Перейти к содержанию

Документ медал Братство по оружие


Рекомендуемые сообщения

Уважаемие колеги у меня попал интересни документ о награждение с медал

Братство по оружие. Как думайте возможна ли ета быт оригинал. Награждиони с медал сам Президент комунистическай Полша Армейски Генерал Во́йцех Ярузе́льский .

post-462-1233310783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как он мог попасть в Болгарию? Или у его появления в твоих руках более интересная судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиотр ничего особенае нет в история, проста я покупил не очен дороже от наш антикварний ринок. Я думаю ест две вероятносит первай боле вероятная для меня етат документ написали но не вручили он остался в архив потом стали проблеме в Полше в 1981 год и документ так и остался. Другой вариант что жулик нашол празная бланка и пополнил но для ето нада тоже взят калиграф пополнит документ , потом сделат или найти оригиналний печат и самое трудное найти такая карица первая красная част документа такая вижу в первий раз. Если у кавота придиот в голаве другая идея может писат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу же пришел в голову первый вариант. Допускаю, что это мог бы быть по каким-то причинам невручонный документ.........Видимо именно под такие документы вручались медали с эмалевыми флажками???

 

В любом случае очень интересная бумага. Если будет желание продать или обменяться, то мне он очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые коллеги!Такой документ вижу в первый раз.Может быть он настояший,может быть он частично настоящий(кто-то заполнил пустой бланк с печатями и даже подписями,которые в избытке гуляют по России и другим странам Восточной Европы) ,может он совсем липовый.Для начала посоветовал бы обратиться в соответствующий архив Болгарии.С наилучшими пожеланиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати говоря, не уверен, что в архиве есть данные по награждениям этой медалью......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вероятно можна найти ета в архивав на документ ест номер приказа Министерство оборони с №289-1980г. но навенто ети прикази есчо секретних, о подлености не думаю что кто та написал и сделал фуфло я покупил ета щтука для 15 usd не верю кто та жулик заниматся делат фуфло на ета мелач , ето очен редки медал для болгарий с его награждали толка инострание офицери. Я видел толка один раз документ о награждение с его одного Полковника из Румений.Сами медал был очен дорогой у нас и стоел 100 usd но появилис невручонки из мон.двара и его цена упала 10 ти раз.Пиотр документ не продаю просто стала интересна спросит о ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю в тему,но очень интересно что за орден у вас на автаре,и правда ли что в Болгарии можно заказать на мондворе любую медаль и орден за просто заплатив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Александра. Это болгарская маршальская звезда.

 

 

Вы какие ордена имеете ввиду? Насколько я знаю заплать и получить, например, коммунистический орден невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунистических орденов есть некоторое количество невручонных, которые периодически всплывают на рынке.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
После долгих и мучительных поисков купил аналогичный док. Выдан венгерскому подполковнику Шарди Иштвану.

post-462-1342119616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...