Перейти к содержанию

Погончики ВМФ


Рекомендуемые сообщения

На партнерском форуме я высталял свою подборку трафаретных погончиков. Но не все местные пользователи его посещают. Поэтому нескромно хвастаюсь и здесь. Должен заметить, что планшет формировался долго. А когда оставалось заполнить пару позиций, то пришло сразу несколько новых. Поэтому уже положено начало второму подобному планшету.

____________055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет. Продолжения ждём-с. Ожидание - так приятно...

Честь имею. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Herr Major @ Jan 12 2009, 05:47 PM)
icon_daumenhoch.gif Красота!
А другие погончики когда можно будет увидеть?

Ни кому сие не ведомо. Этот планшетик собирался 2 года blink.gif А на следующий планшет только три погончика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то долго собирался. В Москве каждый выходной по паре шт.покупать можно каждый выходной. Тем более что Вы Сорокин с Москве бываете. У меня пар 60 есть в фабричной упаковке 5 разновидностей, так давно лежат. Продаются редко.

Не нужны ни кому. Трафоретных тоже было много еле еле обменял.Не дифицит это. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Jan 13 2009, 07:50 PM)
Что то долго собирался. В Москве каждый выходной по паре шт.покупать можно каждый выходной. Тем более что Вы Сорокин с Москве бываете. У меня пар 60 есть в фабричной упаковке 5 разновидностей, так давно лежат. Продаются редко.
Не нужны ни кому. Трафоретных тоже было много еле еле обменял.Не дифицит это. smile.gif

К счастью я живу не в Москве. И бываю я в стлице от силы раз в год.

А раз это не дифицит, то покажи хотя бы штук 10 разных из своей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погончики ВМФ такого типа не собираю. Целую коробку погон на Вернисаже ты видел сам и погончики тоже. Я тебе одну пару подарил . Забыл что ли. Что касается 5 видов так на дне коробки валяются. И в магазине еще два больших чемодана всяких погон с 55 по 80гг. Леня Токарь Сам видел. Если не поленюсь то покажу. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было хорошего, я не забываю.

Бахвалиться чемоданами погон на продажу, работая на Вернике в Москве, не уместно. Ибо это мировой центр торговли советскими погонами.

А погончики ВМФ... Не удивлен. Вам бы только погоны до 55 г., да маршалы. Менталитет, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно Саша!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...