Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо Филу на сканер скинуться. Не люблю я такие фотки. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vy luchshe na Narvik skintes laugh.gif Ura, eto tot tip kotoryj ty podvergal somneniu s konchikom levogo kryla vyhodyashego za planku. Lichno ya podozrevau , chto eto variant 2-go tipa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Oct 23 2008, 10:56 PM)
Фил, ты ставь хорошие фотки и все будет ясно и понятно smile.gif И обсудить можно будет.

Как получу конечно выставлю smile.gif Но по любому я верю в этот тип .У немя он был ранее, снятый с бушлата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Волею круговорота щитов в природе, на пути к Филипу щит тормазнулся у меня ,вот сканы

post-381-1226089062_thumb.jpg

Изменено пользователем tiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратка в абсолютно одинаковая ,усы идентичны ,тряпки по структуре немного отличаются,но пластины одинаковы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сканы бы побольше. Показал много, а толку мало

Ваши щиты разные на сколько я могу судить по этим изображениям.

Твой неизвестного производителя. Хотя побольше бы его еще тут увидеть.

 

Фила щит отличается от твоего. Через меня он не проходил. Видел только на картинках, но по ним он выглядит убедительно.

 

Напрягает то, что этот тип часто у дилеров бывает. А тираж Нарвика не особо большой...

 

Поэтому для меня это спорный щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у щитов только бошки одинаковые и задники а все остальное разное,но может у Филипа 2ой штамп того же производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж очень кардинальные изменения в штампе. И какой смысл несколько штампов, если по уму и одного должно хватить на допечатку (ведь "золото" было во второй партии и, наверно, не очень большой)?

 

Если и оригинал, то скорее всего другого производителя взявшего дизайн неизвестного. Или штамп им резали по одному эскизу - как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так один штамп резали с другого, с некоторыми различиями. Одинаковый косяк на букве N, но угол крыла у одного ниже чем у другого, разная свастика в венке. Так, что мое мнение, щит это копия со 2 типа.

И разные производители не могут быть, очень много общего в штампе. А про допечатку Володя уже сказал.

Кстати, в качестве эксперимента предлагаю намочить остатки клея водой и посмотреть, что будет smile.gif Оригинальный клей размокнет и будет липким, современный нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намочил на обоих __ результат одинаковый клей размокает и становится липким, и на 1 щите есть такой дефект около правой лапы по сканом невидно почти,там выкрошен кусок штампа,часть листа и коготь, как бревно на Демянске, видимо штамп нормально поработал,и еще вопрос возник почему использовали такой клей ? ведь щит носился на форме тоесть дождь и прочии осадки, я на своем легко после воды убрал намоченный клей просто ногтем,да и на Филиповом щитке можно сделать то же самое ,но щит не мой,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда держишь в руках отличий больше,,эдик проработан подругому,верхняя часть якоря ,веревка, может из за покрытия но визуально в руках они выглядят толше что ли,вообщем подругому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей какой был, тот и использовали, что сделаешь..

Фил, привози сюда этот щит вместе и посмотрим. wink.gif

А иначе у нас получается, вроде как пятый уже тип Нарвика, который логике не поддается. smile.gif А заодно и озвучь свою версию

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...