Перейти к содержанию

Книжка про "фашиков"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Православный @ Oct 3 2008, 06:39 PM)
Базовый документ НСДАП, хранившийся во всех первичных организациях. На форзаце- партийная печать "первички", начинается с портрета АН и его обращения к партайгеноссен.

Одного не пойму, фашики тут причем? Или коллекционеры также не видят разницы между фашизмом и нацизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 8 2008, 01:06 PM)
QUOTE (Православный @ Oct 3 2008, 06:39 PM)
Базовый документ НСДАП, хранившийся во всех первичных организациях. На форзаце- партийная печать "первички", начинается с портрета АН и его обращения к партайгеноссен.

Одного не пойму, фашики тут причем? Или коллекционеры также не видят разницы между фашизмом и нацизмом?

Ну не придерайся.

Так уж устоялось, что итальянцев вспоминают всегда когда хотят сказать об национал-социалистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 8 2008, 01:06 PM)
QUOTE (Православный @ Oct 3 2008, 06:39 PM)
Базовый документ НСДАП, хранившийся во всех первичных организациях. На форзаце- партийная печать "первички", начинается с портрета АН и его обращения к партайгеноссен.

Одного не пойму, фашики тут причем? Или коллекционеры также не видят разницы между фашизмом и нацизмом?

 

Разницу все прекрасно понимают, но так пишут реально обиженные на нацистов, до сих пор никак простить не могут, хоть нацистов уже и в помине нет, да и за нацистов вся нация до сих пор голову пеплом посыпает, а этого всё равно мало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступлю как модератор данного раздела.

Призываю всех ограничиться только коллекционной составляющей дискуссии. Для политических дебатов есть много иных площадок в интернете. Все, что посчитаю несоответствующем тематике - удалю.

1.Для продолжения темы попросил бы показать значки и знаки NSKK из этой книги.

2.У членов сообщества есть издания 37, 38, 43 годов? Может еше кто откликнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание по коллекционной составляющей дискуссии.

В названии темы и в первых постах грубейшая ошибка, я попросил бы модератора исправить её, что бы не вводить в заблуждение неправильными терминами остальных участников форума.

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите на грубейшую ошибку в названии и в первых(каких?) постах и я исправлю.

Заранее скажу, что если слово фашики поставить в кавычки, то стилистически и литературно не возникнет никаких претензий.

Давайте предположим, что автор просто опечатался и не будем раздувать угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да , я фашиков имел ввиду, как то некорректно звучит и вызывает лишние вопросы у участников форума и у меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Oct 9 2008, 10:00 PM)
Ну да , я фашиков имел ввиду, как то некорректно звучит и вызывает лишние вопросы у участников форума и у меня так же.

взял "фашиков" в кавычки. давайте лучше посмотрим, что там в книге то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...