Перейти к содержанию

Знаки DLV


Рекомендуемые сообщения

Тем, кого интересует спортивная тема интересно будет взглянуть, как изменялись знаки Немецкого Легкоотлетического союза ( DLV)-на протяжении более 30 лет. А может кто-то дополнит и более ранними, я к сожалению таких не имею wink.gif

Итак первый образец - 60х годов - выдавался членам союза до 1968года.

post-99-1226241914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70м на нём появляется контурное изображение спортсмена ,это как-бы переходный вариант новой стилизации..

post-99-1226242171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1971 союз переходин на новый дизайн знака , но силуэт спортсмена ещё остается как-бы плоским,не тёхмерным.

post-99-1226242375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец с олимпийского 1972 года силуэт факелоносца выполняется трёхмерно. В таком виде знак сохранился в ФРГ практически до 90 года ( объединения Германии).

post-99-1226242637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока со знаками для членов союза прервусь и покажу пару знаков для призеров ежегодного массового забега проводившегося союзом. Эти знаки выполнялись всегда в серебре. Вот образцы до 76 года (позже был несколько изменён)

post-99-1226243064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот знак 73года. Хотел бы собрать все недостающие по годам,поэтому если у кого нибудь имеются - могу предложить знаки в обмен. drinks_cheers.gif

post-99-1228336944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Вот такой любопытный знак попался. cool.gif Получается дизайн старого разрядника Баварского легкоотлетического союза (BLV) почти полностью был перенесен в 71 году на общегерманский DLV. Современный дизайн разрядника BLV представлен уже мной в теме баварск. знаков.

post-99-1254498266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! rolleyes.gif 79 года у меня ни одной степени ещё нет, жаль далеко,а то б предложил обмен. drinks_cheers.gif Изменено пользователем Axel_bay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...