Перейти к содержанию

Медаль. Определить [Гондурас. Медаль Почёта]


Skif

Рекомендуемые сообщения

Я думаю это фантазия на тему пурпурного сердца - возможно скауты или ещё кто... во всяком случае неофициал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не спешил :nono: . Может быть из нац. гвардии или губернаторских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грициан @ Feb 13 2009, 01:18 AM)
А я бы не спешил nono.gif . Может быть из нац гвардии или губернаторских.

Думаеш? loki32.gif Тогда надо пораспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно качественно сделана как для скаутов. Просмотрел ленты по штатам, есть невразумительно похожее в Вашингтонской Нац Гвардии. Но там только лента показана, а картинки медали нетути. Еще 2 идеи: полиция какая-то (у них любят эмалированые колодки на повсякдневной форме) и индейские територии, они любят отл;ичные от американцев колодки. Вообщем все конечно может быть, хорошо медальку поближе да с обеих сторон поглядеть. Изменено пользователем Грициан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, так как понравилась. Заявлено было: VINTAGE HONDURAS MEDAL of HONOR - MEDALLA DEL HONOR

 

RARE ORIGINAL VINTAGE HONDURAS NATIONAL ARMED FORCES MEDAL of HONOR - MEDALLA DEL HONOR. THIS IS NOT A COPY OR A REPLICA, IT IS A GOVERNMENT ISSUE ITEM OBTAINED FROM THE ARCHIVES OF THE OFFICIAL MEDAL CONTRACTOR FOR HONDURAS - N.S. MEYER, OF NEW YORK (NOW OUT OF BUSINESS). GOLD COLORED FINISHED MEDAL WITH RED & GREEN ENAMEL, RED & WHITE RIBBON WITH CLUTCH-BACK ATTACHMENTS (CLUTCHES INCLUDED), EXCELLENT CONDITION, MEASURES 4 1/2 INCHES LONG. TO VIEW OTHER HARD TO FIND WORLD-WIDE ARMY, AIR FORCE, NAVY, AND MARINE CORPS MEDALS & INSIGNIA, PLEASE SEE OUR CURRENT EBAY AUCTION LISTINGS AND VISIT OUR EBAY STORE. MAKES A SUPERB DISPLAY - A GREAT PIECE OF MILITARIA FOR COLLECTORS AND HISTORIANS ALIKE!!!

 

На сколько правда незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грициан @ Feb 13 2009, 01:55 AM)
Больно качественно сделана как для скаутов. Просмотрел ленты по штатам, есть невразумительно похожее в Вашингтонской Нац Гвардии. Но там только лента показана, а картинки медали нетути. Еще 2 идеи: полиция какая-то (у них любят эмалированые колодки на повсякдневной форме) и индейские територии, они любят отл;ичные от американцев колодки. Вообщем все конечно может быть, хорошо медальку поближе да с обеих сторон поглядеть.

 

медаль Вашингтонской национальной гвардии, рядом не стояла.... drinks_cheers.gif

post-290-1234504488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта и называется "Медаль Почёта".Гондурас.

 

http://wawards.narod.ru/america/gond/10/medal.html

post-290-1234504603_thumb.jpg

post-290-1234504639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вся информация о том что это Медаль Почета Республики Гондурас поисходит из одного и того же источника - продавца с Ебэя как и единственные фотографии оттуда же. Источник сами понимете-ну очень надежный spiteful.gif .

По наградам Гондураса вообще мало информации - даже в зарубежных источниках по медали почета я нашел единственную статью с фото там ее вручают футболисту Давиду Суазо - на тот момент нападающему Интера

Фотография маленькая но даже по ней понятно что ничего общего с данным девайсом она не имеет

post-290-1234522455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю насколько правдивая информация.

 

http://wawards.narod.ru/america/indexam.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю - на приведенном вами сайте - все фотки медалей с Ебэя да же скажу точно от продавца battlefield.store- причем заметьте все медали неврученка и произведены на одной и тойже фабрике в нью -иорке - также у него Венесуэла, Тайвань в любом количестве итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Feb 13 2009, 03:47 PM)
Я же и говорю - на приведенном вами сайте - все фотки медалей с Ебэя да же скажу точно от продавца battlefield.store- причем заметьте все медали неврученка и произведены на одной и тойже фабрике в нью -иорке - также у него Венесуэла, Тайвань в любом количестве итд

 

Я не думаю что всю информацию по медалям черпают с eBay. drinks_cheers.gif

post-290-1234537246_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада гусары, со всех ясшык водки. Есть такая медаль в Гондурасе. Думаю, что Señor Comandante General de La Fuerza Naval бойскаутские медали носить не будет biggrin.gif

post-290-1234586139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грициан @ Feb 14 2009, 07:35 AM)
Гаспада гусары, со всех ясшык водки. Есть такая медаль в Гондурасе. Думаю, что Señor Comandante General de La Fuerza Naval бойскаутские медали носить не будет biggrin.gif

 

Логично.... biggrin.gif

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Feb 14 2009, 08:34 AM)
А дизай наград у америкосов слизан wink.gif

Да неужели?! biggrin.gif

Изменено пользователем Грициан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Feb 13 2009, 03:47 PM)
Я же и говорю - на приведенном вами сайте - все фотки медалей с Ебэя

А я думаю,что это икается последние пару дней biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грициан @ Feb 14 2009, 07:35 AM)
Гаспада гусары, со всех ясшык водки. Есть такая медаль в Гондурасе. Думаю, что Señor Comandante General de La Fuerza Naval бойскаутские медали носить не будет biggrin.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, drinks_cheers.gif осталось выяснить на сколько она ценна, что бы знать, хранить как на пачётном месте или с совсеми американцкими сувенирами. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...