Перейти к содержанию

Китель моего деда-моя гордость и память!


Рекомендуемые сообщения

Я горжусь своим дедом . Войну прошел в разведке, закончил в 23 года в звании майор!!!!!

post-478-1233240754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Ваш дед! Почему бы книжкам не быть. Если бы Вы сказали, что у Вас есть кассовый чек на костюм, то это было бы удивительно.

 

А вот от моего деда формы не осталось. Вам можно позавидовать!

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой дед с моим сыном и дочуркой, Он воевал ради них!!!!!

post-435-1233257721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hjlbyf @ Jan 29 2009, 10:35 PM)
Это мой дед с моим сыном и дочуркой, Он воевал ради них!!!!!

Уважаю!!! Честь и Слава, такому Человеку, как Ваш дед!!! icon_daumenhoch.gif

ussr.gif ussr.gif ussr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают в жизни совпаденья. Один к одному. Начало службы 33 год. Войну закончил майором, заместителем командира 896 ОСБ 123 СК. Жаль, только что не моего деда.

post-435-1233314883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мой 23 года рождения, а юбилеек маловато потомучто он их не вешал а отдавал мне. Он не ллюбит всякие значки и говорит что это побрякушки. Выглядит так нормально потомучто сибиряк из Омской губернии и не пил и не курил пока не появился в семье первенниц( у них в селе такая традиция), а он появился в 1945 году- мой дядя, а отец мой появился в 1950 году в городе Лиде, где дед воевал с Бандеравцами на границе!!! А фото я обязательно выставлю сегодня отсканирую и выставлю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои дедушка и бабушка, 1944 год. Бабушка служит в метсамбате а дед командир мотоциклетной разведроты. Он уходил за линию фронта а она вытаскивала раненых с передовой и ждала его и так 4 года войны

post-435-1233327817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это победный 1945, еще идет война, но так хочеться мирной и счастливой жизни, только бы выжить, вся жизнь впереди, мечты и планы, дети и мирное-мирное небо.

post-435-1233328196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дед со своими разведчиками. Они почти все погибли и я видел только одного, мы встретились с ним в Москве 1985 году на параде ветеранов они плакали как дети, меня взял ссобой дедушка. Он много рассказал потом в ресторане про войну и про деда, ведь он ничего не рассказывал, рассказал что они ходили в тыл 30 мотоциклов и 100 бойцов а возвращалось 15-20 человек, сказал что дед был наверно заговоренный вот и выжил хоть за спины не прятался и был всегда впереди!!! Вот так ,мужики!!!

post-435-1233329058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зовут его Путинцев Михаил Викторович, если у кого то есть выход на архивы 5 танковой армии то там много про него информации. Было много статей в Красной звезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди как Ваш Дедушка - гордость Отечества. Здоровья. Берегите его. ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

C удовольствием видел на кителе Вашего деда медаль "За взятие Кёнигсберга", значит, он побывал в моём родном городе.

tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif

Берегите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Jan 31 2009, 08:39 AM)
Такие люди как Ваш Дедушка - гордость Отечества. Здоровья. Берегите его. ussr.gif

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...