оснащения" которыё благодаря интернету доступен всему миру.

 

В арсенале подводных спецназовцев есть также многоствольный реактивный гранатомет (МРГ). Разрыв одного его снаряда поражает 30 кубических метров воды, и выжить в районе взрыва практически невозможно. Всего в обойме МРГ семь таких снарядов. Подобное оружие имеется еще лишь на боевых кораблях. А быстро передвигаться помогают бойцам подводные устройства типа «Протон».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 03:52 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 03:03 PM)
А чего с ними не так,_ со шлангами?? ИДА - отличный аппарат.

Хаим, Вы под водой пробовали вынуть загубник?

С аппаратом ИДА я знаком только на суше, факультативно spiteful.gif , так сказать, но вот с немецким "Драгером" я на ты. И процедуру не то, что смены, а надевания, и включения в этот аппарат под водой я отрабатывал не один раз. И даже не один десяток раз. Hичего фантастического в этом нет В остальном поддержу Владимира; касательно шлангов - они и на новейших аппаратах гофрированые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 10:58 PM)


Вот тут перечень, применяемого "оснащения" которыё благодаря интернету доступен всему миру.

В арсенале подводных спецназовцев есть также многоствольный реактивный гранатомет (МРГ). Разрыв одного его снаряда поражает 30 кубических метров воды, и выжить в районе взрыва практически невозможно. Всего в обойме МРГ семь таких снарядов. Подобное оружие имеется еще лишь на боевых кораблях. А быстро передвигаться помогают бойцам подводные устройства типа «Протон».

Романтика spiteful.gif Это совсем не настоящий перечень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 09:58 PM)
Полагаю,водолазов на сегодня можно отпустить....пусть плывут себе с миром....

С Уважением,Владимир.

Отпускать не надо! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 11:17 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 10:58 PM)


Вот тут перечень, применяемого "оснащения" которыё благодаря интернету доступен всему миру.

В арсенале подводных спецназовцев есть также многоствольный реактивный гранатомет (МРГ). Разрыв одного его снаряда поражает 30 кубических метров воды, и выжить в районе взрыва практически невозможно. Всего в обойме МРГ семь таких снарядов. Подобное оружие имеется еще лишь на боевых кораблях. А быстро передвигаться помогают бойцам подводные устройства типа «Протон».

Романтика spiteful.gif Это совсем не настоящий перечень.

Да, я и не настаиваю на его достоверности, я привёл цитату, что-бы Владимира успокоить, насчёт "Протона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 11:13 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 03:52 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 03:03 PM)
А чего с ними не так,_ со шлангами?? ИДА - отличный аппарат.

Хаим, Вы под водой пробовали вынуть загубник?

С аппаратом ИДА я знаком только на суше, факультативно spiteful.gif , так сказать, но вот с немецким "Драгером" я на ты. И процедуру не то, что смены, а надевания, и включения в этот аппарат под водой я отрабатывал не один раз. И даже не один десяток раз. Hичего фантастического в этом нет В остальном поддержу Владимира; касательно шлангов - они и на новейших аппаратах гофрированые.

Хаим, я не знаю конструктивных особенностей аппарата который используете ВЫ, но с аппаратом ИДА конкретный "гемморой" и так считаю не один я.

Что до шлангов то пусть будут такие, какими снабдили их разработчики drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 11:21 PM)
я привёл цитату, что-бы Владимира успокоить, насчёт "Протона".

Да я спокоен,просто штука довольно древняя,а гриф секретности с нее снять в Украине забыли... sad.gif

 

С Уважением,Владимир.

Изменено пользователем VK-SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально "неправильный" перечень, его и дает "неправильный" командир Крымского ТрК - майор (по штату - генерал-лейтенант). wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 11:26 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 11:13 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 03:52 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 03:03 PM)
А чего с ними не так,_ со шлангами?? ИДА - отличный аппарат.

Хаим, Вы под водой пробовали вынуть загубник?

С аппаратом ИДА я знаком только на суше, факультативно spiteful.gif , так сказать, но вот с немецким "Драгером" я на ты. И процедуру не то, что смены, а надевания, и включения в этот аппарат под водой я отрабатывал не один раз. И даже не один десяток раз. Hичего фантастического в этом нет В остальном поддержу Владимира; касательно шлангов - они и на новейших аппаратах гофрированые.

Хаим, я не знаю конструктивных особенностей аппарата который используете ВЫ, но с аппаратом ИДА конкретный "гемморой" и так считаю не один я.

Что до шлангов то пусть будут такие, какими снабдили их разработчики drinks_cheers.gif

Приеду домой, покопаю. Я думал, что единственный гeморрой связан с расположением сией байды на спине, а не на груди tongue.gif

_____________________

Спрошу оффтопом - у кого нибудь есть ненужный "Учебник легководолаза военноморских сил"? Мне нужен wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 29 2008, 11:30 PM)
Это специально "неправильный" перечень, его и дает "неправильный" командир Крымского ТрК - майор (по штату - генерал-лейтенант). wink.gif

Неужели Вы думаете, что он дал бы "правильный"? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 11:27 PM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 29 2008, 11:21 PM)
я привёл цитату, что-бы Владимира успокоить, насчёт "Протона".

Да я спокоен,просто штука довольно древняя,а гриф секретности с нее снять в Украине забыли... sad.gif

 

С Уважением,Владимир.

И хорошо, что так. Во всем мире, практически, секретят, как только могут подводные дела. Американцы наиболее "либеральны" в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 11:38 PM)

И хорошо, что так. Во всем мире, практически, секретят, как только могут подводные дела. Американцы наиболее "либеральны" в этом вопросе

Так может того,-фотку пока не поздно удалить.....,а то на сон грядущий мысли всякие темные лезут.... ph34r.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 11:43 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 11:38 PM)

И хорошо, что так. Во всем мире, практически, секретят, как только могут подводные дела. Американцы наиболее "либеральны" в этом вопросе

Так может того,-фотку пока не поздно удалить.....,а то на сон грядущий мысли всякие темные лезут.... ph34r.gif

 

С Уважением,Владимир.

Так это ж не эксклюзив! "Протон" и "Протей" засвечены уже не раз в открытых источниках. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 12:02 AM)
уже поздно. все записано в анналах spiteful.gif

Спасибо Санечек,я тебе постараюсь передать нашивки судебной системы и УИН sad.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Sep 30 2008, 02:31 AM)

Так это ж не эксклюзив! "Протон" и "Протей" засвечены уже не раз в открытых источниках. drinks_cheers.gif

Хаим,дружище,спасибо за поддержку,но в дверь уже стучат........ ph34r.gif

 

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Володя.

 

А сверхмалых подводных лодок у нас от Союза не осталось? А то у меня есть две нашивки - "Тритон" и еще какая-то (правда, российские).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 10:29 AM)
Спасибо, Володя.

А сверхмалых подводных лодок у нас от Союза не осталось? А то у меня есть две нашивки - "Тритон" и еще какая-то (правда, российские).

Сань,распилили их....притом обе.....,а нашивки спрячь!

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...