Перейти к содержанию

Фото СПЕЦНАЗ силовых структур


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Валера-UA @ Sep 30 2008, 11:56 AM)
а это шо за хлопцы.....так и не понял.....

Нашивки похожи на Отдел охраны,само действие похоже на показуху спецподразделения.. smile.gif ....рискну предположить что это "Титан"...(хотя может они еще чего свояли?)

По второму фото,- могут быть кто угодно,начиная от ВВ и заканчивая курсантами...

По третьему,скорее всего "Беркут".

 

С Уважением,Владимир.

Изменено пользователем VK-SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ВВ - врядли. Очень уж мужики взрослые, да и нашивки не ВВ-шные, насколько можно разглядеть. К тому же грудные не такие. На втором фото - они еще и на разных сторонах груди или нету - в ВВ так не бывает.

Да и ботинки у всех "цебовские", что только ментам давали.

Второе и третье фото - с одного места и люди те же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 01:00 PM)
на счет ВВ - врядли. Очень уж мужики взрослые, да и нашивки не ВВ-шные, насколько можно разглядеть. К тому же грудные не такие. На втором фото - они еще и на разных сторонах груди или нету - в ВВ так не бывает.
Да и ботинки у всех "цебовские", что только ментам давали.
Второе и третье фото - с одного места и люди те же.

Возможно Александр оно и так,но в спецназе ВВ в данный момент очень много контрактников с совсем не детскими лицами(кстати,нашивок у этих вообще нет),а обращать внимание на тех кто стоит позади не стоит...ботинки так же не показатель.

Очень часто такие показухи проводятся в комплексе при участии многочисленных подразделений,как в качестве фигурантов,так и в качестве зрителей.

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет совместных показух - полностью согласен.

особенно ребята в масхалатах кажутся "чужими" - и лицами и ботинками! (типичный армейский "дуб").

А вот ботинки "Цебо" - это все-таки показатель. Их закупили для МВД где-то в середине 90-х, в ВВ, НГУ или МО таких не было. Отличные, я лет пять проносил по полям.

 

Вопрос не только в возрасте, а виде - это явно не военнослужащие, а милицанеры обычного подразделения (тем более не ОМОНа).

 

Мое мнение - это какой-то праздник местного значения с привлечением представителей местных силовых ведомств в сборной солянке на радость публике.

 

вот верхнее фото - да, загадка - слишком много текста на спине. Как бы не Налоговая полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 30 2008, 12:29 PM)
QUOTE (Валера-UA @ Sep 30 2008, 11:56 AM)
а это шо за хлопцы.....так и не понял.....

Нашивки похожи на Отдел охраны,само действие похоже на показуху спецподразделения.. smile.gif ....рискну предположить что это "Титан"...(хотя может они еще чего свояли?)

По второму фото,- могут быть кто угодно,начиная от ВВ и заканчивая курсантами...

По третьему,скорее всего "Беркут".

 

С Уважением,Владимир.

По первому....да по нарукавникам вроде-бы они......плохо видно на фото.....

 

Впринципе чего и возник вопрос...ввели в заблуждение парни их Охороны.....

 

Думал зачем Титану щиты?.....репетиция защиты Банкомата.... wink.gif biggrin.gif .....от вкладчиков......шутю....

 

Тепеь понятно скорее всего действительно какой-то праздник местного значения с привлечением представителей местных силовых ведомств .........

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 01:23 PM)

вот верхнее фото - да, загадка - слишком много текста на спине. Как бы не Налоговая полиция.

Александр,текст на спине(фото 1) более менее читаемый и Физохрана Налоговой здесь не катит....

По ВВэшникам,я имел ввиду ребят в маскхалатах,они без нашивок.Те что на заднем фоне ясный перец міліціанти!!!

По фото три останусь при своем мнении,-"Беркут"!(если с фотографией немного поработать,то отчетливо проглядывается серо-синий камуфляж и защита на ногах бойцов).

 

С Уважением,Владимир.

post-411-1222787891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Беркуту я и не сомневался. Камуфляж тоже разглядел.

 

на первом я имел в виду не физзащиту ДПА, а именно Налоговую полицию (или милицию). У меня есть ихние нагрудные и наспинные нашлепки на липучках.

 

Пузатые пацыны на 2 и 3 фото, скорее всего - местное ДСО, но не СП Титан, конечно.

 

По ВВ сомневаюсь, нет у них масхалатов.

Знать бы, какого времени фото (а оно здается где-то середины-конца 90-х) да место событий. Вполне может оказаться, что это бойцы из НГУ. Такие ботинки еще тогда носили, потом фасон изменился.

Я бы их и "военными из МО" посчитал, но броники не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Sep 30 2008, 11:52 AM)
....и вот такая заставка на одном из областных сайтов МВД.....просто понравилась.....

По поводу поголовного ношения краповых беретов целой когортой отважных Беркутят выскажу свое :

-Плохо товарищи,не по христиански это,- святыни кому не поподя раздавать!!!

icon_daumenrunter.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглядел надпись на первом фото - "Милиция охраны" - это что конкуренты Титанов?

 

По краповым беретам - а разве он не установлен как единый для всего Беркута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 06:37 PM)


на первом я имел в виду не физзащиту ДПА, а именно Налоговую полицию (или милицию). У меня есть ихние нагрудные и наспинные нашлепки на липучках.

Пузатые пацыны на 2 и 3 фото, скорее всего - местное ДСО, но не СП Титан, конечно.

По ВВ сомневаюсь, нет у них масхалатов.

Александр,Вы не внимательно читали мой пост.Речь о "Титане" шла комментарием к фото 1.

У налоговой милиции-полиции я не встречал нашивки на спине "МІЛІЦІЯ ОХОРОНИ",хотя признаюсь,что не особо этим интересовался.....

Почему родилась версия о "Титане"?Да все очень просто:когда его создавали был такой шум,что это супер-бупер спецназ с крутой подготовкой и большим денежным довольствием,что многие спецы,в том числе из "Беркута"ломанулись в Отдел Охраны.Нашивки на грудь и спину были различными,нередко встречались и просто "МІЛІЦІЯ",так как рядовому гражданину эта надпись более знакома и при некоторых обстоятельствах действует более отрезвляюще......

 

По поводу ВВ:

во-первых я не утверждал,что это на 100проц. ВВ.

во-вторых,с нашей неразберихой,маскхалаты могли тупо поменять на водку на ближайшем складе и использовать их исключительно для показух.

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Sep 30 2008, 07:02 PM)


По краповым беретам - а разве он не установлен как единый для всего Беркута?

Нет Санечек,как единый для всего Беркута установлен берет малиновый!!!

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за спецподразделение(ия)......?.....то что ВВ понятно......

 

И за что им вручают берет?

 

post-411-1222793270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...